Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Corde de correction de fibre > Cordon de correction SC > Corde de correction de fibres SC Simplex

Corde de correction de fibres SC Simplex
Corde de correction de fibres SC Simplex
Corde de correction de fibres SC Simplex
Corde de correction de fibres SC Simplex
Corde de correction de fibres SC Simplex

Corde de correction de fibres SC Simplex

Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
Délai de livraison: 7 jours

Informations de base

    Modèle: FPC-SC-001

    Certification: GS, RoHS, ISO, CE, CE ROHS FCC

    Condition: Nouveau

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow

    Cable Length: Customized

    Type: SC

Additional Info

    Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    productivité: 5000pieces/day

    marque: Foclink

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Shenzhen

    Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    Certificats : ISO

    Code SH: 8544700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou

Description du produit

Corde de correction de fibres SC Simplex

Foclink's La gamme de cordons de fibre et de fibre de cochon offre des choix de n'importe quelle longueur, les types de connecteurs de fibre et la gaine de PVC ou de LSZH, le cordon de fibre optique sont des composants ultra fiables comportant la perte d'insertion et la perte de rendement. Le câble de raccordement SC est également connu sous le nom de cavalier de fibre optique ou de cordon de raccordement de fibre . Il est composé d'un câble à fibres optiques terminé par différents connecteurs aux extrémités. Le cordon de raccordement fibre optique Simplex est livré avec votre choix de configuration de câble monomode ou multimode. Fibre Patch Cord Le prix est raisonnable. Foclink propose des solutions de bout en bout avec notre large gamme de produits, notamment des boîtiers à fibres optiques, des systèmes de distribution optique, des fibres optiques et d'autres accessoires à fibres optiques.

Caractéristiques

(1) intérieur: virole en céramique

(2) GR-326-Core de Telcordia, norme CEI
(3) Production verte, norme de RoHS
(4) Excellent poli et 100% testé.
(5) haute stabilité divers environnements

(6) Personnaliser l'ordre disponible


Mode SM MM
Polish UPC APC PC
Insertion Loss ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.2dB
Return Loss ≥55dB ≥65dB ≥35dB
Interchangeability ≤0.2dB
Salt Spray ≤0.1dB
Repeatability ≤0.1dB (1000 times)
Vibration ≤0.2dB (550Hz  1.5mm)
Temperature ≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)
Humidity ≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours)
Apex Offset 0μm ~ 50μm
Radius of Curvature 7mm ~ 25mm


Applications


Réseau local (LAN)
Réseau de communication de données
Réseau de transmission optique de télécommunication
Réseau d'accès optique (OAN)

Terminaison de l'appareil actif

Transmission de données par fibre optique (FODT)

Équipement de test

CATV



Images détaillées

SC Patch Cable

Simplex Fiber Optical Patch CordFiber Optic Patch






Groupes de Produits : Corde de correction de fibre > Cordon de correction SC

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong