Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Sc Apc Fast Connector - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Sc Apc Fast Connector Produits pour)

  • Connecteur rapide Fast Fiber SC 5CM

    Connecteur rapide Fast Fiber SC 5CM

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide rapide d'Assemblée de champ optique de SC Fc de fibre optique Le connecteur rapide Fiber d'assemblage peut fournir des terminaisons de fibres rapides et faciles sur le terrain, et les options SC Fast Connector sont disponibles pour 900 microns et 250 microns. SC Fast Connector permet à...

    Contacter Maintenant

  • Ftth Fibre Optique SC APC Rapide Connecteur

    Ftth Fibre Optique SC APC Rapide Connecteur

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Ftth Fibre Optique SC APC Rapide Connecteur L'utilisation de la concentricité élevée de la virole en céramique de Ftth Fibre Optique SC APC Fast Connector intégré assure une faible perte d'insertion et une perte de rendement élevée. Précision de performance du connecteur d'assemblage de terrain de la...

    Contacter Maintenant

  • Ftth optique rapide Sc / Upc rapide fibre fibre optique Conector

    Ftth optique rapide Sc / Upc rapide fibre fibre optique Conector

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Ftth optique rapide Sc / Upc rapide fibre fibre optique Conector Le connecteur rapide SC APC de fibre optique est conçu pour simplifier la connexion sans machine d'épissurage par fusion. SC APC Fast Connector est un assemblage rapide qui ne nécessite que des outils de préparation de fibres normaux: outil de...

    Contacter Maintenant

  • Fibre optique SC Apc Fast Connector

    Fibre optique SC Apc Fast Connector

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Fibre optique SC Apc Fast Connector Le connecteur rapide SC APC de fibre optique est conçu pour simplifier la connexion sans machine d'épissurage par fusion. SC APC Fast Connector est un assemblage rapide qui ne nécessite que des outils de préparation de fibres normaux: outil de dénudage de câbles et fendeur de...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide optique SC Apc Quick Connector

    Connecteur rapide optique SC Apc Quick Connector

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide optique SC Apc Quick Connector Quick Fast Connector peut fournir une terminaison rapide et facile des fibres sur le terrain. Les options de connecteur rapide SC / APC sont disponibles pour 900 microns, ce qui permet à l'installateur de se terminer et de se connecter en quelques minutes à...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide optique de fibre de SC / APC pour le câble de baisse

    Connecteur rapide optique de fibre de SC / APC pour le câble de baisse

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide optique de fibre de SC / APC pour le câble de baisse Connecteur rapide FTTH SC / APC SC monomode pour câble de fibre optique. Le connecteur Quick-SC FAST est conçu pour la terminaison simple et rapide de fibres simples, sans polissage ni adhésif. La conception unique du corps d'épissure mécanique...

    Contacter Maintenant

  • SC Apc Fiber Optic Fast Connector

    SC Apc Fiber Optic Fast Connector

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12pcs/bag

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    SC Apc Fiber Optic Fast Connector Fast Connector SC APC incorporates a new disposable wedge tool system, polishing materials, SC APC Connector thereby enabling the preparation and termination of optical fibers in a fraction of the time of other conventional methods.SC Apc Fiber Optic Connector also uses V-groove...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide SC APC Single Mode

    Connecteur rapide SC APC Single Mode

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide SC APC Single Mode Connecteur rapide optique de fibre de SC Connecteur rapide d'APC SC Mode simple Connecteur rapide de fibre de FTTH de connexion froide de niveau de télécommunication. Connecteur rapide SC / APC comprend un nouveau système d'outil en forme de coin à usage unique, des...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide de fibre optique de type SC de fonte chaude

    Connecteur rapide de fibre optique de type SC de fonte chaude

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide de fibre optique de type SC de fonte chaude Les connecteurs rapides Foclink rendent les terminaisons de fibre rapides, faciles et fiables. Ces connecteurs à fibre optique offrent des terminaisons sans tracas et ne nécessitent pas d'époxy, pas de polissage, pas d'épissure, pas de chauffage et...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide de fibre optique de haute qualité APC / UPC

    Connecteur rapide de fibre optique de haute qualité APC / UPC

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide de fibre optique de haute qualité APC / UPC Connecteur rapide SC / APC comprend un nouveau système d'outil en forme de coin à usage unique, des matériaux de polissage, SC APC Connecteur permettant ainsi aux Preparati sur et la terminaison de fibres optiques dans une fraction du temps d'autres...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide fibre optique SC / APC SC / UPC

    Connecteur rapide fibre optique SC / APC SC / UPC

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide fibre optique SC / APC SC / UPC Les connecteurs rapides Foclink rendent les terminaisons de fibre rapides, faciles et fiables. Ces connecteurs à fibre optique offrent des terminaisons sans tracas et ne nécessitent pas d'époxy, pas de polissage, pas d'épissure, pas de chauffage et peuvent...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide pré-incorporé de fibre optique de SC / APC de FTTH

    Connecteur rapide pré-incorporé de fibre optique de SC / APC de FTTH

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide à fibre optique FTTH SC / APC pré-intégré Connecteur rapide à fibre optique FTTH SC / APC pré-intégré SC / APC FTTH Optique Fibe r Connecteur communication + equipmen Les connecteurs rapides Foclink rendent les terminaisons de fibre rapides, faciles et fiables. Ces connecteurs à fibre optique offrent...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur optique rapide de fibre de Sc / upc

    Connecteur optique rapide de fibre de Sc / upc

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur optique rapide de fibre de Sc / upc Les connecteurs rapides Foclink rendent les terminaisons de fibre rapides, faciles et fiables. Ces connecteurs à fibre optique offrent des terminaisons sans tracas et ne nécessitent pas d'époxy, pas de polissage, pas d'épissure, pas de chauffage et peuvent...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC L'atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe . Atténuateur optique monomode LC APC est utilisé dans les applications où une quantité prédéterminée de perte de lumière...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC

    Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe. L'atténuateur APC SC à fibre optique est un composant installé dans un système de transmission à fibre optique qui réduit...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur à fibres optiques SC APC

    Atténuateur à fibres optiques SC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur 10 db SC / UPC L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe. L'atténuateur fixe SC / apc est un composant installé dans un système de transmission à fibre optique qui réduit la puissance du signal...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage SC LC 48 ports

    Panneau de brassage SC LC 48 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage SC LC 48 ports Boîtier de distribution de fibre optique, ODF UNIT, Le boîtier de terminaison de fibre optique fournit une connexion en dérivation pour la terminaison de fibre. FPP-48P-006 est une unité intégrée de gestion de la fibre qui peut être utilisée comme boîte de distribution. Le panneau de...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage SC 24 ports 1U 19 pouces

    Panneau de brassage SC 24 ports 1U 19 pouces

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage SC 24 ports 1U 19 pouces La série Foclink FPP est coulissante. Le panneau de brassage 24 ports monté en rack contient un panneau de brassage fibre 12 ports , un panneau de brassage fibre 24 ports, un panneau de brassage fibre 48 ports, un panneau de brassage fibre 96 ports, un panneau de brassage...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres

    Panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres Le panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres est doté de ferrures coulissantes en métal avec fonctions à verrouillage automatique empêchant le tiroir de tomber lorsqu'il est déplacé; Panneau de brassage SC 19 pouces pour adaptateurs ST, SC, LC, MTRJ, FC. Le tiroir est...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage fibre optique 2U SC

    Panneau de brassage fibre optique 2U SC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage fibre optique 2U SC Les panneaux de brassage pour fibres optiques SC 2U sont conçus pour la terminaison directe de 48 fibres au maximum. Les boîtiers de panneaux de brassage pour fibres optiques sont conçus pour (DUPLEX 24xSC / LC / ST / FC). Le corps en métal lourd offre une excellente protection...

    Contacter Maintenant

  • 1 16 séparateur de fibres pour automates programmables SC PC APC

    1 16 séparateur de fibres pour automates programmables SC PC APC

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    1 16 séparateur de fibres pour automates programmables SC PC APC 1 16 Le séparateur de fibres PLC comprend les types 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64 et 2x2, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64. Le répartiteur de fibres pour automate SC PC APC 1 16

    Contacter Maintenant

  • Terminal à fibre optique SC à 4 ports

    Terminal à fibre optique SC à 4 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Terminal à fibre optique SC à 4 ports Fibre Cable Distribution Box est un nouveau boîtier FTTH pour les applications intérieures. Optic Termination Box est utilisé pour les applications murales et montées en rack, et principalement utilisé dans les villas, les immeubles de bureaux commerciaux, les cybercafés, la...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC

    Adaptateur FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Une pièce dans un sac de PE voir les images ci-dessous. Le package OEM est disponible.

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Adaptateur FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC Les adaptateurs FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC sont utilisés pour fournir un câble à câble ou un câble à une connexion de fibre optique. Nous fournissons une large gamme de manchons de raccordement et d’adaptateurs hybrides, y compris un adaptateur spécial pour fibres...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur PC APC FC à fibres optiques en métal

    Adaptateur PC APC FC à fibres optiques en métal

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Adaptateur PC APC FC à fibre optique métallique Tous ces adaptateurs fibre FC-FC / PC Simplex sont dotés d’un boîtier en métal et de manchons en céramique. Pour l’adaptateur fibre multimode FC, il existe des types de boîtier en bronze en option. Les connecteurs de fibre optique FC sont spécialement conçus pour les...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile