Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Adaptateur de fibre > Adaptateur SC

Adaptateur SC

Catégorie de produit de Adaptateur SC, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Adaptateur SC, Adaptateur SC fibre fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Mini adaptateur SC R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!

Voir:

    • Adaptateur optique duplex simplex

    Adaptateur optique duplex simplex

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur de fibre optique SC SX Adaptateur optique duplex simplex également appelé comme brides, un composant de connexion de fibre. Il comprend de nombreux types tels que FC, SC, ST, LC, MTRJ, etc. Largement utilisé dans ODF, Adatper de câbles à fibres optiques équipement de transmission, etc. Les adaptateurs de...

    • Adaptateur fibre optique duplex SC

    Adaptateur fibre optique duplex SC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur fibre optique duplex SC Éliminez le stress lié à la connexion de votre adaptateur recto-verso S c en utilisant cet adaptateur de style enfichable. F Iber Câble adaptateur optique sont faites pour notre piédestal de distribution de fibres. SC Adaptateur Chaque adaptateur fibre optique D uplex convient...

    • Adaptateur de fibre optique SC SX

    Adaptateur de fibre optique SC SX

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur de fibre optique SC SX Adaptateur de fibre optique SC pour diviseurs PON PLC fabriqués par Foclink's International Co., Limited est entièrement conforme aux normes de l’industrie des télécommunications et fonctionne avec des applications telles que les pigtails, les diviseurs et les automates SC. Le...

    • Adaptateur fibre optique simplex SC PC / APC SM

    Adaptateur fibre optique simplex SC PC / APC SM

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur fibre optique simplex SC PC / APC SM L’adaptateur de fibre optique SC PC / APC SM Simplex est également appelé manchon de raccordement SC à fibre optique. Une série d’ adaptateurs de fibres optiques comprend des adaptateurs SC monomodes et multimodes, des manchons en zircone et en bronze, des coupleurs...

    • Lc / upc Sc / upc adaptateur Mpo Duplex sans bride

    Lc / upc Sc / upc adaptateur Mpo Duplex sans bride

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Lc / upc Sc / upc adaptateur Mpo Duplex sans bride L’adaptateur de fibre optique SC est également appelé manchon d’accouplement pour fibre optique SC. Une série d’ adaptateur unique SC-APC comprend un adaptateur SC monomode et multimode, un manchon en zircone et un manchon en bronze, un coupleur SC simplex et duplex....

    • Adaptateur optique Simplex monomode SM SC / upc

    Adaptateur optique Simplex monomode SM SC / upc

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur optique Simplex monomode SM SC / upc L’adaptateur de fibre optique SC est également appelé manchon d’accouplement pour fibre optique SC. Une série d’ adaptateur unique SC-APC comprend un adaptateur SC monomode et multimode, un manchon en zircone et un manchon en bronze, un coupleur SC simplex et duplex. Les...

    • Connecteur adaptateur fibre optique SC / pc

    Connecteur adaptateur fibre optique SC / pc

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Connecteur adaptateur fibre optique SC / pc L’adaptateur de fibre optique SC est également appelé manchon d’accouplement pour fibre optique SC. Une série d’ adaptateur unique SC-APC comprend un adaptateur SC monomode et multimode, un manchon en zircone et un manchon en bronze, un coupleur SC simplex et duplex. Les...

    • Adaptateur fibre optique SC / Apc SM SX MM DX

    Adaptateur fibre optique SC / Apc SM SX MM DX

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur fibre optique SC / upc SM SX MM DX L’adaptateur de fibre optique SC est également appelé manchon d’accouplement pour fibre optique SC. Une série d’ adaptateur unique SC-APC comprend un adaptateur SC monomode et multimode, un manchon en zircone et un manchon en bronze, un coupleur SC simplex et duplex. Les...

    • Adaptateur optique monomode multimode Om3 Sc Dx

    Adaptateur optique monomode multimode Om3 Sc Dx

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus grand carton (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur optique monomode multimode Om3 Sc Dx L’adaptateur de fibre optique SC est également appelé manchon d’accouplement pour fibre optique SC. Une série d’ adaptateur unique SC-APC comprend un adaptateur SC monomode et multimode, un manchon en zircone et un manchon en bronze, un coupleur SC simplex et duplex. Les...

    • Adaptateur SC PC APC SM MM

    Adaptateur SC PC APC SM MM

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur SC PC APC SM MM L’adaptateur SM PC SC APC SM MM est également appelé manchon de raccordement SC à fibre optique. Une série d’ adaptateur SC SM comprend un adaptateur SC monomode et multimode, un manchon en zircone et un manchon en bronze, un coupleur SC simplex et duplex. Les adaptateurs SC PC APC , tels...

    • Adatper SC APC SM DX

    Adatper SC APC SM DX

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adatper SC APC SM DX L’adaptateur de fibre optique SC est également appelé manchon d’accouplement pour fibre optique SC. Une série d’ adaptateur unique SC-APC comprend un adaptateur SC monomode et multimode, un manchon en zircone et un manchon en bronze, un coupleur SC simplex et duplex. Les adaptateurs fibre optique...

    • Adaptateur d'obturateur femelle SC / APC NO-Ear

    Adaptateur d'obturateur femelle SC / APC NO-Ear

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur d'obturateur femelle SC / APC NO-Ear Adaptateur d'obturateur femelle SC / APC NO-Ear pour séparateurs PON PLC fabriqué par Foclink's International Co., Limited est entièrement conforme aux normes de l’industrie des télécommunications et fonctionne avec des applications telles que les pigtails,...

    • Coupleurs duplex à fibres optiques en plastique SC à SC

    Coupleurs duplex à fibres optiques en plastique SC à SC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur SC PC MM DX Les coupleurs Duplex en plastique SC sont conçus pour être montés dans des panneaux de style à découpe rectangulaire standard. Cette série comporte des manchons d'alignement en bronze ou en céramique pour répondre à vos exigences de conception spécifiques. De plus, ces coupleurs peuvent être...

    • Coupleur duplex APC SC

    Coupleur duplex APC SC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur de fibre optique SC SX La ligne de coupleurs SC APC simplex et duplex comporte des logements à tolérance étroite pour assurer une orientation correcte des connecteurs APC couplés. Pour obtenir des valeurs de faible réflexion arrière, certains assemblages de fibres utilisent un connecteur avec un contact...

    • Adaptateur SC PC MM DX

    Adaptateur SC PC MM DX

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur SC PC MM DX Atongda adopte des matières premières de haute qualité et fabrique ces adaptateurs de fibre optique strictement selon les normes internationales. Nous proposons un adaptateur pour fibres optiques SC MM DX , qui permet de joindre deux câbles de raccordement pour fibres optiques et d'obtenir...

Chine Adaptateur SC Fournisseurs

Nous offrons l'adaptateur SC, qui est applicable pour relier deux câbles de raccordement de fibre optique ensemble et obtenir une faible perte d'insertion au signal optique de transmission. L'adaptateur fibre optique SC est également connu sous le nom de manchon d'accouplement à fibre optique SC. Une série d'adaptateurs fibre optique SC comprend un adaptateur SC monomode et multimode, un manchon en zircone et un manchon en bronze, un coupleur SC simplex et duplex. Les adaptateurs à fibres optiques hybrides SC, tels que les adaptateurs femelles à mâles et mâles à mâles, sont largement utilisés dans les systèmes de communication optique, les réseaux de télévision par câble, LAN et WAM.

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.scfiberpigtail.com