Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Corde de correction de fibre > Cordon de correction de fibre multimode > Cordon de correction opto-électrique multimode 2m

Cordon de correction opto-électrique multimode 2m
Cordon de correction opto-électrique multimode 2m
Cordon de correction opto-électrique multimode 2m
Cordon de correction opto-électrique multimode 2m

Cordon de correction opto-électrique multimode 2m

Prix ​​unitaire: USD 0.75 / Piece/Pieces
Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
Délai de livraison: 7 jours

Informations de base

    Modèle: FPC-MM-007

    Certification: GS, RoHS, ISO, CE, CE ROHS FCC

    Condition: Nouveau

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: ST Fiber Patch Cord

Additional Info

    Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    productivité: 5000pieces/day

    marque: Foclink

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Shenzhen

    Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    Certificats : ISO

    Code SH: 8544700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou

Description du produit

Cordon de correction opto-électrique multimode 2m

Corde de correction optique de fibre dans les types Multimodo et Singlemode de corde de correction. Le cordon de raccordement en fibre optique répond aux normes RoHS et tous les cordons de fibre optique sont testés à 100% pour la perte d'insertion afin de garantir une qualité élevée et un coût très élevé pour le câblage réseau. Cordon de correction de fibre multimode 2m est utilisé pour diagnostiquer un problème.

Caractéristiques

(1) intérieur: virole en céramique

(2) GR-326-Core de Telcordia, norme CEI
(3) Production verte, norme de RoHS
(4) Excellent poli et 100% testé.
(5) haute stabilité divers environnements

(6) Personnaliser l'ordre disponible

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Applications

Réseau local (LAN)

Réseau de communication de données

Réseau de transmission optique de télécommunication

Réseau d'accès optique (OAN)

Dispositif actif FTTH Box

Transmission de données par fibre optique (FODT)

Équipement de test

CATV

Images détaillées

Multimode 2m Fiber Patch CordMm Fiber Patch Cord0 9mm2mm3mm Fiber Optic Patch Cord

Notre compagnie

Foclink Communications Co., Ltd est une entreprise Hi-Tech ayant sa propre marque et spécialisée dans la R & D, la fabrication et la vente d'équipements de communication fibre optique. Les principaux produits du cordon de raccordement de fibres de Foclink comprennent cordon de raccordement sc, cordon patch fc fc, cordon patch st, cordon patch multimodes , cordon de raccordement fibre monomode etc, qui sont largement utilisés dans les télécommunications, la large bande, la diffusion, la télévision par câble et l'industrie du réseau.

Groupes de Produits : Corde de correction de fibre > Cordon de correction de fibre multimode

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong