Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Corde de correction de fibre > Cordon de correction duplex > LC Cordon de brassage monomode duplex

LC Cordon de brassage monomode duplex
LC Cordon de brassage monomode duplex
LC Cordon de brassage monomode duplex
LC Cordon de brassage monomode duplex
LC Cordon de brassage monomode duplex

LC Cordon de brassage monomode duplex

Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
Délai de livraison: 7 jours

Informations de base

    Modèle: FPC-LC-006

    Certification: GS, RoHS, ISO, CE, CE ROHS FCC

    Condition: Nouveau

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: LC Fiber Patch Cord

Additional Info

    Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    productivité: 5000pieces/day

    marque: Foclink

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Shenzhen

    Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    Certificats : ISO

    Code SH: 8544700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou

Description du produit

LC Cordon de brassage monomode duplex

LC Duplex Cordon est important de réseau optique. ils sont munis de connecteurs identiques ou différents qui sont installés sur l'extrémité de la fibre optique cordon de raccordement. Le Patch Cord série FC-LC Duplex est livré avec une collection complète de longueurs et connecteurs pour répondre à votre demande pour le déploiement. LC cordon Patch a une bonne conformité et faible perte d'insertion. Simplex fibre optique cordon de raccordement viennent avec votre choix de Patch LC-LC Cordon mode simple ou configuration de câble Multimode.

LC Caractéristiques Patch Cord

(1) intérieur: virole en céramique

(2) GR-326-Core de Telcordia, norme CEI
(3) Production verte, norme de RoHS
(4) Excellent poli et 100% testé.
(5) haute stabilité divers environnements

(6) Personnaliser l'ordre disponible

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Applications

Réseau local (LAN)

Réseau de communication de données

Réseau de transmission optique de télécommunication

Réseau d'accès optique (OAN)

Terminaison de l'appareil actif

Transmission de données par fibre optique (FODT)

Équipement de test

CATV

Images détaillées

Lc Duplex Patch CordPatch Cord Fc Lc DuplexLc Sm Dx Patch Cord

Groupes de Produits : Corde de correction de fibre > Cordon de correction duplex

Envoyer Une Demande

test

Mr. test

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Accueil

Phone

Info de Compagnie

Demande