Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Connecteur de fibre > Connecteur ST Fibre > SC ST et câble de fibre optique de connecteur de LC

SC ST et câble de fibre optique de connecteur de LC
SC ST et câble de fibre optique de connecteur de LC
SC ST et câble de fibre optique de connecteur de LC
SC ST et câble de fibre optique de connecteur de LC

SC ST et câble de fibre optique de connecteur de LC

Prix ​​unitaire: USD 0.2 / Piece/Pieces
Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
Délai de livraison: 5 jours

Informations de base

    Modèle: FC-ST-005

    Type: Connecteurs fibre optique

    Certification: GS, RoHS, ISO, CE

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Ferrule: Ceramic

    Model Number: ST/PC ST/APC

Additional Info

    Détails d'emballage: emballage de poly-sac

    productivité: 5000PCS

    marque: FOC / OEM

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Shenzhen

    Capacité d'approvisionnement: 10000PCS

    Certificats : ISO90001

    Code SH: 853670

    Hafen: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Description du produit

SC ST et câble de fibre optique de connecteur de LC

Connecteur de câble ST fibre optique, SC ST Connecteur est utilisé pour la connexion et le couplage entre les connecteurs fibre active. Choisissez le type approprié en fonction de l'épissure du connecteur fibre optique active. Câble à fibre optique ST Connector Bonne technique d'agglomération pour assurer la meilleure qualité, haute intensité et stabilité.



St Cable ConnectorSc St Connector


Application:

- Télécommunications en fibre optique
--FTTH (Fibre à la maison)
-CATV et CCTV
- Réseaux de traitement de données
--Telecom Equipment
- Réseaux locaux


Caractéristiques:

- Bonne durabilité

- Bonne performance de la température

--Installation facile

--Prix compétitif


Paramètre:


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85


Groupes de Produits : Connecteur de fibre > Connecteur ST Fibre

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Accueil

Phone

Info de Compagnie

Demande