Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Foclink Co., Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Tresse de fibre > SC Pigtail > FO SC APC seule queue de cochon

FO SC APC seule queue de cochon

Payment Type:
L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Order:
10 Piece/Pieces
Delivery Time:
3 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
Shenzhen,Hongkong,Guangzhou
Share:
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

ModèleFP-SC-006

marqueFoclink

CertificationGS, ISO, CE, RoHS

Durability>1000 Matings

Operating Temperature-40~75

Return Loss> 50db

SleeveZirconia

ApplicationFTTH

Insertion LossIL<0.3db

ColorWhite And Yellow

TypeSC/APC

ModeSM

ConditionNouveau

Key WordsFiber Optic Pigtail SC APC SM 9 125

Supply Ability & Additional Informations

Détails d'emballageChaque queue de cochon dans un gab plstic

productivité5000pcs/day

transportOcean,Land,Air

Lieu d'origineShenzhen

Capacité d'approvisionnement40000pcs/week

Certificats ISO CE RoHS

Code SH8544700000

HafenShenzhen,Hongkong,Guangzhou

Type de paiementL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP

Délai de livraison3 jours

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
Chaque queue de cochon dans un gab plstic

FO SC APC seule queue de cochon

Tresse fibre optique SC APC SM 9 125 Foclink fournit les types monomode 9/125, multimode 50/125 et multimode 62,5 / 125. Les pigtails fibre optique SC / APC sont dotés de plusieurs connecteurs PC, UPC et APC. Les fibres SC APC Pigtail sont disponibles en version recto ou recto-verso, avec la conception de cordon optique SC APC Duplex fibre optique disponible.

Caractéristique de queue de cochon SC ( queue de cochon de fibre, tresse de SC, tresse de LC, tresse de ST, tresse de queue de cochon):

Grande fiabilité

Perte de retour élevée

Faible perte d'insertion

Application

Réseau de télécommunication

Réseau local d'anneaux

Capteur de fibre optique

Équipement de test de fibre optique

Système de communication par fibre optique

FTTH, LAN, PON et CATV optique.

spécification

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Fiber Optic Pigtail 9 125SC/APC Fiber Optic PigtailsSC APC Fiber PigtailSc PigtailSc Apc Pigtail


Groupes de Produits : Tresse de fibre > SC Pigtail

Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Mr. test
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

Accueil

Phone

Info de Compagnie

Demande