Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Adaptateur de fibre > Adaptateur LC

Adaptateur LC

Catégorie de produit de Adaptateur LC, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Adaptateur LC, Adaptateur LC Duplex fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Adaptateur LC R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!

Voir:

    • Adaptateur à bride quad-lc pc LC-quad

    Adaptateur à bride quad-lc pc LC-quad

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 50 pièces par boîte, 60 boîtes par boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter Adaptateur de bride quadruplet LC-quad LC PC de Foclink, parfois appelé coupleur, adaptateur de bride Lc Quad est un petit appareil conçu pour terminer ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs de fibre optique entre deux lignes de fibre optique.En reliant deux...

    • Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter

    Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 50 pièces par boîte, 60 boîtes par boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter Adaptateur d'obturateur simplex duplex quadruplex LC de Foclink, parfois appelé coupleur, adaptateur LC LC est un petit appareil conçu pour terminer ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs de fibre optique entre deux lignes de fibre optique.En reliant deux...

    • Adaptateur fibre optique duplex monomode LC / UPC avec bride

    Adaptateur fibre optique duplex monomode LC / UPC avec bride

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 50 pièces par boîte, 60 boîtes par boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur fibre optique duplex monomode LC / UPC avec bride Adaptateur optique LC de Foclink, parfois appelé coupleur, adaptateur de bride en PVC est un petit appareil conçu pour terminer ou relier les câbles à fibre optique ou les connecteurs de fibre optique entre deux lignes de fibre optique.En reliant deux...

    • Adaptateur LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM

    Adaptateur LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 50 pièces par boîte, 60 boîtes par boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adaptateur à bride quadruple pour PC LC-quadruple LC de Foclink , parfois appelé coupleur, adaptateur pour bride à quadruple Lc est un petit appareil conçu pour terminer ou relier les câbles à fibres optiques ou les connecteurs de fibres optiques entre deux lignes de fibres...

    • Adaptateur fibre optique multimode pour adaptateur duplex LC / pc

    Adaptateur fibre optique multimode pour adaptateur duplex LC / pc

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur fibre optique multimode pour adaptateur duplex LC / pc Adaptateur de fibre optique L’adaptateur duplex multimode LC / pc est composé d’un corps extérieur en polymère ou en métal et d’un ensemble intérieur équipé d’un merchanisme d’alignement de précision. L' adaptateur Lc Quatre la combinaison d'un...

    • Adaptateur duplex Aqua Color Om3 Simplex LC / upc

    Adaptateur duplex Aqua Color Om3 Simplex LC / upc

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 50 pièces par boîte, 60 boîtes par boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur duplex Aqua Color Om3 Simplex LC / upc Adaptateur à bride quadruple pour PC LC-quadruple LC de Foclink , parfois appelé coupleur, adaptateur pour bride à quadruple Lc est un petit appareil conçu pour terminer ou relier les câbles à fibres optiques ou les connecteurs de fibres optiques entre deux lignes de...

    • Adaptateur SM DX coupleur de type duplex LC / pc-LC / pc

    Adaptateur SM DX coupleur de type duplex LC / pc-LC / pc

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur SM DX coupleur de type duplex LC / pc-LC / pc Coupleur de type duplex LC / pc-LC / pc SM DX L'adaptateur est composé d'un corps externe en polymère ou en métal et d'un ensemble interne équipé d'un merchanisme à alignement de précision. L' adaptateur Lc Quatre la combinaison d'un...

    • Quad LC / apc SM DX avec adaptateur de bride

    Quad LC / apc SM DX avec adaptateur de bride

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus grand carton (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Quad LC / apc SM DX avec adaptateur de bride L'adaptateur quadrilatère D / SM SM / DX avec adaptateur de bride est composé d'un corps extérieur en polymère ou en métal et d'un ensemble intérieur équipé d'un merchanisme à alignement de précision. L' adaptateur Lc Quatre la combinaison d'un...

    • Adaptateur optique OM4 LC PC Quad Flange

    Adaptateur optique OM4 LC PC Quad Flange

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus grand carton (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur LC PC Quad OM4 Lc / pc Om4 Adaptor est composé d’un corps externe en polymère ou en métal et d’un ensemble interne équipé d’un merchanisme d’alignement de précision. L' adaptateur Lc Quatre la combinaison d'un manchon d'alignement céramique / bronze phosphoreux et d'un boîtier moulé en...

    • Adaptateur LC PC Quad OM4

    Adaptateur LC PC Quad OM4

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur LC PC Quad OM4 L'adaptateur LC PC est composé d'un corps externe en polymère ou en métal et d'un ensemble interne équipé d'un merchanisme à alignement de précision. L' adaptateur de fibre optique hybride LC la combinaison d'un manchon d'alignement céramique / bronze phosphoreux...

    • Adaptateur réseau fibre optique duplex LC

    Adaptateur réseau fibre optique duplex LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 50 pièces par boîte, 60 boîtes par boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur réseau fibre optique duplex LC Adaptateur duplex LC est composé d'un corps externe en polymère ou en métal et d'un ensemble interne équipé d'un merchanisme à alignement de précision. L' adaptateur LC Duplex est utilisé pour la connexion et le couplage entre connecteurs actifs de fibre....

    • Adaptateur quadruple LC PC APC

    Adaptateur quadruple LC PC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 50 pièces par boîte, 60 boîtes par boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur Quad LC PC L' adaptateur LC PC Quad constitue la partie connexion. Foclink propose une gamme complète d’adaptateurs, notamment les adaptateurs FC, SC, ST, LC et hybrides, largement utilisés dans les équipements de test ODF, à fibres optiques et les adaptateurs D / LC / APC DX . L'adaptateur standard...

    • Adaptateur fibre optique type LC

    Adaptateur fibre optique type LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur fibre optique type LC L'adaptateur de fibre optique Lc est composé d'un corps externe en polymère ou en métal et d'un ensemble interne équipé d'un merchanisme d'alignement de précision. Coupleur Fibre Lc La combinaison de manchons d'alignement en céramique / bronze phosphoreux et...

    • Coupleurs de fibre optique recto-verso en plastique LC APC

    Coupleurs de fibre optique recto-verso en plastique LC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage:  boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur LC PC DX OM3 Les coupleurs S APC LC et LCP sont conçus pour être montés dans des panneaux avec des découpes rectangulaires. Ces adaptateurs sont dotés de manchons d'alignement en céramique qui fournissent un accouplement de précision pour les applications APC monomode. Contactez-nous aujourd'hui...

    • Adaptateur LC PC DX OM3

    Adaptateur LC PC DX OM3

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage:  boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur LC PC DX OM3 Notre adaptateur de câble à fibre optique LC est conforme aux normes internationales, est testé en qualité, et est disponible en mode monomode et multimode et est disponible dans de nombreuses configurations de type connecteur. Adaptateur LC Ceci peut changer l'extrémité de l'assemblage...

Chine Adaptateur LC Fournisseurs

L'adaptateur LC réalise deux embouts de précision de face, qui peuvent rendre l'énergie lumineuse de la fibre optique de l'émetteur couplée à la fibre optique du récepteur efficacement et réduiront l'impact au minimum grâce à l'intervention du lien optique du système. L'adaptateur de fibre LC comprend normalement un adaptateur LC monomode et multimode, un manchon en zircone et un manchon en bronze, un simplex et un adaptateur LC en duplex. Adaptateur de fibre optique hybride LC, tel que des adaptateurs femelles à mâles et mâles à mâles. Foclink fournit des adaptateurs LC avec deux niveaux de qualité Standard et Premium pour répondre aux différentes applications et exigences.

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Related Products List

site mobile

http://fr.scfiberpigtail.com