Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Séparateur de fibres > PLC Splitter > Diviseur optique de PLC de fibre de Pon de tube en acier de 1x4 SC UPC 0.9

Diviseur optique de PLC de fibre de Pon de tube en acier de 1x4 SC UPC 0.9
Diviseur optique de PLC de fibre de Pon de tube en acier de 1x4 SC UPC 0.9
Diviseur optique de PLC de fibre de Pon de tube en acier de 1x4 SC UPC 0.9
Diviseur optique de PLC de fibre de Pon de tube en acier de 1x4 SC UPC 0.9
Diviseur optique de PLC de fibre de Pon de tube en acier de 1x4 SC UPC 0.9

Diviseur optique de PLC de fibre de Pon de tube en acier de 1x4 SC UPC 0.9

Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
Délai de livraison: 5 jours

Informations de base

    Modèle: FOC-PLC Splitter36

    Model Number: Plc Splitter

    Type: PLC / FBT

    Wavelength: 1260-1650nm

    Temperature: -40℃ ~ 85 ℃

    Parameters: 1*N /2*N

    Return Loss: 55/50db

    Directivity: ≥ 55db

    Fiber Size: 0.9, 2.0, 3.0mm

    Application: FTTH, FTTB, FTTO, FTTx

    Quality: High Quality

Additional Info

    Détails d'emballage:  paquet individuel 1pcs dans un blister

    productivité: 10000pcs per Day

    marque: FOCLINK

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Chine

    Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    Certificats : ISO ROHS CE

    Code SH: 8517622990

    Hafen: Shenzhen,Hongkong,Ningbo

Description du produit

Diviseur optique de PLC de fibre de Pon de tube en acier de 1x4 SC UPC 0.9

Splitter optique de fibre PLC 0.9 est l' uniformité de canal à canal basée sur le produit d'affectation de puissance lumineuse de technologie de guide d'onde d'onde plane, PDL bas le produit a la caractéristique de la faible perte d'insertion et du petit volume, de bientôt. . Le diviseur de PLC de tube d'acier de 1x4 est avec le réseau de réseau local (LAN) adoptent l'acier inoxydable à haute résistance, passent l'essai de brouillard salin. Splitter PLC 1x4 SC UPC sont conçus pour des applications spécifiques et des systèmes de communication par fibre optique, CATV, FTTH . Le séparateur de fibres est doté d' un connecteur F, d' un connecteur Fibre SC , d'un connecteur Fibre LC, d'un connecteur Fibre FC

Caractéristiques principales: ( Fibre Splitter , Splitter PLC, FBT Splitter , Séparateur optique à fibre optique)

1) Faible perte d'insertion
2) faible PDL
3) Design compact
4) Bonne uniformité entre canaux
5) large longueur d'onde de fonctionnement: 1260-1650nm
6) Large température de fonctionnement: -40 ° C - 85 ° C
7) PLC de diviseur de fiabilité et de stabilité élevé


Application:

1) Systèmes FTTX
2) Réseaux PON
3) Liens CATV
4) Distribution du signal optique
5) Réseaux locaux locaux (LAN)
6) Systèmes de communication par fibre


Spécification:

Parameters 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Operating Wavelength (nm)                                    1260~1650
Fiber Type                       SMF-28e or customer specified
Insertion Loss (dB)(S/P Grade) 4.0/3.8 7.3/7.0 10.5/10.2 13.7/13.5 16.9/16.5 21.0/20.5
Loss Uniformity (dB) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
Return Loss (dB) (S/P Grade) 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55
Polarization Dependent Loss(dB) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
Directivity (dB) 55  55 55 55 55 55
Wavelength Dependent Loss(dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
Temperature Stability(-40~85 °C)(dB) 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5
Operating Temperature (°C)                                      -40~85
Storage Temperature (°C)                                      -40~85
Packaging Dimension (mm)   (L×W×H) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×7×4 60×12×4

Notes: 1. Spécifié sans connecteurs.

2. Ajouter une perte supplémentaire de 0,2 dB par connecteur


Image du produit:

1x4 Steel Tube Plc Splitter1x4 Steel Tube Pon Plc Splitter1x4 Apc Steel Tube Pon Plc SplitterSplitter Plc 1x4 Sc UpcFiber Optical Splitter Plc 0 9


Groupes de Produits : Séparateur de fibres > PLC Splitter

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong