Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Corde de correction de fibre > LC Patch Cord > Corde de cavalier à fibre optique à mode unique LC SC

Corde de cavalier à fibre optique à mode unique LC SC

Payment Type:
L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Order:
100 Piece/Pieces
Delivery Time:
7 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
Shenzhen
Share:
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

ModèleFPC-LC-014

marqueFoclink

CertificationGS, RoHS, ISO, CE, CE ROHS FCC

Wavelength1260-1650nm

Dimension0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

ColorOrange ,yellow

Insertion Loss≤0.3dB

Quality Control100% Test Before Shipping

JacketPVC/LSZH

TypeLC Duplex

Supply Ability & Additional Informations

Détails d'emballagePack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

productivité5000pieces/day

transportOcean,Land,Air

Lieu d'origineShenzhen

Capacité d'approvisionnement5000pieces/day

Certificats ISO

Code SH8544700000

HafenShenzhen

Type de paiementL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT

Délai de livraison7 jours

Emballage & livraison
Unités de vente:
Piece/Pieces
Type de colis:
Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

Corde de cavalier à fibre optique à mode unique LC SC

Le cavalier de fibre SC / UPC-LC / UPC SM est l'un des plus anciens et l'un des cordons de raccordement de fibres les plus utilisés. Il est pratique à utiliser et économique. Le cordon de raccordement SC à LC est largement utilisé dans les réseaux à fibres optiques. Le câble de raccordement à fibre optique à mode unique est doté d'un manchon en zircone et d'un boîtier en plastique. Le modèle LC LC, un connecteur à facteur de forme plus petit, est le plus couramment utilisé. Le câble de raccordement FTTH est également disponible en variétés hybrides avec un type de connecteur à une extrémité et un autre type de connecteur. Les cordons de brassage SC-LC SM MM sont utilisés de la même manière que les cordons de brassage, pour connecter les périphériques finaux ou le matériel réseau au système de câblage structuré.

Caractéristiques:

(1) intérieur: virole en céramique

(2) Norme IEC du GR-326-Core de Telcordia

(3) Production verte, norme RoHS

(4) Excellent poli et testé à 100%.

(5) divers environnements de grande stabilité

(6) Personnaliser la commande disponible

Images détaillées

Single Mode Fiber Optic Jumper CordLc Sm Dx Patch Cord 1Sc To Lc Patch CordScupc Lcupc Sm Fiber Jumper

Notre compagnie

Foclink Communications Co., Ltd. est une entreprise de haute technologie possédant sa propre marque et spécialisée dans la R & D, la fabrication et la vente d'équipements de communication à fibres optiques. Les principaux produits de Foclink comprennent un cordon de raccordement multimode , cordon de raccordement en fibre monomode , cordon de raccordement duplex, cordon de raccordement simplex, cordon de raccordement ST , Cordon de raccordement FC, cordon de brassage LC, cordon de raccordement SC, etc., qui sont largement utilisés dans les télécommunications, le haut débit, la diffusion, la télévision par câble et l'industrie des réseaux.

Groupes de Produits : Corde de correction de fibre > LC Patch Cord

Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Mr. test
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

Accueil

Product

Phone

Info de Compagnie

Demande