Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Sc Fast Connector - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Sc Fast Connector Produits pour)

  • SC FC LC ST Connecteur Fibre Rapide

    SC FC LC ST Connecteur Fibre Rapide

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    SC FC LC ST Connecteur Fibre Rapide Ftth Optical Fast Connector est déjà une solution populaire pour le câblage optique à l'intérieur des bâtiments et des sols pour les applications LAN & CCTV et avec l'expansion de FTTH, SC Fast Connector est déjà le connecteur de choix des opérateurs historiques, des...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide Fast Fiber SC 5CM

    Connecteur rapide Fast Fiber SC 5CM

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide rapide d'Assemblée de champ optique de SC Fc de fibre optique Le connecteur rapide Fiber d'assemblage peut fournir des terminaisons de fibres rapides et faciles sur le terrain, et les options SC Fast Connector sont disponibles pour 900 microns et 250 microns. SC Fast Connector permet à...

    Contacter Maintenant

  • Ftth Fibre Optique SC APC Rapide Connecteur

    Ftth Fibre Optique SC APC Rapide Connecteur

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Ftth Fibre Optique SC APC Rapide Connecteur L'utilisation de la concentricité élevée de la virole en céramique de Ftth Fibre Optique SC APC Fast Connector intégré assure une faible perte d'insertion et une perte de rendement élevée. Précision de performance du connecteur d'assemblage de terrain de la...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide fibre optique SC APC en mode simple

    Connecteur rapide fibre optique SC APC en mode simple

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide fibre optique SC APC en mode simple Le connecteur de fibre optique d'AP APC Fater est conçu pour la haute qualité et le rendement élevé pour l'installation la structure de la position de sertissage est une conception unique, et Fast Connector SC APC n'a pas besoin de coller, ni de polir...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide fibre optique monomode SC Apc

    Connecteur rapide fibre optique monomode SC Apc

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide fibre optique monomode SC Apc FTTH SC Fast Connector est conçu pour une haute qualité et un rendement élevé pour l'installation. La structure de la position de sertissage est une conception unique, et n'a pas besoin de coller, ni de polir les consommables. Connecteur Fibre Rapide monomode...

    Contacter Maintenant

  • SC Apc Plastique Rapide Fibre Optique Rapide Carré

    SC Apc Plastique Rapide Fibre Optique Rapide Carré

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    SC Apc Plastique Rapide Fibre Optique Rapide Carré SC Apc Fiber Optic Fast Connector est utilisé pour le connecteur de fibre optique assemblé sur le terrain , largement utilisé dans les réseaux optiques d'accès fibre optique à la maison (FTTH), à assembler avec un câble de dérivation rapidement. SC Fast Connector...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide optique de fibre de SC / APC pour le câble de baisse

    Connecteur rapide optique de fibre de SC / APC pour le câble de baisse

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide optique de fibre de SC / APC pour le câble de baisse Connecteur rapide FTTH SC / APC SC monomode pour câble de fibre optique. Le connecteur Quick-SC FAST est conçu pour la terminaison simple et rapide de fibres simples, sans polissage ni adhésif. La conception unique du corps d'épissure mécanique...

    Contacter Maintenant

  • Fibre SC Fusion Quick Connector

    Fibre SC Fusion Quick Connector

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Fibre SC Fusion Quick Connector La structure de Fast Connect SC APC repose sur une technologie unique de sertissage de boîtiers. La présélection de la fibre de flexion empêche le câble de se déplacer. Connecteur rapide à fusion SC Normes de terminaison rapide CEI, SC / UPC Connecteur optique rapide Telcordia. Temps...

    Contacter Maintenant

  • SC Apc Fiber Optic Fast Connector

    SC Apc Fiber Optic Fast Connector

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12pcs/bag

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    SC Apc Fiber Optic Fast Connector Fast Connector SC APC incorporates a new disposable wedge tool system, polishing materials, SC APC Connector thereby enabling the preparation and termination of optical fibers in a fraction of the time of other conventional methods.SC Apc Fiber Optic Connector also uses V-groove...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide fibre optique SC / APC SC / UPC FTTH

    Connecteur rapide fibre optique SC / APC SC / UPC FTTH

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide fibre optique SC / APC SC / UPC FTTH L'utilisation de la concentricité élevée de la virole en céramique permet une faible perte d'insertion et une perte de rendement élevée. Précision de la performance du connecteur d'assemblage de la rainure en V à couper sur le mécanisme de verrouillage...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide fibre optique SC / APC SC / UPC

    Connecteur rapide fibre optique SC / APC SC / UPC

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide fibre optique SC / APC SC / UPC Les connecteurs rapides Foclink rendent les terminaisons de fibre rapides, faciles et fiables. Ces connecteurs à fibre optique offrent des terminaisons sans tracas et ne nécessitent pas d'époxy, pas de polissage, pas d'épissure, pas de chauffage et peuvent...

    Contacter Maintenant

  • Connecteurs optiques de fibre de connexion rapide de FC d'Assemblée de champ verts et bleus

    Connecteurs optiques de fibre de connexion rapide de FC d'Assemblée de champ verts et bleus

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteurs optiques de fibre de connexion rapide de FC d'Assemblée de champ verts et bleus Field Assembly Fast Connector Green And Blue are mainly applied to FTTH cable in FTTH projects.FC Quick Connect Fiber Optic Connectors make fiber terminations quick, easy and reliable. FC Quick Fiber can greatly reduce the...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC

    Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe. L'atténuateur APC SC à fibre optique est un composant installé dans un système de transmission à fibre optique qui réduit...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur à fibres optiques SC APC

    Atténuateur à fibres optiques SC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur 10 db SC / UPC L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe. L'atténuateur fixe SC / apc est un composant installé dans un système de transmission à fibre optique qui réduit la puissance du signal...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage SC LC 48 ports

    Panneau de brassage SC LC 48 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage SC LC 48 ports Boîtier de distribution de fibre optique, ODF UNIT, Le boîtier de terminaison de fibre optique fournit une connexion en dérivation pour la terminaison de fibre. FPP-48P-006 est une unité intégrée de gestion de la fibre qui peut être utilisée comme boîte de distribution. Le panneau de...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage SC 24 ports 1U 19 pouces

    Panneau de brassage SC 24 ports 1U 19 pouces

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage SC 24 ports 1U 19 pouces La série Foclink FPP est coulissante. Le panneau de brassage 24 ports monté en rack contient un panneau de brassage fibre 12 ports , un panneau de brassage fibre 24 ports, un panneau de brassage fibre 48 ports, un panneau de brassage fibre 96 ports, un panneau de brassage...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres

    Panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres Le panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres est doté de ferrures coulissantes en métal avec fonctions à verrouillage automatique empêchant le tiroir de tomber lorsqu'il est déplacé; Panneau de brassage SC 19 pouces pour adaptateurs ST, SC, LC, MTRJ, FC. Le tiroir est...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage fibre optique 2U SC

    Panneau de brassage fibre optique 2U SC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage fibre optique 2U SC Les panneaux de brassage pour fibres optiques SC 2U sont conçus pour la terminaison directe de 48 fibres au maximum. Les boîtiers de panneaux de brassage pour fibres optiques sont conçus pour (DUPLEX 24xSC / LC / ST / FC). Le corps en métal lourd offre une excellente protection...

    Contacter Maintenant

  • 1 16 séparateur de fibres pour automates programmables SC PC APC

    1 16 séparateur de fibres pour automates programmables SC PC APC

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    1 16 séparateur de fibres pour automates programmables SC PC APC 1 16 Le séparateur de fibres PLC comprend les types 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64 et 2x2, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64. Le répartiteur de fibres pour automate SC PC APC 1 16

    Contacter Maintenant

  • Terminal à fibre optique SC à 4 ports

    Terminal à fibre optique SC à 4 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Terminal à fibre optique SC à 4 ports Fibre Cable Distribution Box est un nouveau boîtier FTTH pour les applications intérieures. Optic Termination Box est utilisé pour les applications murales et montées en rack, et principalement utilisé dans les villas, les immeubles de bureaux commerciaux, les cybercafés, la...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC

    Adaptateur FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Une pièce dans un sac de PE voir les images ci-dessous. Le package OEM est disponible.

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Adaptateur FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC Les adaptateurs FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC sont utilisés pour fournir un câble à câble ou un câble à une connexion de fibre optique. Nous fournissons une large gamme de manchons de raccordement et d’adaptateurs hybrides, y compris un adaptateur spécial pour fibres...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur Fibre SC FC LC ST

    Adaptateur Fibre SC FC LC ST

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Adaptateur Fibre SC FC LC ST Nous fournissons des adaptateurs à fibre optique Fc , y compris les types de type carré, simple type et double D, en versions monomode et multimode. Fibre optique adaptateur de tous ces adaptateurs sont avec boîtier en métal et les manchons en céramique, pour la fibre multimode Adapte de...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur 10 db SC / UPC

    Atténuateur 10 db SC / UPC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur 10 db SC / UPC L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe. L'atténuateur de fibre optique est un composant installé dans un système de transmission à fibre optique qui réduit la puissance du...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur FTTH SC de 1 à 30 dB

    Atténuateur FTTH SC de 1 à 30 dB

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur FTTH SC APC de 1 à 30 dB L'atténuateur de fibre optique est un composant installé dans un système de transmission à fibre optique qui réduit la puissance du signal optique. Il est largement utilisé dans les réseaux de télécommunication, les réseaux de communication à fibre optique, les installations de...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile