Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Séparateur De Fibres - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Séparateur De Fibres Produits pour)

  • Répartiteur de fibres PLC FBT

    Répartiteur de fibres PLC FBT

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Répartiteur de fibres PLC FBT Le séparateur de fibre optique est un dispositif de gestion de l'énergie optique fabriqué à l'aide de la technologie de silice optique Wavequide. Le séparateur 1 8 plc se caractérise par une petite taille, une fiabilité élevée, une large plage de longueurs d'onde de...

    Contacter Maintenant

  • Diviseur de câble à fibres optiques PLC 1x16

    Diviseur de câble à fibres optiques PLC 1x16

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Diviseur de câble à fibres optiques PLC 1x16 Séparateurs de câbles à fibres optiques passifs qui divisent la lumière d'une seule fibre en deux canaux de fibres ou plus. Le répartiteur 16 fibres optiques utilise une technologie de précision pour combiner ou distribuer la lumière depuis une ou plusieurs entrées vers...

    Contacter Maintenant

  • Répartiteur de fibres optiques passives Gpon Pon

    Répartiteur de fibres optiques passives Gpon Pon

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Répartiteur de fibres optiques passives Gpon Pon Les répartiteurs optiques passifs offrent d’excellentes performances sur une large plage de longueurs d’onde (1260 ~ 1620 nm) à une plage de température allant de -40 à + 85 ° C. Le séparateur B sans verrouillage B se caractérise par une perte d’insertion et une PDL...

    Contacter Maintenant

  • Répartiteur de coupleur de câble à fibre optique passive Gpon

    Répartiteur de coupleur de câble à fibre optique passive Gpon

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Répartiteur de coupleur de câble à fibre optique passive Gpon Passif Fibre Splitter est utilisé pour diviser un faisceau de fibres optiques en plusieurs faisceaux à un certain rapport de division. Le coupleur de câble optique est l’un des composants clés du FTTH. Le paramètre typique du séparateur de fibre optique...

    Contacter Maintenant

  • 1x4 1x8 1x16 PLC Type Répartiteur de fibre Optik

    1x4 1x8 1x16 PLC Type Répartiteur de fibre Optik

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC Type Répartiteur de fibre Optik Le séparateur de fibres optiques Plc est fabriqué à l'aide de la technologie de guide d'ondes optique en silice et constitue une solution peu coûteuse pour la distribution de signaux optiques. Fibre Optique Splitter présente une faible perte d'insertion et...

    Contacter Maintenant

  • Répartiteur de fibre optique Gpon 1 16 ABS Box

    Répartiteur de fibre optique Gpon 1 16 ABS Box

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Répartiteur de fibre optique Gpon 1 16 ABS Box Plc GPON Splitter est également appelé séparateur de faisceau, est basé sur un substrat de quartz de dispositif de distribution de puissance optique guide d' ondes intégré, le même que le système de transmission par câble coaxial .Le PLC 1 16 Fibre optique Splitter...

    Contacter Maintenant

  • Boîte à bornes à 8 fibres GPA Splitter Splitter

    Boîte à bornes à 8 fibres GPA Splitter Splitter

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîte à bornes à 8 fibres GPA Splitter Splitter La structure de la boîte à bornes extérieure à 8 noyaux assure la configuration du port et la distribution des dispositifs à fibre optique haute densité. Gpon Splitter Terminal Box industrie des produits en plastique apparence lisse des lignes. Pole Terminal Distribution...

    Contacter Maintenant

  • Splitter optique de PLC de fibre de tube d'acier 1:16

    Splitter optique de PLC de fibre de tube d'acier 1:16

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Splitter optique de PLC de fibre de tube d'acier 1:16 Fibre Splitter Optical est basé sur le produit d’affectation de la puissance lumineuse de la technologie de guide d’onde de lumière plane. Ce produit présente la caractéristique suivante: faible perte d’insertion et faible volume, large champ de longueur d’onde...

    Contacter Maintenant

  • 1 16 séparateur de fibres pour automates programmables SC PC APC

    1 16 séparateur de fibres pour automates programmables SC PC APC

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    1 16 séparateur de fibres pour automates programmables SC PC APC 1 16 Le séparateur de fibres PLC comprend les types 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64 et 2x2, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64. Le répartiteur de fibres pour automate SC PC APC 1 16

    Contacter Maintenant

  • 2 séparateurs PLC à fibres optiques, 32 voies

    2 séparateurs PLC à fibres optiques, 32 voies

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    2 séparateurs PLC à fibres optiques, 32 voies Splitterr de fibre optique de 32 manières est un répartiteur de puissance passif 1 × N ou 2 × N hautes performances, monomode, basé sur la technologie PLC. Le séparateur de fibres 32 voies Plc peut également être utilisé en sens inverse pour combiner plusieurs signaux...

    Contacter Maintenant

  • Répartiteur PLC LGX 1X4 Abs Box

    Répartiteur PLC LGX 1X4 Abs Box

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Répartiteur PLC LGX 1X4 Abs Box 1x4 Splitter Abs Box est de petite taille, de haute fiabilité, large gamme de longueurs d'onde de fonctionnement et bonne uniformité de canal à canal. Il est largement utilisé dans les réseaux PON (EPON / GPON) pour réaliser le fractionnement de la puissance du signal optique . Le...

    Contacter Maintenant

  • 1 32 1 64 Séparateur CPL à fibre optique FBT

    1 32 1 64 Séparateur CPL à fibre optique FBT

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Splitter PLC à fibre optique 1:32 1:64 FBT 1:32 1:64 Splitter Fibre Optic est fabriqué en utilisant la technologie de guide d’onde optique en silice et de petite

    Contacter Maintenant

  • 1X16 1X8 séparateur PLC à fibres optiques pour montage sur rack

    1X16 1X8 séparateur PLC à fibres optiques pour montage sur rack

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    1X16 1X8 séparateur PLC à fibres optiques pour montage sur rack Séparateur PLC à fibres optiques est présente les caractéristiques suivantes: faible volume, large plage de longueurs d'onde de fonctionnement, haute fiabilité, bonne uniformité du spectrophotomètre, etc. . 1x16 PLC optique

    Contacter Maintenant

  • 1 8 1 16 1 32 1 64 diviseur de fibres optiques de type boîte, abs

    1 8 1 16 1 32 1 64 diviseur de fibres optiques de type boîte, abs

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    1: 8 1:16 1:32 1:64 diviseur diviseur de fibres optiques Le répartiteur ABS Type Box 1x64 PLC est un équipement de fibre optique assurant une uniformité de canal à canal basé sur le produit d'attribution de puissance lumineuse de la technologie de guide d'ondes lumineuses, Low PDL , offrant une faible perte...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier de distribution à fibre 64 Gp Fdb Gpon

    Boîtier de distribution à fibre 64 Gp Fdb Gpon

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîtier de distribution à fibre 64 Gp Fdb Gpon Boîte de raccordement pour fibres optiques, idéale pour joindre des câbles à fibres et des câbles. Le boîtier de distribution de fibres Gpon protège les épissures de fibres optiques et permet la distribution. Fdb Distribution Box Outdoor est un montage mural et est...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports

    Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports Waterproof Ip65 Distribution Box est un coupleur PLC applicable à un système d'accès FTTH à liaisons d'accès de terminaux. La boîte de distribution Ip65 est spécialement conçue pour la connexion et la protection des câbles à fibres optiques pour...

    Contacter Maintenant

  • Terminal de Caja Parasol 16P

    Terminal de Caja Parasol 16P

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Terminal de Caja Parasol 16P 16P NAP Terminal Terminal fournit une solution murale haute densité pour les réseaux de nouvelle génération, qui vise à fournir et à gérer un nombre maximal de terminaisons de fibre dans un espace restreint. Il est normalement installé en montage mural ou sur poteau. Nappe terminale Caja...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC L'atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe . Atténuateur optique monomode LC APC est utilisé dans les applications où une quantité prédéterminée de perte de lumière...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC

    Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe. L'atténuateur APC SC à fibre optique est un composant installé dans un système de transmission à fibre optique qui réduit...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur à fibres optiques SC APC

    Atténuateur à fibres optiques SC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur 10 db SC / UPC L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe. L'atténuateur fixe SC / apc est un composant installé dans un système de transmission à fibre optique qui réduit la puissance du signal...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core

    Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core Foclink FPP Série Type de coulisse 19 pouces Patch Pane l contient 12 ports Fibre Patch Panel, 24 ports Fibre Patch Panel, 48 ports Fibre Patch Panel, 96 Port Fibre Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel. Le panneau de brassage LC à 24 ports convient pour une...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage SC LC 48 ports

    Panneau de brassage SC LC 48 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage SC LC 48 ports Boîtier de distribution de fibre optique, ODF UNIT, Le boîtier de terminaison de fibre optique fournit une connexion en dérivation pour la terminaison de fibre. FPP-48P-006 est une unité intégrée de gestion de la fibre qui peut être utilisée comme boîte de distribution. Le panneau de...

    Contacter Maintenant

  • 19 Panneau de brassage pour tiroir à montage en rack 24 ports

    19 Panneau de brassage pour tiroir à montage en rack 24 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    19 Panneau de brassage pour tiroir à montage en rack 24 ports La série Foclink FPP est coulissante. Le panneau de brassage 24 ports monté en rack contient un panneau de brassage fibre 12 ports , un panneau de brassage fibre 24 ports, un panneau de brassage fibre 48 ports, un panneau de brassage fibre 96 ports, un...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage SC 24 ports 1U 19 pouces

    Panneau de brassage SC 24 ports 1U 19 pouces

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage SC 24 ports 1U 19 pouces La série Foclink FPP est coulissante. Le panneau de brassage 24 ports monté en rack contient un panneau de brassage fibre 12 ports , un panneau de brassage fibre 24 ports, un panneau de brassage fibre 48 ports, un panneau de brassage fibre 96 ports, un panneau de brassage...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile