Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Sc Connecteur Rapide - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Sc Connecteur Rapide Produits pour)

  • Prix ​​du coupleur séparateur PLC à fibre optique

    Prix ​​du coupleur séparateur PLC à fibre optique

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Prix ​​du coupleur séparateur PLC à fibre optique Les séparateurs fibre optique Plc sont disponibles avec des configurations 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32 et 1x64 avec fibre monomode ou multimode et nous proposons tous les types de connecteurs pré-connectés comme les connecteurs SC, FC, ST, LC. Séparateur de coupleur de fibre...

    Contacter Maintenant

  • 1x4 1x8 1x16 PLC Type Répartiteur de fibre Optik

    1x4 1x8 1x16 PLC Type Répartiteur de fibre Optik

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC Type Répartiteur de fibre Optik Le séparateur de fibres optiques Plc est fabriqué à l'aide de la technologie de guide d'ondes optique en silice et constitue une solution peu coûteuse pour la distribution de signaux optiques. Fibre Optique Splitter présente une faible perte d'insertion et...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique

    Convertisseur de média fibre optique

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique Fibre Media Converter peut convertir les signaux Ethernet optique-électriques entre une interface UTP (TX) 10/100 / 1000M et une interface à fibres optiques (FX) 1000M. Le réseau Ethernet 10/100 / 1000M gigabit traditionnel peut être étendu sur une distance de 60 km par liaison...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média Fiber To Ethernet

    Convertisseur de média Fiber To Ethernet

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média Fiber To Ethernet Media Converter Fiber To Ethernet est un convertisseur Ethernet rapide 10/100 / 1000Mbps. Convertisseur Fibre To Ethernet entre un segment 10/100 / 1000Base-TX et un segment 1000Base-FX. Il est principalement conçu pour les groupes de travail exigeants, à grande vitesse / bande...

    Contacter Maintenant

  • Gigabit Media Converter Fibre à Ethernet

    Gigabit Media Converter Fibre à Ethernet

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Media Converter Fibre à Ethernet Fiber To Ethernet Media Converter est l'équipement de conversion de signaux optiques-électroniques Ethernet entre l'interface UTP 10 / 100M (TX) et l'interface fibre 100M (FX). Le convertisseur de fibre optique peut être étendu à une distance de 120 km par fibre...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique Ethernet cuivre

    Convertisseur de média fibre optique Ethernet cuivre

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique Ethernet cuivre Fiber To Copper Media Converter offre un moyen simple et économique d'étendre votre réseau sur la fibre Gigabit. Ethernet To Fiber Converter est équipé d'un émetteur-récepteur multimode qui convertit une connexion Ethernet cuivre RJ45 en fibre Gigabit pour...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média optique cuivre / fibre optique Ethernet

    Convertisseur de média optique cuivre / fibre optique Ethernet

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média optique cuivre / fibre optique Ethernet Le convertisseur Ethernet vers fibre optique vous permet de connecter différents types de supports (paires torsadées, fibres optiques, câbles coaxiaux) au sein d'un réseau. Copper To Fibre Media Converter consiste à insérer des segments de fibre dans...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique cuivre gigabit

    Convertisseur de média fibre optique cuivre gigabit

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique cuivre gigabit Le convertisseur à fibre optique peut être utilisé n’importe où sur le réseau pour intégrer une technologie plus récente aux équipements existants afin de prendre en charge de nouvelles applications, technologies et croissance future. Au lieu de mises à niveau...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide Fast Fiber SC 5CM

    Connecteur rapide Fast Fiber SC 5CM

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide rapide d'Assemblée de champ optique de SC Fc de fibre optique Le connecteur rapide Fiber d'assemblage peut fournir des terminaisons de fibres rapides et faciles sur le terrain, et les options SC Fast Connector sont disponibles pour 900 microns et 250 microns. SC Fast Connector permet à...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide optique de montage sur site

    Connecteur rapide optique de montage sur site

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide optique de montage sur site SC APC Quick Connector est un connecteur de fibre optique installable sur le terrain révolutionnaire qui ne nécessite ni époxy ni polissage. Champ ensemble optique connecteur est intégré fibre optique, afin d' assurer une surface de polissage en céramique d'usine...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média en fibre monomode à multimode en fibre de cuivre

    Convertisseur de média en fibre monomode à multimode en fibre de cuivre

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média en fibre monomode à multimode en fibre de cuivre Fibre Media Converter Mode simple utilisé pour l'échange entre Ethernet et fibre . Le convertisseur monomode / multimode comprend 1 port Ethernet et 2 ports fibre, et étend la distance de transmission du câble LAN de 100 mètres à 2 kilomètres....

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de fibre optique cuivre vers Ethernet

    Convertisseur de fibre optique cuivre vers Ethernet

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de fibre optique cuivre vers Ethernet Optical Media Converter est un convertisseur de média double fibre 10/100 / 1000M capable de convertir les signaux Ethernet optique-électriques entre une interface UTP (TX) 10/100 / 1000M et une interface à fibre optique (FX) 1000M. Le convertisseur de média Fiber To...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide rapide optique de fibre optique de SC APC

    Connecteur rapide rapide optique de fibre optique de SC APC

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide rapide optique de fibre optique de SC APC Les produits SC APC Optical Fast Connector ont été polis en usine, ce qui élimine le besoin de matériaux de polissage, permettant ainsi la préparation et la terminaison des fibres optiques en une fraction du temps des autres méthodes conventionnelles. Optic...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média en fibre monomode SFP POE

    Convertisseur de média en fibre monomode SFP POE

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média en fibre monomode SFP POE Sfp Media Converter est le périphérique de communication réseau qui permet une mise à niveau sans problème du réseau. Le Media Converter en mode unique est une solution performante, rentable et flexible pour une large gamme d'applications dans le domaine du réseau...

    Contacter Maintenant

  • Fibre Optique RJ45 Vers Ethernet Cat6 Media Converter

    Fibre Optique RJ45 Vers Ethernet Cat6 Media Converter

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Fibre Optique RJ45 Vers Ethernet Cat6 Media Converter Le convertisseur Fiber To Cat6 réalise la transformation de connexion de 10 / 100BASE-TX à 100BASE-FX. Le convertisseur Fiber To Rj45 change la distance de transmission Ethernet entre le 100 mètres de Cooper et la fibre optique monomode de 2 à 100 km. Convertisseur...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique Ethernet vers monomode

    Convertisseur de média fibre optique Ethernet vers monomode

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique Ethernet vers monomode Convertisseur de média fibre optique vers Ethernet conçu pour répondre aux besoins de déploiement émergents du réseau fibre optique. Fibre Optique Média Convertir er convertisseur autonome vous permet de vous connecter Gigabit réseau à paires torsadées à un...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique

    Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique Le convertisseur de média fibre optique vers Ethernet est l’unité de conversion de média de transmission Ethernet qui convertit les signaux électriques sur un câble à paire torsadée de courte distance et des signaux optiques de longue distance. Ethernet to Fiber...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique réseau Ethernet

    Convertisseur de média fibre optique réseau Ethernet

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique réseau Ethernet Optical To Ethernet Converter assure la médiation entre un segment 10Base-T ou 100Base-Tx et un segment 100 Base-FX. Network Media Converter est principalement conçu pour les groupes de travail plus grands, exigeant une vitesse / bande passante élevée et nécessitant...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre multimode à monomode gigabit

    Convertisseur de média fibre multimode à monomode gigabit

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre multimode à monomode gigabit Convertisseur de média à fibre optique Gigabit fournit des émetteurs-récepteurs à fibre optique Ethernet pour les utilisateurs professionnels afin de développer de puissants produits intelligents. Convertisseur de fibre monomode à multimode avec 1 convertisseur...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média Ethernet à fibre optique multimode Cat5

    Convertisseur de média Ethernet à fibre optique multimode Cat5

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média Ethernet à fibre optique multimode Cat5 Fast Ethernet Media Converter sert de médiateur entre un segment 10Base-T ou 100Base-Tx et un segment 100 Base-FX. Le convertisseur Fiber To Cat5 est principalement conçu pour les groupes de travail exigeants, à plus grande vitesse et bande passante, qui...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média Ethernet fibre optique vers gigabit Cat5

    Convertisseur de média Ethernet fibre optique vers gigabit Cat5

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média Ethernet fibre optique vers gigabit Cat5 Fiber To Fiber Media Converter est un convertisseur de média Ethernet fibre optique à adaptation automatique 10/100 / 1000M, prenant en charge le signal électrique paire torsadée 10/100 / 1000BASE-TX et l’interconversion du signal lumineux 1000BASE-FX....

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de médias fibre vers Ethernet RJ45

    Convertisseur de médias fibre vers Ethernet RJ45

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de médias fibre vers Ethernet RJ45 Le convertisseur de média Fiber To Rj45 fournit une solution simple et économique pour mettre à niveau un réseau à base de cuivre vers une fibre optique afin d'étendre la portée du signal. Media Converter Fiber To Ethernet Le prix peut atteindre 550m tandis que la...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique Ethernet cuivre

    Convertisseur de média fibre optique Ethernet cuivre

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique Ethernet cuivre Media Converter Copper To Fiber fournit des émetteurs-récepteurs fibre optique Ethernet pour les utilisateurs professionnels afin de développer un puissant produit intelligent. Convertisseur Fiber To Ethernet en mode unitaire avec convertisseur média fibre 10/100 M...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média monomode Gigabit Ethernet Fibre À Rj45 Ethernet

    Convertisseur de média monomode Gigabit Ethernet Fibre À Rj45 Ethernet

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média monomode Gigabit Ethernet Fibre À Rj45 Ethernet Les convertisseurs de média Gigabit Ethernet sont conçus pour satisfaire pleinement aux exigences environnementales (température ambiante de fonctionnement, chocs mécaniques, vibrations, humidité avec condensation, conditions de tension ligne haute...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile