Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Tresse de fibre > SC Pigtail > FO SC APC seule queue de cochon

FO SC APC seule queue de cochon
FO SC APC seule queue de cochon
FO SC APC seule queue de cochon
FO SC APC seule queue de cochon
FO SC APC seule queue de cochon

FO SC APC seule queue de cochon

Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
Délai de livraison: 3 jours

Informations de base

    Modèle: FP-SC-006

    Certification: GS, ISO, CE, RoHS

    Durability: >1000 Matings

    Operating Temperature: -40~75

    Return Loss: > 50db

    Sleeve: Zirconia

    Application: FTTH

    Insertion Loss: IL<0.3db

    Color: White And Yellow

    Type: SC/APC

    Mode: SM

    Condition: Nouveau

    Key Words: Fiber Optic Pigtail SC APC SM 9 125

Additional Info

    Détails d'emballage: Chaque queue de cochon dans un gab plstic

    productivité: 5000pcs/day

    marque: Foclink

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Shenzhen

    Capacité d'approvisionnement: 40000pcs/week

    Certificats : ISO CE RoHS

    Code SH: 8544700000

    Hafen: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Description du produit

FO SC APC seule queue de cochon

Tresse fibre optique SC APC SM 9 125 Foclink fournit les types monomode 9/125, multimode 50/125 et multimode 62,5 / 125. Les pigtails fibre optique SC / APC sont dotés de plusieurs connecteurs PC, UPC et APC. Les fibres SC APC Pigtail sont disponibles en version recto ou recto-verso, avec la conception de cordon optique SC APC Duplex fibre optique disponible.

Caractéristique de queue de cochon SC ( queue de cochon de fibre, tresse de SC, tresse de LC, tresse de ST, tresse de queue de cochon):

Grande fiabilité

Perte de retour élevée

Faible perte d'insertion

Application

Réseau de télécommunication

Réseau local d'anneaux

Capteur de fibre optique

Équipement de test de fibre optique

Système de communication par fibre optique

FTTH, LAN, PON et CATV optique.

spécification

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Fiber Optic Pigtail 9 125SC/APC Fiber Optic PigtailsSC APC Fiber PigtailSc PigtailSc Apc Pigtail


Groupes de Produits : Tresse de fibre > SC Pigtail

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong