Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Corde de correction de fibre > Cordon de correction duplex > Cordon de brassage OM3 Duplex en fibre

Cordon de brassage OM3 Duplex en fibre
Cordon de brassage OM3 Duplex en fibre
Cordon de brassage OM3 Duplex en fibre
Cordon de brassage OM3 Duplex en fibre
Cordon de brassage OM3 Duplex en fibre

Cordon de brassage OM3 Duplex en fibre

Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
Délai de livraison: 7 jours

Informations de base

    Modèle: FPC-FC-008

    Certification: GS, RoHS, ISO, CE, CE ROHS FCC

    Condition: Nouveau

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: FC Fiber Patch Cord

Additional Info

    Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    productivité: 5000pieces/day

    marque: Foclink

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Shenzhen

    Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    Certificats : ISO

    Code SH: 8544700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou

Description du produit

Cordon de brassage OM3 Duplex en fibre

Nous sommes fournisseur de corde de correction de duplex d'OM3 , nous offrons également la livraison rapide pour le cordon de correction de duplex de SM . OM3 signifie fibre multimode 50 / 125um optimisée au laser et est utilisé pour les systèmes à haute bande passante. Les systèmes de câbles à fibres optiques constituent le summum de la conception de fibres multimodes. Pour utiliser les nouveaux protocoles Ethernet 10 Gbits dans un système à fibre optique, il faut une fibre multimode OM3 50/125.
Le câble de raccordement recto-verso permet la coexistence d'un nouveau matériel basé sur VCSEL et d'un ancien matériel à base de DEL hérité sur votre système. Pour le directeur informatique pressé, une solution OM3 offrira un chemin de migration simple de 1 à 10 Gb.

FC FC Patch Cord Caractéristiques

(1) intérieur: virole en céramique

(2) GR-326-Core de Telcordia, norme CEI
(3) Production verte, norme de RoHS
(4) Excellent poli et 100% testé.
(5) haute stabilité divers environnements

(6) Personnaliser l'ordre disponible

Item

vaule

Ferrule end-face

OM3

Connector type

FC

Cable type 

SX/LSZH,SX/PVC

Mode 

G652D,G657A1,G657A2,OM1,OM2,OM3 

Cable diameter

0.9mm/2.0mm/3.0mm 

Insertion loss

≤0.2 and 0.3dB

Return loss

≥50 and 65dB

Exchangeability

≤0.2dB

Vibration

≤0.2dB

Operating temperature

-20to 60

Storage temperature

-45 to 85

Tensile force

50N/static state  30N/used state

Applications

Réseau local (LAN)

Réseau de communication de données

Réseau de transmission optique de télécommunication

Réseau d'accès optique (OAN)

Répartiteur de fibre actif

Transmission de données par fibre optique (FODT)

Équipement de test

CATV

Images détaillées

Om3 Duplex Fiber Patch CordSm Duplex Patch CordOm3 Duplex Patch Cord

Notre compagnie

Foclink Communications Co., Ltd. est une entreprise Hi-Tech ayant sa propre marque et spécialisée dans la R & D, la fabrication et la vente d'équipements de communication à fibres optiques. Les produits principaux de Foclink incluent le cordon de fibre, le panneau de fibre optique, l'adaptateur de fibre, le cadre de distribution de fibre, la fermeture d'épissure de fibre optique, le convertisseur de fibre optique, le coffret etc. de télécommunication qui sont employés dans les télécommunications, large bande, industrie.

Groupes de Produits : Corde de correction de fibre > Cordon de correction duplex

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Accueil

Phone

Info de Compagnie

Demande