Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Corde de correction de fibre > Cordon de correction SC > Câbles patch en fibre LSZH

Câbles patch en fibre LSZH
Câbles patch en fibre LSZH
Câbles patch en fibre LSZH
Câbles patch en fibre LSZH
Câbles patch en fibre LSZH

Câbles patch en fibre LSZH

Prix ​​unitaire: USD 0.75 / Piece/Pieces
Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
Délai de livraison: 7 jours

Informations de base

    Modèle: FPC-SC-005

    Certification: GS, RoHS, ISO, CE, CE ROHS FCC

    Condition: Nouveau

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Sc Patch Cord

Additional Info

    Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    productivité: 5000pieces/day

    marque: Foclink

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Shenzhen

    Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    Certificats : ISO

    Code SH: 8544700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou

Description du produit

Câbles patch en fibre LSZH

Les cavaliers à fibre optique sont des fibres à courte distance munies de connecteurs aux deux extrémités pour une installation facile sur le panneau de brassage de fibre optique, les commutateurs optiques et l'équipement de télécommunications. Nous sommes un fournisseur leader de cordons de brassage bon marché, y compris: monomode et multimode OM1, OM2, OM3. Le cordon de raccordement fibre optique est disponible avec un connecteur fibre optique LC, SC ou ST dans les types de poli PC, UPC et APC. Veste comprenant un cordon de raccordement en PVC et LSZH .

câbles de correction de fibre Fonctionnalité

(1) intérieur: virole en céramique

(2) GR-326-Core de Telcordia, norme CEI
(3) Production verte, norme de RoHS
(4) Excellent poli et 100% testé.
(5) haute stabilité divers environnements

(6) Personnaliser l'ordre disponible

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

câbles de correction de fibre Applications

Réseau local (LAN)

Réseau de communication de données

Réseau de transmission optique de télécommunication

Réseau d'accès optique (OAN)

Boîte de jonction fibre active

Transmission de données par fibre optique (FODT)

Équipement de test

CATV

boîte de jonction de fibre Images détaillées


Lszh Patch CordFiber Optic JumpersFiber Optic JumpersCheap Patch CordsSc Patch Cord










Groupes de Produits : Corde de correction de fibre > Cordon de correction SC

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong