Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Corde de correction de fibre > Cordon de correction FC > FC-PC Fiber Patch Cord

FC-PC Fiber Patch Cord
FC-PC Fiber Patch Cord
FC-PC Fiber Patch Cord
FC-PC Fiber Patch Cord
FC-PC Fiber Patch Cord

FC-PC Fiber Patch Cord

Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
Délai de livraison: 7 jours

Informations de base

    Modèle: FPC-FC-010

    Certification: GS, RoHS, ISO, CE, CE ROHS FCC

    Condition: Nouveau

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Fiber Patch Cord

Additional Info

    Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    productivité: 5000pieces/day

    marque: Foclink

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Shenzhen

    Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    Certificats : ISO

    Code SH: 8544700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou

Description du produit

FC-PC Fiber Patch Cord

Les cordons de brassage fibre Atrone FC FC sont fabriqués conformément aux normes internationales. Nous adoptons des matières premières de haute qualité et nous utilisons des équipements de fabrication sur site. Notre personnel qualifié et notre département de contrôle qualité travaillent en étroite collaboration pour garantir que chaque pièce de notre Cordon Fibre FC-FC est d'excellente qualité et esthétique. Nos cordons de brassage FC-FC sont entièrement conformes aux normes internationales et sont de très bonne qualité et à des prix compétitifs. Foclink propose des solutions de bout en bout avec notre large gamme de produits qui comprennent une boîte de jonction de fibre, un répartiteur de fibre, un atténuateur optique, un fibre de cochon et d'autres accessoires de fibre optique.

Caractéristiques du cordon de brassage de fibre

(1) intérieur: virole en céramique

(2) GR-326-Core de Telcordia, norme CEI
(3) Production verte, norme de RoHS
(4) Excellent poli et 100% testé.
(5) haute stabilité divers environnements

(6) Personnaliser l'ordre disponible

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Applications

Réseau local (LAN)

Réseau de communication de données

Réseau de transmission optique de télécommunication

Réseau d'accès optique (OAN)

Terminaison de l'appareil actif

Transmission de données par fibre optique (FODT)

Équipement de test

CATV

Images détaillées

Fiber Optic Jumper CableSm Patch CordFc Pc Sm Patch CordOptic Fiber Patch Cord Fc FcFc Pc Sm Sx Patch Cord


Groupes de Produits : Corde de correction de fibre > Cordon de correction FC

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong