Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Corde de correction de fibre > Cordon de correction duplex > Cordon de raccordement recto verso multimode

Cordon de raccordement recto verso multimode
Cordon de raccordement recto verso multimode
Cordon de raccordement recto verso multimode
Cordon de raccordement recto verso multimode

Cordon de raccordement recto verso multimode

Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
Délai de livraison: 7 jours

Informations de base

    Modèle: FPC-DX-001

    Certification: GS, RoHS, ISO, CE, CE ROHS FCC

    Condition: Nouveau

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Fiber Patch Cord

Additional Info

    Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    productivité: 5000pieces/day

    marque: Foclink

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Shenzhen

    Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    Certificats : ISO

    Code SH: 8544700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou

Description du produit

Cordon de raccordement recto verso multimode

Foclink offre des solutions de bout en bout avec notre large gamme de produits, notamment les fibres optiques en queue de cochon, les connecteurs en fibre optique, les panneaux de fibres optiques et d'autres accessoires à fibres optiques. Les cordons de raccordement duplex multimode sont des composants ultra-fiables avec une faible perte d'insertion et une perte de retour. Fibre Patch Cord Duplex peut être PC, face d'extrémité UPC. Il est conforme aux normes Telcordia, EIA / TIA et IEC. principalement utilisé sur panneau de brassage ou pour la connexion entre les prises et l'équipement terminal. Nous fournissons Fibre Patch Cord Simplex Duplex toute l'année.

Caractéristiques

(1) intérieur: virole en céramique

(2) GR-326-Core de Telcordia, norme CEI
(3) Production verte, norme de RoHS
(4) Excellent poli et 100% testé.
(5) haute stabilité divers environnements

(6) Personnaliser l'ordre disponible

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Applications

Réseau local (LAN)

Réseau de communication de données

Réseau de transmission optique de télécommunication

Réseau d'accès optique (OAN)

Terminaison de l'appareil actif

Transmission de données par fibre optique (FODT)

Équipement de test

CATV

Images détaillées

Fc Om3 Dx Patch Cord2Fiber Patch Cord DuplexFiber Patch Cord Simplex DuplexLc Sm Dx Patch Cord

Notre compagnie

Foclink Communications Co., Ltd est une entreprise Hi-Tech ayant sa propre marque et spécialisée dans la R & D, la fabrication et la vente d'équipements de communication à fibres optiques. Les produits principaux de Foclink incluent le cordon de fibre, le connecteur de fibre, l'adaptateur de fibre optique, l'atténuateur de fibre optique, le convertisseur de fibre, le boîtier de fibre, la boîte de terminaison de fibre optique, etc. industrie de réseau.

Groupes de Produits : Corde de correction de fibre > Cordon de correction duplex

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Accueil

Phone

Info de Compagnie

Demande