Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Séparateur de fibres > PLC Splitter > 1 16 séparateur de fibres pour automates programmables SC PC APC

1 16 séparateur de fibres pour automates programmables SC PC APC
1 16 séparateur de fibres pour automates programmables SC PC APC
1 16 séparateur de fibres pour automates programmables SC PC APC
1 16 séparateur de fibres pour automates programmables SC PC APC
1 16 séparateur de fibres pour automates programmables SC PC APC

1 16 séparateur de fibres pour automates programmables SC PC APC

Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
Délai de livraison: 5 jours

Informations de base

    Modèle: FOC-PLC Splitter

    Model Number: Plc Splitter

    Type: PLC / FBT

    Wavelength: 1260-1650nm

    Temperature: -40℃ ~ 85 ℃

    Parameters: 1*N /2*N

    Return Loss: 55/50db

    Directivity: ≥ 55db

    Fiber Size: 0.9, 2.0, 3.0mm

    Application: FTTH, FTTB, FTTO, FTTx

    Quality: High Quality

Additional Info

    Détails d'emballage:  emballage individuel 1pcs dans une blister

    productivité: 10000pcs per Day

    marque: FOCLINK

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Chine

    Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    Certificats : ISO ROHS CE

    Code SH: 8517622990

    Hafen: Shenzhen,Hongkong,Ningbo

Description du produit

1 16 séparateur de fibres pour automates programmables SC PC APC

1 16 Le séparateur de fibres PLC comprend les types 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64 et 2x2, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64. Le répartiteur de fibres pour automate SC PC APC 1 16 est la distribution de la gamme de longueurs d’onde qui couvre la technologie EPON utilisée de trois longueurs d’onde 1310nm, 1490nm et 1550nm . Le séparateur de PLC enfichable est un type de dispositif optique intégré à guide d'ondes plan . Fibre Splitter est avec F iber Connecteur SC Connecteur fibre, fibre LC Connecteur FC Connecteur fibre

Caractéristiques principales: ( séparateur de fibre , séparateur de PLC , séparateur de FBT) , F iber optique Splitter)

1) Faible perte d'insertion
2) faible PDL
3) Design compact
4) bonne uniformité de canal à canal
5) Longueur d'onde de fonctionnement large: 1260-1650nm
6) Température de fonctionnement large: -40 ° C à 85 ° C
7) PLC de diviseur de fiabilité et de stabilité élevés


F Iber application optique Splitter:

1) Systèmes FTTX
2) réseaux PON
3) Liens CATV
4) Distribution du signal optique
5) Réseaux locaux (LAN)
6) Systèmes de communication par fibre


Spécification:

Parameters 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Operating Wavelength (nm)                                    1260~1650
Fiber Type                       SMF-28e or customer specified
Insertion Loss (dB)(S/P Grade) 4.0/3.8 7.3/7.0 10.5/10.2 13.7/13.5 16.9/16.5 21.0/20.5
Loss Uniformity (dB) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
Return Loss (dB) (S/P Grade) 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55
Polarization Dependent Loss(dB) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
Directivity (dB) 55  55 55 55 55 55
Wavelength Dependent Loss(dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
Temperature Stability(-40~85 °C)(dB) 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5
Operating Temperature (°C)                                      -40~85
Storage Temperature (°C)                                      -40~85
Packaging Dimension (mm)   (L×W×H) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×7×4 60×12×4

Notes: 1. Spécifié sans connecteurs.

2. Ajoutez une perte supplémentaire de 0,2 dB par connecteur


Image du produit:

Sc Pc Apc 1 16 Plc Fiber SplitterSc Pc Apc 1 16 Plc Fiber Splitter .1 16 Plc Fiber Splitter1 To 16 Plug In Plc SplitterSc Pc 1 16 Plc Fiber Splitter



Groupes de Produits : Séparateur de fibres > PLC Splitter

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong