Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Connecteur de fibre > Connecteur ST Fibre

Connecteur ST Fibre

Catégorie de produit de Connecteur ST Fibre, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Connecteur ST Fibre, ST Connecteur fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Connecteur ST fibre optique R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!

Voir:

    • SC ST et câble de fibre optique de connecteur de LC

    SC ST et câble de fibre optique de connecteur de LC

    • Prix ​​unitaire: USD 0.2 / Piece/Pieces

    • marque: FOC / OEM

    • Détails d'emballage: emballage de poly-sac

    • Capacité d'approvisionnement: 10000PCS

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO90001

    SC ST et câble de fibre optique de connecteur de LC Connecteur de câble ST fibre optique, SC ST Connecteur est utilisé pour la connexion et le couplage entre les connecteurs fibre active. Choisissez le type approprié en fonction de l'épissure du connecteur fibre optique active. Câble à fibre optique ST Connector...

    • Connecteur fibre optique SC ST LC Typle

    Connecteur fibre optique SC ST LC Typle

    • Prix ​​unitaire: USD 0.2 / Piece/Pieces

    • marque: FOC / OEM

    • Détails d'emballage: emballage de poly-sac

    • Capacité d'approvisionnement: 10000PCS

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO90001

    Connecteur fibre optique SC ST LC Typle Connecteurs optiques ST, connecteur ST LC sont le type le plus commun de connecteur de fibre optique commercial. Le connecteur de câble ST utilise un tube en plastique exposé qui loge la fibre optique. Cela nécessite une connexion à un câble correspondant de l'autre côté, en...

    • Connecteur de type ST multimode monomode

    Connecteur de type ST multimode monomode

    • Prix ​​unitaire: USD 0.23 / Bag/Bags

    • marque: FOC / OEM

    • Détails d'emballage: par polybag

    • Capacité d'approvisionnement: 10000 PCS

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : ISO90001

    Connecteur de type ST multimode monomode Le ST Type connect a été développé par AT & T peu après l'arrivée du FC. En un coup d'œil, ils peuvent être confondus, mais le Connecteur ST Sinlge Mode et le Connecteur ST multimode utilisent un montage à baïonnette plutôt qu'un filetage. 1. Caractéristiques (...

    • Connecteurs ST et SC fibre optique

    Connecteurs ST et SC fibre optique

    • Prix ​​unitaire: USD 0.23 / Bag/Bags

    • marque: FOC / OEM

    • Détails d'emballage: par polybag

    • Capacité d'approvisionnement: 10000 PCS

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : ISO90001

    Connecteurs ST et SC fibre optique Connecteurs ST et SC , Le connecteur ST utilise une connexion à verrouillage à baïonnette avec une bague de 2,5 mm. Disponible en mode monomode et multimode, le connecteur FO ST est doté d'une installation sur site fiable et durable. La conception du connecteur ST à fibre optique...

    • Connecteur de fibre ST PC APC

    Connecteur de fibre ST PC APC

    • Prix ​​unitaire: USD 0.2 / Piece/Pieces

    • marque: FOC / OEM

    • Détails d'emballage: emballage de poly-sac

    • Capacité d'approvisionnement: 10000PCS

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO90001

    Connecteur de fibre ST PC APC Communication ST PC APC Connecteur fibre optique Cordon de raccordement . Connecteur ST ST, ST ST Connector est le cavalier optique à fibre optique de précision à deux extrémités, docker selon le support de transmission peut être divisé en un seul mode commun silicium optique monomode,...

Chine Connecteur ST Fibre Fournisseurs

Le connecteur à fibre ST a été l'un des premiers types de connecteurs largement utilisés dans les applications de réseaux de fibres optiques. Les connecteurs ST utilisent un boîtier rond en plastique ou en métal.Les connecteurs à fibre optique ST utilisent un mécanisme de type baïonnette "twist-on / twist-off". Virole de 2,5 mm. Disponible en monomode et multimode. La conception du connecteur à fibre optique ST permet aux installateurs de sertir l'arrière du corps directement sur la gaine de câble et le Kevlar. Foclink, un fournisseur fiable de connecteur de fibre ST est toujours à côté de vous 7 * 24.

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.scfiberpigtail.com