Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Corde de correction de fibre > LC Patch Cord > LC APC Fiber Optic Patch Cord

LC APC Fiber Optic Patch Cord
LC APC Fiber Optic Patch Cord
LC APC Fiber Optic Patch Cord
LC APC Fiber Optic Patch Cord
LC APC Fiber Optic Patch Cord

LC APC Fiber Optic Patch Cord

Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
Délai de livraison: 7 jours

Informations de base

    Modèle: FPC-LC-005

    Certification: GS, RoHS, ISO, CE, CE ROHS FCC

    Condition: Nouveau

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: LC Fiber Patch Cord

Additional Info

    Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    productivité: 5000pieces/day

    marque: Foclink

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Shenzhen

    Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    Certificats : ISO

    Code SH: 8544700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou

Description du produit

LC APC Fiber Optic Patch Cord

Nous sommes le fabricant professionnel de corde de correction de fibre de LC APC, le cordon de correction de LC APC sont des composants ultra fiables comportant la perte d'insertion et la perte de rendement basses. LC Patch Cord est également connu comme un cavalier de fibre optique ou un cordon de fibre optique. Il est composé d'un câble à fibres optiques terminé par un connecteur lc aux extrémités. Le cordon de raccordement LC-LC est livré avec votre choix de configuration de cordon de raccordement simplex ou duplex.

lc fibre patch cordon Caractéristiques

(1) intérieur: virole en céramique

(2) GR-326-Core de Telcordia, norme CEI
(3) Production verte, norme de RoHS
(4) Excellent poli et 100% testé.
(5) haute stabilité divers environnements

(6) Personnaliser l'ordre disponible

Item

vaule

Ferrule end-face

APC

Connector type

LC

Cable type 

SX/LSZH,SX/PVC

Mode 

G652D,G657A1,G657A2,OM1,OM2,OM3 

Cable diameter

0.9mm/2.0mm/3.0mm 

Insertion loss

≤0.2 and 0.3dB

Return loss

≥50 and 65dB

Exchangeability

≤0.2dB

Vibration

≤0.2dB

Operating temperature

-20to 60

Storage temperature

-45 to 85

Tensile force

50N/static state  30N/used state

Applications

Réseau local (LAN)

Réseau de communication de données

Réseau de transmission optique de télécommunication

Réseau d'accès optique (OAN)

Terminaison de l'appareil actif

Transmission de données par fibre optique (FODT)

Équipement de test

CATV

Images détaillées

Lc Fiber Patch CordLc Apc Patch CordLc Apc Fiber Patch CordCorning Lc Lc Patch Cord

Groupes de Produits : Corde de correction de fibre > LC Patch Cord

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong