Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Corde de correction de fibre > LC Patch Cord

LC Patch Cord

Catégorie de produit de LC Patch Cord, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, LC Patch Cord, Corde de correction de fibre de LC fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Corde de correction de fibre LC R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!

Voir:

    • Corde de cavalier à fibre optique à mode unique LC SC

    Corde de cavalier à fibre optique à mode unique LC SC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO

    Corde de cavalier à fibre optique à mode unique LC SC Le cavalier de fibre SC / UPC-LC / UPC SM est l'un des plus anciens et l'un des cordons de raccordement de fibres les plus utilisés. Il est pratique à utiliser et économique. Le cordon de raccordement SC à LC est largement utilisé dans les réseaux à fibres...

    • Prix ​​du cordon de raccordement pour fibres optiques lC

    Prix ​​du cordon de raccordement pour fibres optiques lC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO

    Prix ​​du cordon de raccordement pour fibres optiques lC Les cordons de connexion LC à LC sont généralement orange ou gris, avec un connecteur crème ou noir et une distance de transmission plus courte. Le cordon de raccordement LC FC est renforcé par des fils d'aramide et entouré d'une gaine de protection. Le...

    • Câble de raccordement à fibre optique LC

    Câble de raccordement à fibre optique LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO

    Câble de raccordement à fibre optique LC Foclink propose un cordon de raccordement LC FC . Le câble à fibre optique LC om3 est construit avec un verre OM3 en polarité AB à BA pour supporter les réseaux de câblage LOMMF et 10G à fibre multimode optimisés par laser. Le câble à fibre optique LC-LC MM DX est un câble à...

    • Corde de brassage LC Fibre multimode

    Corde de brassage LC Fibre multimode

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO

    Corde de brassage LC Fibre multimode Le cordon de brassage multimode LC LC est livré avec le cordon de raccordement Mibermode LC SX ou la configuration de cordon de raccordement Fibre Duplex au choix. Nous fournissons la corde de correction de LC , qui peut être la corde de correction optique de fibre de PC LC de fin...

    • LC APC Fiber Optic Patch Cord

    LC APC Fiber Optic Patch Cord

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO

    LC APC Fiber Optic Patch Cord Nous sommes le fabricant professionnel de corde de correction de fibre de LC APC, le cordon de correction de LC APC sont des composants ultra fiables comportant la perte d'insertion et la perte de rendement basses. LC Patch Cord est également connu comme un cavalier de fibre optique...

    • Corde de correction optique de fibre de LC PC / UPC SX

    Corde de correction optique de fibre de LC PC / UPC SX

    • Prix ​​unitaire: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO

    Corde de correction optique de fibre de LC PC / UPC SX Foclink Supply LC Patch Cord, Qui peut être LC UPC Fibre Optique Câble LC PC Fiber Optical Patch Cord . Il est conforme aux normes Telcordia, EIA / TIA et IEC. Le câble de correction de fibre de LC sont des composants ultra fiables comportant la basse perte...

    • Cordon de raccordement fibre SC LC

    Cordon de raccordement fibre SC LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO

    Cordon de raccordement fibre SC LC Nous fournissons la corde de correction de fibre de LC LC 2m , ces corde de correction de fibre de LC LC SX sont avec la fibre multimode 50/125 facultative ou fibre multimode 62.5 / 125, le cordon de correction de fibre extérieure de LC LC peut être 0.9mm, 1.8mm, 2mm ou 3mm externe...

    • Cordon de brassage fibre optique LC SC

    Cordon de brassage fibre optique LC SC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO

    Cordon de brassage fibre optique LC SC Nous fournissons lc lc patch cordon. Le connecteur est avec une virole céramique de zircone de 1,25 mm OD; Cordon de correction LC peut être PC, UPC ou LC APC Optical Fiber Patch Cord face frontale. Il est conforme aux normes Telcordia, EIA / TIA et IEC. Les cordons de correction...

    • Cordon de correction optique APC LC

    Cordon de correction optique APC LC

    • Prix ​​unitaire: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO

    Corde de correction optique LC APC Le cordon de raccordement fibre optique LC APC , 10 Gig multimode 50/125, Duplex est populaire avec les réseaux haute densité. Ces cordons de raccordement lc lc se terminent par un connecteur lc en fibre optique . Ils sont compatibles avec les périphériques Plug-and-Play tels que les...

    • Corde de correction optique duplex de fibre de LC

    Corde de correction optique duplex de fibre de LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO

    Corde de correction optique duplex de fibre de LC La corde de correction de fibre de duplex répond RoHS conforme, et tous Le cordon de correction LC Duplex est 10 0% optiquement testé pour la perte d'insertion pour assurer une haute qualité, il est très rentable pour le câblage réseau. Le cordon de raccordement...

    • Cordon de correction de fibres Simplex Lc

    Cordon de correction de fibres Simplex Lc

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO

    Cordon de correction de fibres Simplex Lc Le cordon de raccordement LC Fiber est un connecteur compact à fibre LC de petit format. Fibre Patch Cord présente l'interface de style RJ-45 avec une faible perte d'insertion et une faible réflexion arrière, les câbles patch fibre sont avec un alignement de haute...

    • Cordon de correction fibre optique multimode

    Cordon de correction fibre optique multimode

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO

    Cordon de correction fibre optique multimode Multimode Fiche de connexion utilisé principalement sur les fibres Patch Pane l ou pour la connexion entre les sorties et l' équipement terminal. Patch Cord Fibra Optica également largement utilisé pour la transmission de données à haut débit, les télécommunications,...

Chine LC Patch Cord Fournisseurs

Le cordon de raccordement LC est un câble à fibre optique utilisé pour connecter un périphérique à un autre pour acheminer le signal. LC est l'abréviation de Lucent Connector. C'est un petit connecteur à fibre optique à facteur de forme, la moitié de la taille du SC. Le cordon de raccordement de fibres LC se divise en cordon de raccordement fibre optique monomode et multimode. Selon le type de structure de connecteur, il divise FC, SC, ST, MU, D4, E2000, LC etc. Selon la face d'extrémité en céramique polie, il se divise en PC, UPC et APC. Cordon de raccordement de fibre tel que Riser Jacket (OFNR), Veste Plénum (OFNP), Veste PVC, Halogènes Zéro Faible Fumée (LSZH). Le câble patch fibre optique LC est disponible en versions monomode et multimode et est entièrement compatible avec les produits fibre optique. Cordon de raccordement LC LC à la fois monomode et versions multimodes Le patch de fibre LC est livré avec une virole céramique en zircone avec profil UPC pré-poli et extrémité sphérique convexe. Ces types de faces frontales permettent un polissage plus rapide et une faible réflexion arrière et une perte optique tout en assurant une répétabilité maximale.

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.scfiberpigtail.com