Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Corde de correction de fibre > LC Patch Cord > Corde de brassage LC Fibre multimode

Corde de brassage LC Fibre multimode

Payment Type:
L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Order:
100 Piece/Pieces
Delivery Time:
7 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
Shenzhen
Share:
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

ModèleFPC-LC-011

marqueFoclink

CertificationGS, RoHS, ISO, CE, CE ROHS FCC

Wavelength1260-1650nm

Dimension0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

ColorOrange ,yellow

Insertion Loss≤0.3dB

Quality Control100% Test Before Shipping

JacketPVC/LSZH

TypeLC Duplex

Supply Ability & Additional Informations

Détails d'emballagePack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

productivité5000pieces/day

transportOcean,Land,Air

Lieu d'origineShenzhen

Capacité d'approvisionnement5000pieces/day

Certificats ISO

Code SH8544700000

HafenShenzhen

Type de paiementL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT

Délai de livraison7 jours

Emballage & livraison
Unités de vente:
Piece/Pieces
Type de colis:
Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

Corde de brassage LC Fibre multimode

Le cordon de brassage multimode LC LC est livré avec le cordon de raccordement Mibermode LC SX ou la configuration de cordon de raccordement Fibre Duplex au choix. Nous fournissons la corde de correction de LC , qui peut être la corde de correction optique de fibre de PC LC de fin de corde de cavalier de fibre de LC APC . Il est conforme aux normes Telcordia, EIA / TIA et IEC. Les cordons de raccordement multimodes LC LC sont des composants ultra fiables présentant une perte d'insertion et une perte de retour faibles. Le cordon de raccordement LC Fibre est également connu sous le nom de cavalier de fibre optique ou de cordon de raccordement fibre optique.

Caractéristiques:

(1) intérieur: virole en céramique

(2) Norme IEC du GR-326-Core de Telcordia

(3) Production verte, norme RoHS

(4) Excellent poli et testé à 100%.

(5) divers environnements de grande stabilité

(6) Personnaliser la commande disponible

Images détaillées

Mutilmode Lc Sx Fiber Patch Cord

Lc Apc Fiber Patch Cord

Lc Lc Multimode Patch Cord


Notre compagnie

Foclink Communications Co., Ltd. est une entreprise de haute technologie possédant sa propre marque et spécialisée dans la R & D, la fabrication et la vente d'équipements de communication à fibres optiques. Les principaux produits de Foclink comprennent un cordon de raccordement multimode , cordon de raccordement en fibre monomode , cordon de raccordement duplex, cordon de raccordement simplex, cordon de raccordement ST , Cordon de raccordement FC, cordon de brassage LC, cordon de raccordement SC, etc., qui sont largement utilisés dans les télécommunications, le haut débit, la diffusion, la télévision par câble et l'industrie des réseaux.

Groupes de Produits : Corde de correction de fibre > LC Patch Cord

Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Mr. test
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

Accueil

Product

Phone

Info de Compagnie

Demande