Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Corde de correction de fibre > LC Patch Cord > Corde de correction optique de fibre de LC PC / UPC SX

Corde de correction optique de fibre de LC PC / UPC SX
Corde de correction optique de fibre de LC PC / UPC SX
Corde de correction optique de fibre de LC PC / UPC SX
Corde de correction optique de fibre de LC PC / UPC SX

Corde de correction optique de fibre de LC PC / UPC SX

Prix ​​unitaire: USD 0.75 / Piece/Pieces
Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
Délai de livraison: 7 jours

Informations de base

    Modèle: FPC-LC-010

    Certification: GS, RoHS, ISO, CE, CE ROHS FCC

    Condition: Nouveau

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Lc Patch Cord

Additional Info

    Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    productivité: 5000pieces/day

    marque: Foclink

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Shenzhen

    Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    Certificats : ISO

    Code SH: 8544700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou

Description du produit

Corde de correction optique de fibre de LC PC / UPC SX

Foclink Supply LC Patch Cord, Qui peut être LC UPC Fibre Optique Câble LC PC Fiber Optical Patch Cord . Il est conforme aux normes Telcordia, EIA / TIA et IEC. Le câble de correction de fibre de LC sont des composants ultra fiables comportant la basse perte d'insertion et la perte de rendement. La corde de correction de fibre de LC est également connue en tant que cavalier de fibre optique ou corde de correction de fibre. Fiber Patch Cord LC est livré avec votre choix de cordon de raccordement fibre optique LC SX ou de configuration de cordon de raccordement fibre optique duplex . Foclink propose un cordon patch, un cordon de raccordement lc lc, un cordon de raccordement fc fc, un câble patch st.

Lc Pc Fiber Optical Patch Cord

Fonctionnalité

(1) intérieur: virole en céramique

(2) GR-326-Core de Telcordia, norme CEI

(3) Production verte, norme de RoHS
(4) Excellent poli et 100% testé.
(5) haute stabilité divers environnements

(6) Personnaliser l'ordre disponible

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Applications

Réseau local (LAN)

Réseau de communication de données

Réseau de transmission optique de télécommunication

Réseau d'accès optique (OAN)

Boîte de ftth d'appareil actif

Transmission de données par fibre optique (FODT)

Équipement de test

CATV

Images détaillées

Lc Sx Fiber Patch CordLc Upc Fiber Optical Cable





Notre compagnie

Foclink Communications Co., Ltd est une entreprise Hi-Tech ayant sa propre marque et spécialisée dans la R & D, la fabrication et la vente d'équipements de communication fibre optique. Les produits principaux de Foclink incluent le cordon de correction de fibre, le connecteur de fibre, l'adaptateur de fibre optique, le séparateur de fibre optique , le connecteur rapide de fibre optique, les connecteurs de fibre optique, les atténuateurs de fibre, la boîte de ftth etc., qui sont très utilisés dans les télécommunications, la large bande, la diffusion, la CATV et l'industrie de réseau.


Groupes de Produits : Corde de correction de fibre > LC Patch Cord

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong