Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Corde de correction de fibre > Cordon de correction SC > Cordon de raccordement fibre optique SC FC LC ST

Cordon de raccordement fibre optique SC FC LC ST
Cordon de raccordement fibre optique SC FC LC ST
Cordon de raccordement fibre optique SC FC LC ST
Cordon de raccordement fibre optique SC FC LC ST
Cordon de raccordement fibre optique SC FC LC ST

Cordon de raccordement fibre optique SC FC LC ST

Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
Délai de livraison: 7 jours

Informations de base

    Modèle: FPC-SC-002

    Certification: GS, RoHS, ISO, CE, CE ROHS FCC

    Condition: Nouveau

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow

    Cable Length: Customized

    Type: SC Duplex

Additional Info

    Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    productivité: 5000pieces/day

    marque: Foclink

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Shenzhen

    Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    Certificats : ISO

    Code SH: 8544700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou

Description du produit

Cordon de raccordement fibre optique SC FC LC ST

Cordon de raccordement fibre envoyer un signal lumineux à la fois, et SC Patch Cord peut être utilisé pour des durées plus longues que multimode car elles résistent mieux à l'atténuation.
Le cœur d'un câble de raccordement fibre optique duplex est de 9 / 125μ (micron).
Cordon de correction optique peut prendre en charge des applications Gigabit Ethernet jusqu'à 10 kilomètres.

Cordon de correction SC Caractéristiques

(1) Intérieur: Virole en céramique

(2) GR-326-Core de Telcordia , Norme CEI
(3) Production verte, Standard RoHS
(4) Excellent Poli et 100% testé.
(5) haute stabilité divers environnements

( 6) Personnaliser la commande disponible



< p style = "famille de polices: Arial;">

Applications

< p>

Réseau de transmission de données
Réseau de transmission optique de télécommunication
Accès optique réseau (OAN)

Terminaison de périphérique active

Transmission de données par fibres optiques (FODT)

Equipement de test

= "font-family: inherit;"> CATV



Images détaillées

 Cordon de correction de fibre duplex

 Cordon de correction Sc

 Cordon de brassage de fibre

Notre société

Foclink Communications Co., Ltd est une entreprise Hi-Tech ayant sa propre marque et spécialisée dans la R & D, la fabrication et la vente d'équipements de communication fibre optique. Les principaux produits de Foclink incluent Cordon de raccordement SC, Cordon de correction LC, Cordon de correction , Cordon de correction ST , etc. , qui sont largement utilisés dans les télécommunications, la large bande, la diffusion, la télévision par câble et l'industrie de réseau. < / p>




Groupes de Produits : Corde de correction de fibre > Cordon de correction SC

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong