Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Adaptateur de fibre > Adaptateur Hybride Fibre

Adaptateur Hybride Fibre

Catégorie de produit de Adaptateur Hybride Fibre, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Adaptateur SC LC, Adaptateur SC vers LC fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Adaptateur Fibre SC vers LC R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!

Voir:

    • Adaptateur FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC

    Adaptateur FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Une pièce dans un sac de PE voir les images ci-dessous. Le package OEM est disponible.

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC Les adaptateurs FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC sont utilisés pour fournir un câble à câble ou un câble à une connexion de fibre optique. Nous fournissons une large gamme de manchons de raccordement et d’adaptateurs hybrides, y compris un adaptateur spécial pour fibres...

    • Adaptateur hybride fibre optique femelle à femelle femelle

    Adaptateur hybride fibre optique femelle à femelle femelle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage:  boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur hybride fibre optique femelle à femelle femelle Ces adaptateurs de fibre optique FC à ST peuvent fournir une terminaison rapide et facile des fibres sur le terrain. Des options de 900 microns sont disponibles, permettant à l'installateur de terminer et d'établir une connexion en quelques minutes au...

    • Adaptateur SC Femme vers LC Homme

    Adaptateur SC Femme vers LC Homme

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Une pièce dans un sac de PE voir les images ci-dessous. Le package OEM est disponible.

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur SC Femme vers LC Homme Les adaptateurs de fibre SC à LC sont utilisés pour fournir un câble à câble ou un câble à une connexion de fibre optique d'équipement. Nous fournissons une large gamme de manchons et de adaptateurs hybrides, y compris un adaptateur spécial fibre optique hybride mâle à femelle ....

    • Adaptateur SC Femme à FC Femme

    Adaptateur SC Femme à FC Femme

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Sac de PE ou paquet adapté aux besoins du client et cartons

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur SC Femme à FC Femme Les adaptateurs de fibre SC TO FC sont utilisés pour connecter 2 types de connecteur différents. Nos adaptateurs SC FC sont conformes aux normes internationales, sont soumis à des tests de qualité et sont disponibles en configurations à un seul mode, multimode et autres. Adaptateur SC TO...

    • Adaptateur d'obturateur SC To Fc Femelle à Femelle

    Adaptateur d'obturateur SC To Fc Femelle à Femelle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Une pièce dans un sac de PE voir les images ci-dessous. Le package OEM est disponible.

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur SC APC à fc apc femelle à femelle Les adaptateurs monomodes simplex femelle / femelle SC sont utilisés pour fournir un câble à câble ou une connexion câble à fibre optique. Nous fournissons une large gamme de manchons de raccordement et d’adaptateurs hybrides, y compris un adaptateur spécial pour fibres...

    • Coupleur de fibre optique SC / APC vers adaptateur LC / PC

    Coupleur de fibre optique SC / APC vers adaptateur LC / PC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur fibre optique type LC L'adaptateur de fibre optique Lc est composé d'un corps externe en polymère ou en métal et d'un ensemble interne équipé d'un merchanisme d'alignement de précision. Coupleur Fibre Lc La combinaison de manchons d'alignement en céramique / bronze phosphoreux et...

    • Adaptateur fibre optique duplex métal ST à SC

    Adaptateur fibre optique duplex métal ST à SC

    • Prix ​​unitaire: USD 0.1 / Bag/Bags

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage:  40 adaptateurs par pack; dans un 28 * 28 * 28 cartons

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur fibre optique duplex métal ST à SC FOC fournir Adaptateur fibre optique duplex métal ST à SC pontage des types de connecteurs courants , tels que FC, SC, ST et LC.ST vers adaptateur SC Adaptateur fibre optique ST-SC sont utilisés pour fournir un câble à câble ou un câble à une connexion de fibre optique...

    • Adaptateur monomode simplex SC femelle vers mâle LC

    Adaptateur monomode simplex SC femelle vers mâle LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Une pièce dans un sac de PE voir les images ci-dessous. Le package OEM est disponible.

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur monomode simplex SC femelle vers mâle LC Les adaptateurs monomodes simplex femelle / femelle SC sont utilisés pour fournir un câble à câble ou une connexion câble à fibre optique. Nous fournissons une large gamme de manchons de raccordement et d’adaptateurs hybrides, y compris un adaptateur spécial pour...

    • Adaptateur ST Femme vers SC Homme

    Adaptateur ST Femme vers SC Homme

    • Prix ​​unitaire: USD 0.1 / Bag/Bags

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage:  40 adaptateurs par pack; dans un 28 * 28 * 28 cartons

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur ST Femme vers SC Homme Cet adaptateur hybride fibre optique de type ST (femelle) à SC (mâle) est un connecteur d'adaptateur intégré à fibre de type régulé qui est soumis à l'opération d'épissure et de couplage entre fibres optiques. L’adaptateur Fibre optique SC To ST avec une configuration...

    • Adaptateur SC APC à FC APC femelle

    Adaptateur SC APC à FC APC femelle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Détails d'emballage 25pcs / box

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur SC APC à FC APC femelle à femelle SC Female To Fc Female Adapter permet aux utilisateurs de convertir un type de connecteur en un autre .. Les adaptateurs de fibre FC à SC sont constitués d’un corps externe en polymère / métal et d’un ensemble interne équipés d’un mécanisme d’alignement de précision....

    • Adaptateur optique LC femelle à mâle mâle

    Adaptateur optique LC femelle à mâle mâle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage:  50 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur hybride fibre optique LC femelle à mâle mâle Adaptateurs fibre optique LC à FC sont utilisés pour relier deux câbles de raccordement à fibres optiques afin de réaliser la transition entre différentes interfaces. et LC FC Adapter, ils sont disponibles pour une utilisation avec des câbles de brassage...

    • Adaptateur à fibre optique monomode simplex mâle à femelle SC

    Adaptateur à fibre optique monomode simplex mâle à femelle SC

    • Prix ​​unitaire: USD 0.1 / Bag/Bags

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage:  40 adaptateurs par paquet; dans un 28 * 28 * 28 cartons

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur à fibre optique monomode simplex mâle à femelle SC ST femelle SC mâle Simplex fibre optique monomode Ada pter sont utilisés pour fournir un câble pour le câble ou le câble de raccordement de fibre optique de l' équipement. Nous fournissons une large gamme de manchons d'accouplement et

    • SC Femelle Vers LC Adaptateur Fibre Femelle

    SC Femelle Vers LC Adaptateur Fibre Femelle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Emballage intérieur: 1pcs dans un sac en plastique. Emballage externe: le carton sera emballé avec le sac, bien protéger le carton de la poussière et humide.

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Femelle SC à LC Adaptateur hybride fibre optique femelle Adaptateur Fibre SC vers LC , Métal, ce manchon de raccordement est conçu pour connecter ensemble 2 câbles ou connecteurs à fibres optiques. Connectez un SC mâle à un connecteur LC mâle ensemble. Adaptateur SC LC Ces adaptateurs hybrides à fibre optique...

    • Adaptateur ST femelle à LC pour fibre optique femelle

    Adaptateur ST femelle à LC pour fibre optique femelle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Sac de PE ou paquet et cartons adaptés aux besoins du client

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur ST femelle à LC pour fibre optique femelle Les adaptateurs Fibre ST vers LC sont utilisés pour fournir un câble à un câble ou un câble à une connexion fibre optique d'équipement. Nous fournissons une large gamme de manchons d'accouplement et d' adaptateur fibre hybride , y compris un adaptateur...

Chine Adaptateur Hybride Fibre Fournisseurs

Adaptateur fibre optique hybride pour réseau FTTH fabriqué par Foclink, fournit une solution fiable pour les connexions de fibre et répond aux exigences du marché. Les adaptateurs hybrides comprennent les séries FC, ST, SC, LC, MU et DIN SMA. Ces adaptateurs fibre hybrides sont de type monomode et multimode, avec des manchons en zircone PC ou APC, en simplex et en duplex. Les adaptateurs hybrides permettent une interconnexion entre les connecteurs de fibre optique. Le manchon de haute précision de l'adaptateur hybride permet un accouplement par virole fiable des diamètres des viroles SC et ST, assurant une faible insertion et une perte de retour. L'adaptateur hybride fibre est disponible avec une bride carrée ou rectangulaire et un boîtier en métal ou en polymère.

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.scfiberpigtail.com