Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Terminaison Fibre Optique - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Terminaison Fibre Optique Produits pour)

  • Boîte de raccordement de fibres extérieures FTTH 4 Core

    Boîte de raccordement de fibres extérieures FTTH 4 Core

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîte de raccordement de fibres extérieures FTTH 4 Core Les boîtes de terminaison de fibre extérieures ont une fonction fixe, des fonctions de soudage, la protection de la borne du câble; La boîte de terminaison fibre optique est utilisée pour mettre en œuvre les câbles de connexion et les pigtails. F iber types de...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier de raccordement fibre optique pour intérieur

    Boîtier de raccordement fibre optique pour intérieur

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 500

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîtier de raccordement fibre optique pour intérieur La boîte de jonction pour fibres optiques extérieure de boîte de distribution de fibre optique Ftth est utilisée pour la connexion de câblage entre un câble optique et un équipement de communication optique. Boîte de terminaison optique par le biais de l'adaper...

    Contacter Maintenant

  • Ftth Lc Splitter Boîte de terminaison de fibre optique

    Ftth Lc Splitter Boîte de terminaison de fibre optique

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Ftth Lc Splitter Boîte de terminaison de fibre optique Ftth Fiber Optic Termination Box est universellement utilisé dans le téléphone, le système de réseau téléphonique agricole, le système de transmission de données et d'images, les séries de télévision par câble CATV, le câble intérieur par accès forcé et la...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage optique 24 ports ODF

    Panneau de brassage optique 24 ports ODF

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage optique 24 ports ODF Le boîtier de distribution de fibre optique , ODF UNIT, le boîtier de terminaison de fibre optique fournit une connexion en dérivation pour la terminaison de fibre. Fiber Patch Panel ODF est une unité intégrée de gestion de la fibre qui peut être utilisée comme boîte de...

    Contacter Maintenant

  • SC Cordon de raccordement fibre PC / APC

    SC Cordon de raccordement fibre PC / APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    SC Cordon de raccordement fibre PC / APC Nous sommes la société de corde de correction de fibre de SC PC APC , nos produits sont utilisés pour lier l'équipement et les composants, nous avons avec les types de connecteur de fibre de SC , notre faible perte d'insertion et bas reflet arrière. Cordon de...

    Contacter Maintenant

  • Boîte d'armoire de distribution de fibres extérieure

    Boîte d'armoire de distribution de fibres extérieure

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs /month

    • Quantité de commande minimum: 5 Bag/Bags

    Boîte d'armoire de distribution de fibres extérieure L'armoire de raccordement Odf Fibre est dotée d'un corps en polyester renforcé de fibre de verre assurant une excellente performance en termes de durabilité mécanique, anti-érosion, résistance au vieillissement et léger. Les caissons d' armoires...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction de fibre de LC / FC / ST / SC

    Corde de correction de fibre de LC / FC / ST / SC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de correction de fibre de LC / FC / ST / SC Les cordons de raccordement LC FC ST SC sont des composants ultra fiables présentant une perte d'insertion et une perte de retour faibles. Le cordon de raccordement ST SC est également connu sous le nom de cavalier de fibre optique ou de cordon de raccordement...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement multimode SC FC LC

    Cordon de raccordement multimode SC FC LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de raccordement multimode SC FC LC Le cordon de raccordement SC de haute qualité convient parfaitement au réseau de fibre interne avec un mécanisme sophistiqué de protection contre la poussière et le laser. Facile à brancher / débrancher, les deux volets du connecteur et de l'adaptateur peuvent être ouverts...

    Contacter Maintenant

  • FTTH SC Cavaliers à fibre optique

    FTTH SC Cavaliers à fibre optique

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    FTTH SC Cavaliers à fibre optique Les cavaliers à fibre optique , parfois appelés cordons de fibre, sont des câbles à fibres optiques munis de connecteurs LC, SC, MTRJ ou ST à chaque extrémité. Le SC, un connecteur de facteur de forme plus petit, est le plus couramment utilisé. Le cavalier optique FTTH est également...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement monomode SC-PC

    Cordon de raccordement monomode SC-PC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de raccordement monomode SC-PC Le cordon de raccordement SC-PC SM est également connu sous le nom de cavalier à fibre optique ou de cordon de raccordement à fibre optique. Il est composé d'un Cordon de Patch Singlemode terminé avec différents connecteurs aux extrémités. Les cordons de brassage SM sont...

    Contacter Maintenant

  • Corde de raccordement en fibre optique mtrj insensible à la courbure

    Corde de raccordement en fibre optique mtrj insensible à la courbure

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de raccordement en fibre optique mtrj insensible à la courbure Foclink est un cordon de brassage insensible à la courbure , les types de cordons de raccordement des fibres étant l'un des composants les plus couramment utilisés dans les réseaux à fibres optiques, le cordon de raccordement fibre optique mtrj...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement multimode SC OM3

    Cordon de raccordement multimode SC OM3

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de raccordement multimode SC OM3 Foclink propose une variété de cordons de raccordement multimode OM3 FTTH avec des types de connecteurs allant de LC, SC, ST et MTP. FOC fournit un cordon de raccordement recto verso SC OM3 adapté aux bandes passantes rapides, y compris le cordon de brassage OM3 50/125, qui est...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement pour cavalier de fibre optique en mode simple

    Cordon de raccordement pour cavalier de fibre optique en mode simple

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de raccordement pour cavalier de fibre optique en mode simple Mode de Singel fibre optique cordon de raccordement sont parfaits pour l'ingénieur qui a besoin d' un cordon de raccordement à fibre optique pour la grande vitesse et / ou longue distance transmissions.This SM cordon de raccordement optique...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports

    Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports Waterproof Ip65 Distribution Box est un coupleur PLC applicable à un système d'accès FTTH à liaisons d'accès de terminaux. La boîte de distribution Ip65 est spécialement conçue pour la connexion et la protection des câbles à fibres optiques pour...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC L'atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe . Atténuateur optique monomode LC APC est utilisé dans les applications où une quantité prédéterminée de perte de lumière...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC

    Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe. L'atténuateur APC SC à fibre optique est un composant installé dans un système de transmission à fibre optique qui réduit...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur à fibres optiques SC APC

    Atténuateur à fibres optiques SC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur 10 db SC / UPC L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe. L'atténuateur fixe SC / apc est un composant installé dans un système de transmission à fibre optique qui réduit la puissance du signal...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core

    Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core Foclink FPP Série Type de coulisse 19 pouces Patch Pane l contient 12 ports Fibre Patch Panel, 24 ports Fibre Patch Panel, 48 ports Fibre Patch Panel, 96 Port Fibre Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel. Le panneau de brassage LC à 24 ports convient pour une...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres

    Panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres Le panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres est doté de ferrures coulissantes en métal avec fonctions à verrouillage automatique empêchant le tiroir de tomber lorsqu'il est déplacé; Panneau de brassage SC 19 pouces pour adaptateurs ST, SC, LC, MTRJ, FC. Le tiroir est...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage optique à 96 ports ODF

    Panneau de brassage optique à 96 ports ODF

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage optique à 96 ports ODF La série Foclink FPP est coulissante. Panneau de brassage optique à 96 ports ODF contient un panneau de brassage à 12 ports , un panneau de brassage à 24 ports, un panneau de brassage à 48 ports, un panneau de brassage à 96 ports, un panneau de brassage à 144 ports . ODF 24...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage 2U 48 fibres optiques

    Panneau de brassage 2U 48 fibres optiques

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage 2U 48 fibres optiques Boîtier de distribution de fibre optique, ODF UNIT, Le boîtier de terminaison de fibre optique fournit une connexion en dérivation pour la terminaison de fibre. Panneau de brassage 2U 48 fibres optiques est une unité intégrée de gestion de la fibre qui peut être utilisée comme...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage 24 rail DIN pour fibre

    Panneau de brassage 24 rail DIN pour fibre

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage 24 rail DIN pour fibre La série Foclink FPP est un panneau de brassage type rail coulissant coulissant comprenant un panneau de brassage fibre 12 ports, un panneau de brassage fibre 24 ports, un panneau de brassage fibre 48 ports, un panneau de brassage fibre 96 ports, un panneau de brassage fibre...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage 1U 24 ports fibre optique ODF

    Panneau de brassage 1U 24 ports fibre optique ODF

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage 1U 24 ports fibre optique ODF La série Foclink FPP est un type coulissant de type panneau de brassage pour fibre optique contenant un panneau de brassage fibre 12 ports, un panneau de brassage fibre 24 ports, un panneau de brassage fibre 48 ports, un panneau de brassage fibre 96 ports, un panneau...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur variable LC à fibre optique de 2dB

    Atténuateur variable LC à fibre optique de 2dB

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur variable LC à fibre optique de 2dB Foclink propose une vaste gamme d’atténuateurs à fibre optique monomodes à double longueur d’onde (1310 / 1550nm). L'atténuateur de fibre inclut l'atténuateur optique variable, l'atténuateur optique intégré, l'atténuateur optique xé. Les atténuateurs fixes...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile