Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Tresse de fibre > LC Pigtail > Tresse monomode LC Simplex

Tresse monomode LC Simplex
Tresse monomode LC Simplex
Tresse monomode LC Simplex
Tresse monomode LC Simplex
Tresse monomode LC Simplex

Tresse monomode LC Simplex

Prix ​​unitaire: USD 0.35 / Bag/Bags
Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags
Délai de livraison: 3 jours

Informations de base

    Modèle: FP-LC-002

    Certification: GS, RoHS, ISO, CE

    Durability: >1000 Matings

    Operating Temperature: -40~75

    Return Loss: > 50db

    Sleeve: Zirconia

    Application: FTTH

    Insertion Loss: IL<0.3db

    Mode: Singlemode

    Color: Yellow Or White

    Type: PC/UPC

    Key Words: Simplex Fiber Pigtail

Additional Info

    Détails d'emballage: Chaque queue de cochon dans un gab plstic

    productivité: 5000pcs/day

    marque: Foclink

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Shenzhen

    Capacité d'approvisionnement: 40000pcs/week

    Certificats : ISO CE RoHS

    Code SH: 8544700000

    Hafen: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Description du produit

Tresse monomode LC Simplex

Foclink fournit des tresses Simplex Fiber Pigtail à des prix très compétitifs. Fiber Pigtail LC sont dotés de connecteurs LC de qualité supérieure et de câbles de diamètre extérieur de 0,9 mm. LC Single Pigtail Mode sont disponibles, avec différentes couleurs de câble, diamètre de câble et types de gaines en option. La fibre de cochon simplex est un câble de fibre de longueur avec un seul connecteur fixé à une extrémité.

LC Pigtail Single Mode


Caractéristique ( queue de cochon de fibre, tresse de SC, tresse de LC, tresse de ST, tresse FC):

Grande fiabilité

Perte de retour élevée

Faible perte d'insertion

Fiber Pigtail LC

Application

Réseau de télécommunication

Réseau local d'anneaux

Capteur de fibre optique

Équipement de test de fibre optique

Système de communication par fibre optique

FTTH, LAN, PON et CATV optique.

Simplex Fiber Pigtail

spécification

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 


Groupes de Produits : Tresse de fibre > LC Pigtail

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Accueil

Phone

Info de Compagnie

Demande