Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Adaptateur de fibre > Adaptateur FC

Adaptateur FC

Catégorie de produit de Adaptateur FC, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Adaptateur FC, FC FC Adaptateur fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Adaptateur fibre optique R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!

Voir:

    • Adaptateur PC APC FC à fibres optiques en métal

    Adaptateur PC APC FC à fibres optiques en métal

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur PC APC FC à fibre optique métallique Tous ces adaptateurs fibre FC-FC / PC Simplex sont dotés d’un boîtier en métal et de manchons en céramique. Pour l’adaptateur fibre multimode FC, il existe des types de boîtier en bronze en option. Les connecteurs de fibre optique FC sont spécialement conçus pour les...

    • Adatper FC Fibre Optique

    Adatper FC Fibre Optique

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur fibre optique FC / PC APC UPC SM SX Tous ces adaptateurs de fibre optique FC PC sont dotés d’un boîtier en métal et de manchons en céramique. Pour l’adaptateur de fibre FC multimode, il existe en option des types de logements en bronze. Les connecteurs de fibre optique FC sont spécialement conçus pour les...

    • Adaptateur Fibre SC FC LC ST

    Adaptateur Fibre SC FC LC ST

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur Fibre SC FC LC ST Nous fournissons des adaptateurs à fibre optique Fc , y compris les types de type carré, simple type et double D, en versions monomode et multimode. Fibre optique adaptateur de tous ces adaptateurs sont avec boîtier en métal et les manchons en céramique, pour la fibre multimode Adapte de...

    • Adaptateur carré FTTX FC / PC UPC APC

    Adaptateur carré FTTX FC / PC UPC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur carré FTTX FC / PC UPC APC Les adaptateurs de fibre optique sont utilisés pour fournir une connexion de fibre optique câble à câble ou de câble pour équipement. Nous fournissons une large gamme de manchons de raccordement et d’adaptateurs hybrides, y compris un adaptateur spécial pour fibres optiques...

    • Adaptateur fibre optique FC / PC APC UPC SM SX

    Adaptateur fibre optique FC / PC APC UPC SM SX

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur fibre optique FC / PC APC UPC SM SX Les connecteurs de fibre optique FC sont spécialement conçus pour les applications de télécommunication. Adaptateur fibre optique rectangle FC / PC APC UPC SM SX fabriqué par Foc Link est développé pour répondre aux défis des industriels de Datacom et Telecom, y compris...

    • Adaptateur fibre optique FC APC UPC SM MM

    Adaptateur fibre optique FC APC UPC SM MM

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur fibre optique FC APC UPC SM MM L'abréviation de FC est ferrule connector, ce qui indique que son moyen de renforcement externe consiste à utiliser un manchon en métal, Boucle. Tout d’abord, connecteur de type FC, l’utilisation de la céramique au bout de la broche. Ce connecteur a structure simple,...

    • Big D Small D Adaptateur Fc / upc D-Type

    Big D Small D Adaptateur Fc / upc D-Type

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Gros d petit d fc / upc adaptateur d-type L’ adaptateur Rectangle Big D Small D Fc / upc de type D fabriqué par Foc Link est conçu pour relever les défis des industriels de Datacom et Telecom, y compris la compatibilité avec les tailles de câble et les types de fibres standard, en respectant les normes industrielles...

    • FC SM SX D Adatper

    FC SM SX D Adatper

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    FC SM SX D Adatper Adaptateur FC Rectangle Le type Simplex D fabriqué par Foc Link est conçu pour relever les défis des industriels de Datacom et Telecom, y compris la compatibilité avec les tailles de câbles et types de fibres standard, en respectant les normes environnementales et mécaniques. Ces petits adaptateurs...

    • Adaptateur FC APC SM SX

    Adaptateur FC APC SM SX

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    • Certificats : ISO

    Adaptateur FC APC SM SX FC APC SM SX Adapter est utilisé dans la connexion par fibre optique, l’utilisation typique étant de fournir une connexion fibre par câble. Atongda fournit une solution fiable pour les connecteurs de fibre optique, les adaptateurs de fibre optique monomodes et les adaptateurs de fibre optique...

Chine Adaptateur FC Fournisseurs

L'adaptateur FC met fin à l'extrémité d'une fibre optique et permet une connexion et une déconnexion plus rapides que l'épissage. Des adaptateurs FC sont fournis pour garantir un effet de connexion élevé entre les cavaliers de fibre. Les adaptateurs FC à fibre optique, tels que les adaptateurs femelles à mâles et mâles à mâles, sont largement utilisés dans les systèmes de communication optique, les réseaux de télévision par câble et les réseaux locaux. Vous pouvez choisir le matériel de logement et le matériel de douille pour adapter aux projets de FTTH. Foclink peut offrir un adaptateur FC monomode et multimode, un manchon en zircone et un manchon en bronze, un simplex et un adaptateur FC en duplex.

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

E-mail :

simon@foclink.com

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.scfiberpigtail.com