Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Corde de correction de fibre > Cordon de correction FC > Cordon de correction de fibre FC APC

Cordon de correction de fibre FC APC
Cordon de correction de fibre FC APC
Cordon de correction de fibre FC APC
Cordon de correction de fibre FC APC
Cordon de correction de fibre FC APC

Cordon de correction de fibre FC APC

Prix ​​unitaire: USD 0.75 / Piece/Pieces
Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
Délai de livraison: 7 jours

Informations de base

    Modèle: FPC-FC-006

    Certification: GS, RoHS, ISO, CE, CE ROHS FCC

    Condition: Nouveau

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: FC Fiber Patch Cord

Additional Info

    Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    productivité: 5000pieces/day

    marque: Foclink

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Shenzhen

    Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    Certificats : ISO

    Code SH: 8544700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou

Description du produit

Cordon de correction de fibre FC APC

FC APC Patch Pord est également connu comme un cavalier de fibre optique ou un cordon de fibre optique. Foclink sont des fabricants professionnels FC Fibre Patch Pord , FC Fiber Patch Pords sont des composants ultra fiables avec une faible perte d'insertion et une perte de retour. Le FC Patch Pord est composé d'un cordon de raccordement optique terminé par des connecteurs fibre FC aux extrémités. FC Fiber Patch Pord est livré avec votre choix de cordon de raccordement simplex ou de configuration de câble duplex.

FC Patch Cord Caractéristiques

(1) intérieur: virole en céramique

(2) GR-326-Core de Telcordia, norme CEI
(3) Production verte, norme de RoHS
(4) Excellent poli et 100% testé.
(5) haute stabilité divers environnements

(6) Personnaliser l'ordre disponible

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Applications de cordon de brassage FC

Réseau local (LAN)

Réseau de communication de données

Réseau de transmission optique de télécommunication

Réseau d'accès optique (OAN)

Boîtier de terminaison ftth d'appareil actif

Transmission de données par fibre optique (FODT)

Équipement de test

CATV

FC Patch Cord Images détaillées

Fc Apc Patch PordFc Fiber Patch PordsFc Fiber Patch PordFc Apc Sm Sx Patch Cord

Groupes de Produits : Corde de correction de fibre > Cordon de correction FC

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong