Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Corde de correction de fibre > Cordon de correction SC > Cordon de raccordement multimode SC OM3

Cordon de raccordement multimode SC OM3
Cordon de raccordement multimode SC OM3
Cordon de raccordement multimode SC OM3
Cordon de raccordement multimode SC OM3
Cordon de raccordement multimode SC OM3

Cordon de raccordement multimode SC OM3

Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
Délai de livraison: 7 jours

Informations de base

    Modèle: FPC-SC-26

    Certification: GS, RoHS, ISO, CE, CE ROHS FCC

    Condition: Nouveau

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Fiber Patch Cord

Additional Info

    Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    productivité: 5000pieces/day

    marque: Foclink

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Shenzhen

    Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    Certificats : ISO

    Code SH: 8544700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou

Description du produit

Cordon de raccordement multimode SC OM3

Foclink propose une variété de cordons de raccordement multimode OM3 FTTH avec des types de connecteurs allant de LC, SC, ST et MTP. FOC fournit un cordon de raccordement recto verso SC OM3 adapté aux bandes passantes rapides, y compris le cordon de brassage OM3 50/125, qui est optimal pour les applications réseau 10 Gb. Le cavalier duplex de fibre optique SC est appelé 50/125. Cela indique que l'intérieur du câble est un noyau en verre ou en plastique d'un diamètre de 50 microns. Le 125 indique la couche de revêtement externe de micron. Le style d'amorçage est disponible en standard, en duplex et en uniboot, et les câbles en fibre optique en mode aqua. Les connecteurs communs sont LC-LC, SC-SC, ST-ST et MTP-MTP. Notre câble à fibre optique 50 125 peut prendre en charge 10 Gigabit Ethernet.

Caractéristiques

(1) intérieur: virole en céramique

(2) Norme IEC du GR-326-Core de Telcordia
(3) Production verte, norme RoHS
(4) Excellent poli et testé à 100%.
(5) divers environnements de grande stabilité

(6) Personnaliser la commande disponible

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Applications

Réseau local (LAN)

Réseau de communication de données

Réseau de transmission optique de télécommunication

Réseau d'accès optique (OAN)

Périphérique de distribution optique

Transmission de données par fibres optiques (FODT)

Équipement de test

CATV

Images détaillées

Multimode Om3 Ftth Patch CordSimplex Duplex Sc Om3 Patch CordDuplex Sc Fiber Optic Jumper



Notre compagnie

Foclink Communications Co., Ltd. est une entreprise de haute technologie possédant sa propre marque et spécialisée dans la R & D, la fabrication et la vente d'équipements de communication à fibres optiques. Les principaux produits de Foclink comprennent cordon de raccordement optique, o ptical adaptateur, rapide Connecteur fibre optique, Connecteurs fibre, atténuateurs de fibre, fibre de boîte de jonction, terminaison fibre optique boîte etc, qui sont largement utilisés dans les télécommunications, à large bande, la diffusion, CATV et de l' industrie du réseau .

Groupes de Produits : Corde de correction de fibre > Cordon de correction SC

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong