Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Tresse de fibre > SC Pigtail > Tige en fibre de verre SC G652d Lszh Pvc

Tige en fibre de verre SC G652d Lszh Pvc
Tige en fibre de verre SC G652d Lszh Pvc
Tige en fibre de verre SC G652d Lszh Pvc
Tige en fibre de verre SC G652d Lszh Pvc
Tige en fibre de verre SC G652d Lszh Pvc

Tige en fibre de verre SC G652d Lszh Pvc

Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
Délai de livraison: 3 jours

Informations de base

    Modèle: FP-SC-007

    Certification: GS, RoHS, ISO, CE

    Condition: Nouveau

    Durability: >1000 Matings

    Operating Temperature: -40~75

    Return Loss: > 50db

    Sleeve: Zirconia

    Application: FTTH

    Insertion Loss: IL<0.3db

    Color: White And Yellow

    Type: SC/APC

    Mode: SM

    Key Words: Fiber Optic Pigtail SC APC SM 9 125

Additional Info

    Détails d'emballage: Chaque queue de cochon dans un plstic gab

    productivité: 5000pcs/day

    marque: Foclink

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Shenzhen

    Capacité d'approvisionnement: 40000pcs/week

    Certificats : ISO CE RoHS

    Code SH: 8544700000

    Hafen: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Description du produit

Tige en fibre de verre SC G652d Lszh Pvc

La queue de cochon en fibre SC est également connue sous le nom de queue de cochon G652d Lszh. Pigc Jacket Pigtail est important du réseau optique. Ils ont des connecteurs identiques ou différents qui sont installés à l'extrémité du câble à fibre optique.SC Fibre Pigtail est utilisé dans deux domaines d'application principaux: poste de travail informatique à la prise et panneaux de brassage ou centre de distribution à interconnexion optique. La série SC Fiber Pigtail comprend une collection complète de longueurs et de connecteurs pour répondre à vos besoins en matière de déploiement.


Caractéristique de la queue de cochon SC ( queue de cochon en fibres, queue de cochon SC, queue de cochon LC, queue de cochon ST, queue de cochon FC):

Grande fiabilité

Perte de retour élevée

Faible perte d'insertion

Application

Réseau Télécom

Sonnerie locale

Capteur à fibre optique

Equipement de test de fibre optique

Système de communication par fibre optique

FTTH, LAN, PON et CATV optique.

spécification

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Sc Fiber PigtailG652d Lszh Fiber PigtailPvc Jacket PigtailLszh Fiber PigtailG652d Fiber Pigtail


Groupes de Produits : Tresse de fibre > SC Pigtail

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong