Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Adaptateur de fibre > Adaptateur FC > Adaptateur FC APC SM SX

Adaptateur FC APC SM SX
Adaptateur FC APC SM SX
Adaptateur FC APC SM SX
Adaptateur FC APC SM SX
Adaptateur FC APC SM SX

Adaptateur FC APC SM SX

Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags
Délai de livraison: 5 jours

Informations de base

    Modèle: FA-FC-003

    Certification: GS, RoHS, ISO, CE

    Condition: Nouveau

    Model Number: Adapter

    Connector Type:: FC

    Application: Telecommunication

    Certificates: RoHS; ISO:9001,UL

    Mode: Singlemode Or Multimode

    Color: Blue,Green,Grey

    Durability: >1000 Matings

    Sleeve: Zirconia, Ceramic Or Bronze

    Polishing Type: APC

Additional Info

    Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    productivité: 30000

    marque: FOC

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: ShenZhen

    Capacité d'approvisionnement: 2000

    Certificats : ISO

    Code SH: 853670/851770

    Hafen: ShenZhen,HK,GuangZhou

Description du produit

Adaptateur FC APC SM SX

FC APC SM SX Adapter est utilisé dans la connexion par fibre optique, l’utilisation typique étant de fournir une connexion fibre par câble. Atongda fournit une solution fiable pour les connecteurs de fibre optique, les adaptateurs de fibre optique monomodes et les adaptateurs de fibre optique multimodes sont disponibles sur demande. Atongda adopte des matières premières de haute qualité et fabrique ces adaptateurs de fibre optique strictement selon les normes internationales. Nous fournissons des adaptateurs fibre optique FC , y compris les types de type carré, type simple D et double D, en versions monomode et multimode. Adaptateur PC APC FC Tous ces adaptateurs sont avec boîtier en métal et manchons en céramique, pour adaptateur FC APC multimode Il existe des types de boîtier en bronze optionnels. Adaptateur fibre optique FC Adaptateur FC APC Adaptateur FC APC, cordon de raccordement pour fibre, adaptateur de fibre , séparateur de fibre, connecteur fibre rapide, atténuateur de fibre, boîtier de raccordement de fibre

Adaptateur FC Photos du produit :

FC APC Adapter

FC APC SM Adapter Caractéristiques

                                Adapter type
                                           FC, SC, ST, LC, MU
                             Insertion Loss
dB
                                       ≤0.20
                    Plug and unplug force
(g/f)
                                    200-600
             Mating Durability 1000 times
dB
                                       0.2
                           Repeatability
dB
                                       0.1
                        Interchangeability
dB
                                       0.2
                         Sleeve Material
/
                           ceramic/Bronze
              Operating Temperature
                                  -40~+80


Fonctionnalité:

Accord avec le standard de ROHS
Haute précision dimension
Manchon en céramique ou en bronze
Faible perte d'insertion, perte de rendement élevée
De manière interchangeable, il y a plus d'un millier, la répétabilité est inférieure à 0,2 dB.

Application

Télécom, réseau d'accès
Fibre optique CATV
Terminal des appareils et multimédia
Tests et appareils médicaux
Application industrielle et militaire


Emballage et expédition

FC APC Adapter

FAQ:

1. quel est votre moq?
Foclink : est normalement 1pcs / item, pourrait être coordonné si vous avez des exigences de détail.
2.How sur votre date de livraison?
Foclink : La date de livraison est d'environ 3-5 jours, cela dépend de la quantité commandée.
3. pouvez-vous fournir un échantillon pour les clients?
Foclink : bien sûr, toutefois, les frais de livraison seront facturés sur le compte du client
4. comment sur votre prix?
Foclink : Nous fournissons des produits à des prix très compétitifs basés sur de bonnes performances.
5. Proposez-vous un service OEM?
Foclink : Nous acceptons OEM, ODM. La taille et le matériel du câble sont personnalisés. Notre propre logo et notre propre design sont les bienvenus. Nous allons produire selon votre requirment et description;

Groupes de Produits : Adaptateur de fibre > Adaptateur FC

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong