Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Corde de correction de fibre > Cordon de correction de fibre monomode > Cordon de raccordement pour cavalier de fibre optique en mode simple

Cordon de raccordement pour cavalier de fibre optique en mode simple

Payment Type:
L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Order:
100 Piece/Pieces
Delivery Time:
7 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
Shenzhen,Guangzhou
Share:
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

ModèleFPC-SM-002

marqueFoclink

CertificationGS, RoHS, ISO, CE, CE ROHS FCC

ConditionNouveau

Wavelength1260-1650nm

Dimension0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss≤0.3dB

Quality Control100% Test Before Shipping

JacketPVC/LSZH

ColorYellow Orange

Cable LengthCustomized

TypeLC Fiber Patch Cord

Supply Ability & Additional Informations

Détails d'emballagePack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

productivité5000pieces/day

transportOcean,Land,Air

Lieu d'origineShenzhen

Capacité d'approvisionnement5000pieces/day

Certificats ISO

Code SH8544700000

HafenShenzhen,Guangzhou

Type de paiementL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT

Délai de livraison7 jours

Emballage & livraison
Unités de vente:
Piece/Pieces
Type de colis:
Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

Cordon de raccordement pour cavalier de fibre optique en mode simple

Mode de Singel fibre optique cordon de raccordement sont parfaits pour l'ingénieur qui a besoin d' un cordon de raccordement à fibre optique pour la grande vitesse et / ou longue distance transmissions.This SM cordon de raccordement optique est durable et construit pour durer tout en offrant des performances de haute qualité. Fibre Optic Jumper Patch Cord est facile à utiliser et nécessite peu de maintenance pour l'entretien, ce qui vous permet d'économiser du temps et de l'argent à long terme. La taille du mode, 8.3 / 125, est clairement inscrite sur la jaquette, ce qui évite toute confusion avec les autres cordons de raccordement pouvant être utilisés. Ce cordon est parfait pour créer un réseau fiable pour une excellente satisfaction du client. Il est disponible en plusieurs longueurs pour répondre parfaitement à vos besoins.

Caractéristiques

(1) intérieur: virole en céramique

(2) Norme IEC du GR-326-Core de Telcordia
(3) Production verte, norme RoHS
(4) Excellent poli et testé à 100%.
(5) divers environnements de grande stabilité

(6) Personnaliser la commande disponible

Item

vaule

Ferrule end-face

SM

Connector type

 SC LC FC ST

Cable type 

SX/LSZH,SX/PVC

Mode 

G652D,G657A1,G657A2,OM1,OM2,OM3 

Cable diameter

0.9mm/2.0mm/3.0mm 

Insertion loss

≤0.2 and 0.3dB

Return loss

≥50 and 65dB

Exchangeability

≤0.2dB

Vibration

≤0.2dB

Operating temperature

-20to 60

Storage temperature

-45 to 85

Tensile force

50N/static state  30N/used state

Applications

Réseau local (LAN)

Réseau de communication de données

Réseau de transmission optique de télécommunication

Réseau d'accès optique (OAN)

Dispositif actif fibre optique

Transmission de données par fibres optiques (FODT)

Équipement de test

CATV

Images détaillées

Singel Mode Fiber Optical Patch CordLc St Dx Sm Patch Cord 10 1Fiber Optic Jumper Patch CordLc St Dx Sm Patch Cord 1Sm Optical Patch Cord

Notre compagnie

Foclink Communications Co., Ltd. est une entreprise de haute technologie possédant sa propre marque et spécialisée dans la R & D, la fabrication et la vente d'équipements de communication à fibres optiques. Les principaux produits de Foclink comprennent cordon de raccordement optique , o ptical adaptateur, rapide Connecteur fibre optique , Connecteurs fibre, atténuateurs de fibre , fibre de boîte de jonction , terminaison fibre optique boîte etc, qui sont largement utilisés dans les télécommunications, à large bande, la diffusion, CATV et de l' industrie du réseau .

Groupes de Produits : Corde de correction de fibre > Cordon de correction de fibre monomode

Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Mr. test
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

Accueil

Product

Phone

Info de Compagnie

Demande