Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Corde de correction de fibre > LC Patch Cord > Cordon de correction optique APC LC

Cordon de correction optique APC LC
Cordon de correction optique APC LC
Cordon de correction optique APC LC
Cordon de correction optique APC LC
Cordon de correction optique APC LC

Cordon de correction optique APC LC

Prix ​​unitaire: USD 0.75 / Piece/Pieces
Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
Délai de livraison: 7 jours

Informations de base

    Modèle: FPC-LC-005

    Certification: GS, RoHS, ISO, CE, CE ROHS FCC

    Condition: Nouveau

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Lc Patch Cord

Additional Info

    Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    productivité: 5000pieces/day

    marque: Foclink

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Shenzhen

    Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    Certificats : ISO

    Code SH: 8544700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou

Description du produit

Corde de correction optique LC APC

Le cordon de raccordement fibre optique LC APC , 10 Gig multimode 50/125, Duplex est populaire avec les réseaux haute densité. Ces cordons de raccordement lc lc se terminent par un connecteur lc en fibre optique . Ils sont compatibles avec les périphériques Plug-and-Play tels que les modules SFP et les émetteurs-récepteurs XFP. Ceux-ci sont disponibles dans des longueurs allant d'un mètre jusqu'à 75 mètres. Notre vaste gamme de cordons de raccordement fibre optique duplex se termine par un connecteur fibre optique à la pointe de la technologie, disponible en combinaison avec les types de vernis APC pour répondre à vos configurations standard ou personnalisées. Notre cordon de raccordement SM DX a été inspecté géométriquement avec des interféromètres et testé avec un équipement d'essai automatique de perte d'insertion et de réflexion afin d'assurer une performance exceptionnelle.

Fonctionnalité

(1) intérieur: virole en céramique

(2) GR-326-Core de Telcordia, norme CEI

(3) Production verte, norme de RoHS
(4) Excellent poli et 100% testé.
(5) haute stabilité divers environnements

(6) Personnaliser l'ordre disponible

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Applications

Réseau local (LAN)

Réseau de communication de données

Réseau de transmission optique de télécommunication

Réseau d'accès optique (OAN)

Boîte de ftth d'appareil actif

Transmission de données par fibre optique (FODT)

Équipement de test

CATV

Images détaillées

Lc Apc Optical Fiber Patch CordDuplex Fiber Patch CordLc Apc Dx Sm Patch CordSm Dx Patch Cord




Notre compagnie

Foclink Communications Co., Ltd est une entreprise Hi-Tech ayant sa propre marque et spécialisée dans la R & D, la fabrication et la vente d'équipements de communication à fibres optiques. Les produits principaux de Foclink incluent le cordon de correction de fibre, le connecteur de fibre, l'adaptateur de fibre optique, le séparateur de fibre optique , le connecteur rapide de fibre optique, les connecteurs de fibre optique, les atténuateurs de fibre, la boîte de ftth etc., qui sont très utilisés dans les télécommunications, la large bande, la diffusion, la CATV et l'industrie de réseau.

Groupes de Produits : Corde de correction de fibre > LC Patch Cord

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong