Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Tresse de fibre > SC Pigtail

SC Pigtail

Catégorie de produit de SC Pigtail, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, SC Pigtail, Pigtail SC fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Mode simple SC Pigtail R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!

Voir:

    • Tige en fibre de verre SC G652d Lszh Pvc

    Tige en fibre de verre SC G652d Lszh Pvc

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Chaque queue de cochon dans un plstic gab

    • Capacité d'approvisionnement: 40000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO CE RoHS

    Tige en fibre de verre SC G652d Lszh Pvc La queue de cochon en fibre SC est également connue sous le nom de queue de cochon G652d Lszh. Pigc Jacket Pigtail est important du réseau optique. Ils ont des connecteurs identiques ou différents qui sont installés à l'extrémité du câble à fibre optique.SC Fibre Pigtail...

    • Connecteur optique rapide de fibre de Sc / upc

    Connecteur optique rapide de fibre de Sc / upc

    • Prix ​​unitaire: USD 0.55 / Piece/Pieces

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : GS RoHS ISO CE

    Connecteur optique rapide de fibre de Sc / upc Les connecteurs rapides Foclink rendent les terminaisons de fibre rapides, faciles et fiables. Ces connecteurs à fibre optique offrent des terminaisons sans tracas et ne nécessitent pas d'époxy, pas de polissage, pas d'épissure, pas de chauffage et peuvent...

    • Connecteur rapide pré-incorporé de fibre optique de SC / APC de FTTH

    Connecteur rapide pré-incorporé de fibre optique de SC / APC de FTTH

    • Prix ​​unitaire: USD 0.55 / Piece/Pieces

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : GS RoHS ISO CE

    Connecteur rapide à fibre optique FTTH SC / APC pré-intégré Connecteur rapide à fibre optique FTTH SC / APC pré-intégré SC / APC FTTH Optique Fibe r Connecteur communication + equipmen Les connecteurs rapides Foclink rendent les terminaisons de fibre rapides, faciles et fiables. Ces connecteurs à fibre optique offrent...

    • FO SC APC seule queue de cochon

    FO SC APC seule queue de cochon

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Chaque queue de cochon dans un gab plstic

    • Capacité d'approvisionnement: 40000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO CE RoHS

    FO SC APC seule queue de cochon Tresse fibre optique SC APC SM 9 125 Foclink fournit les types monomode 9/125, multimode 50/125 et multimode 62,5 / 125. Les pigtails fibre optique SC / APC sont dotés de plusieurs connecteurs PC, UPC et APC. Les fibres SC APC Pigtail sont disponibles en version recto ou recto-verso,...

    • Câble fibre optique SC monomode FO Pigtail

    Câble fibre optique SC monomode FO Pigtail

    • Prix ​​unitaire: USD 0.42 / Bag/Bags

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Chaque queue de cochon dans un gab plstic

    • Capacité d'approvisionnement: 40000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO CE RoHS

    Câble fibre optique SC monomode FO Pigtail SC Pigtail Fibre sont conformes aux spécifications IEC, TIA / EIA, NTT et JIS. Le câble de fibre optique de queue de cochon est avec la construction d'une seule pièce et tire la preuve conception. SC Pigtail Single Mode est un faible coût mais de haute performance, ce qui...

    • Tresse de connecteur SM SM Fiber Optik

    Tresse de connecteur SM SM Fiber Optik

    • Prix ​​unitaire: USD 0.42 / Bag/Bags

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Chaque queue de cochon dans un gab plstic

    • Capacité d'approvisionnement: 40000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO CE RoHS

    Tresse de connecteur SM SM Fiber Optik SC SM Pigtail est l' un des plus anciens stype et l'un des câbles fibre optique les plus utilisés, SC SM Pigtail est pratique à utiliser et économique, Fiber Optic Pigtail Connector est largement utilisé dans les réseaux de fibre optique. La fibre de cochon Optik est avec...

    • Pigtail OM3 à fibre optique multimode OM3

    Pigtail OM3 à fibre optique multimode OM3

    • Prix ​​unitaire: USD 0.42 / Piece/Pieces

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Chaque queue de cochon dans un gab plstic

    • Capacité d'approvisionnement: 40000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO CE RoHS

    Pigtail OM3 à fibre optique multimode OM3 Tresse de fibre multimode y compris le tresse optique fibre optique OM3 . Tresse de fibre optique SC sont avec des connecteurs de qualité supérieure et avec des câbles de diamètre extérieur de 0,9 mm. Tresse fibre multimode avec différentes couleurs de câble, diamètre de câble...

    • Tresse monomode fibre SC

    Tresse monomode fibre SC

    • Prix ​​unitaire: USD 0.38 / Bag/Bags

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Chaque queue de cochon dans un gab plstic

    • Capacité d'approvisionnement: 40000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO CE RoHS

    Tresse monomode fibre SC Pigtail Single Mode est le support idéal pour toutes vos applications de fibre optique. Pigtail Optical SC sont conçus, fabriqués et testés selon les normes de l'industrie. La qualité des composants utilisés pour construire Fibre optique en queue de cochon FLEXink Supply offre une grande...

    • Tresse optique SC Simplex

    Tresse optique SC Simplex

    • Prix ​​unitaire: USD 0.38 / Bag/Bags

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Chaque queue de cochon dans un gab plstic

    • Capacité d'approvisionnement: 40000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO CE RoHS

    Tresse optique SC Simplex La tresse Ethernet monomode SC APC non tamponnée possède un connecteur optique préinstallé à une extrémité et une fibre exposée à l'autre extrémité. Le diamètre du connecteur SC SM Simplex est de 0,9 mm, 2,0 mm et autres. Queue de cochon Simplex ont une longueur différente et la couleur...

Chine SC Pigtail Fournisseurs

Les pigtail SC sont disponibles en cordons de raccordement simplex et duplex, y compris les types monomode, multimode, OM3,9 / 125μm, 62,5 / 125μm, 50 / 125μm. C'est une excellente solution pour l'épissurage par fusion, fournissant un moyen rapide de fabriquer des dispositifs de communication dans le domaine FTTH. Afin d'assurer de hautes performances, les pigtails SC sont fabriqués avec des connecteurs de qualité supérieure. SC pigtail monomode est normalement une veste jaune, tandis que pigtail SC est une veste orange ou aqua et SC Multimode OM3 fibre pigtail est normalement Aqua in Color.Foclink, un fournisseur fiable de SC pigtail, est toujours à côté de vous 7 * 24.

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.scfiberpigtail.com