Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Pigtail Fc - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Pigtail Fc Produits pour)

  • Corde de correction optique de fibre de 3 mètres

    Corde de correction optique de fibre de 3 mètres

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de correction optique de fibre de 3 mètres Le cordon de raccordement de fibre est la fibre qui relie l'ordinateur avec l'équipement. Il est très pratique de connecter et de gérer une couche de protection plus épaisse, généralement utilisée dans la connexion entre l'optique et la boîte de terminaison...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique fibre blindée

    Corde de correction optique fibre blindée

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de correction optique fibre blindée Le câble de brassage de fibre armé est un cordon de brassage blindé de fibre optique couvert. À chaque extrémité avec des connecteurs qui lui permettent d'être rapidement et commodément connecté à CATV. Un commutateur optique ou autre équipement de télécommunication. Fibre...

    Contacter Maintenant

  • Cavalier en fibre blindée

    Cavalier en fibre blindée

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de brassage de fibre blindée Le cordon de brassage fibre armé FC avec armure métallique intégrée peut fournir une protection plus forte des fibres optiques que les câbles à fibres optiques standard. Le cordon de brassage blindé FC / APC permet d'installer la fibre optique dans les zones les plus dangereuses,...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage SC à ST en fibre blindée

    Cordon de brassage SC à ST en fibre blindée

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de brassage SC à ST en fibre blindée Le câble patch en fibre blindée SC ST conserve toutes les caractéristiques des cordons de raccordement standard, mais il est beaucoup plus résistant. Le cordon de brassage blindé ne sera pas endommagé même s'il est posé par un adulte et résiste aux rongeurs. En utilisant...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage fibre FC 12 ports

    Panneau de brassage fibre FC 12 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage fibre FC 12 ports Le tableau de brassage fibre FC 12 ports avec queue de cochon en fibre optique et l'adaptateur pour fibre optique contiennent un panneau de brassage fibre optique 12 ports , des adaptateurs FC et un queue de cochon FC . Les pièces sont expédiées séparément. L’installateur...

    Contacter Maintenant

  • Fibre Optique ODF 12 Fibre FC

    Fibre Optique ODF 12 Fibre FC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 2PCS / Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Certificats : ISO,SGS,CE

    Cadre de distribution de fibres optiques ODF La description: ODF avec des pigtails et des adaptateurs contiennent un ODF, des adaptateurs et des pigtails. Les pièces sont expédiées séparément. L'installateur assemble les pigtails et les adaptateurs dans le format ODF sur site. Des boîtes peuvent être fournies pour...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur à fibre optique à bride, 10 dB FC

    Atténuateur à fibre optique à bride, 10 dB FC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur à fibre optique à bride, 10 dB FC Ces atténuateurs de fibre se composent d’un connecteur FC mâle à une extrémité et d’un connecteur FC femelle à l’autre extrémité. Lorsqu'une extrémité du câble est insérée dans l'extrémité femelle, l'extrémité mâle restante peut être connectée à...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur PC APC FC à fibres optiques en métal

    Adaptateur PC APC FC à fibres optiques en métal

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Adaptateur PC APC FC à fibre optique métallique Tous ces adaptateurs fibre FC-FC / PC Simplex sont dotés d’un boîtier en métal et de manchons en céramique. Pour l’adaptateur fibre multimode FC, il existe des types de boîtier en bronze en option. Les connecteurs de fibre optique FC sont spécialement conçus pour les...

    Contacter Maintenant

  • Adatper FC Fibre Optique

    Adatper FC Fibre Optique

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Adaptateur fibre optique FC / PC APC UPC SM SX Tous ces adaptateurs de fibre optique FC PC sont dotés d’un boîtier en métal et de manchons en céramique. Pour l’adaptateur de fibre FC multimode, il existe en option des types de logements en bronze. Les connecteurs de fibre optique FC sont spécialement conçus pour les...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur Fibre SC FC LC ST

    Adaptateur Fibre SC FC LC ST

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Adaptateur Fibre SC FC LC ST Nous fournissons des adaptateurs à fibre optique Fc , y compris les types de type carré, simple type et double D, en versions monomode et multimode. Fibre optique adaptateur de tous ces adaptateurs sont avec boîtier en métal et les manchons en céramique, pour la fibre multimode Adapte de...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique à brides FC

    Atténuateur de fibre optique à brides FC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique à brides FC Nous fournissons l'atténuateur de fibre optique monomode FC UPC et l'atténuateur de fibre monomode FC APC , tous deux dotés de manchons en céramique et d'une interface de connexion FC précise. La plage d'atténuation disponible est comprise entre 1 dB et 30 dB....

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur FC-FC avec type de fiche

    Atténuateur FC-FC avec type de fiche

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur FC-FC avec type de fiche Nous fournissons l’ atténuateur FC-FC à type de prise, mode unique et mode multiple, tous deux dotés de manchons en céramique et d’une interface de connexion FC précise. La plage d'atténuation disponible est comprise entre 1 dB et 30 dB. L'atténuateur en fibre FC offre une...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur Variable Optique Fibre Vert FC

    Atténuateur Variable Optique Fibre Vert FC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur Variable Optique Fibre Vert FC Nous fournissons l'atténuateur de fibre optique monomode FC UPC et l'atténuateur de fibre optique monomode FC APC, tous deux dotés de manchons en céramique et d'une interface de connexion FC précise. La plage d'atténuation disponible est comprise entre 1 dB et...

    Contacter Maintenant

  • Répartiteur Fibre 48 Cœurs ODF FC PC

    Répartiteur Fibre 48 Cœurs ODF FC PC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 pcs ODF dans un emballage en carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 500 pcs per day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Répartiteur Fibre 48 Cœurs ODF FC PC Cadre de répartition de la fibre optique à 48 coeurs ODF FC PC Plateau à épissure bleu de conception modulaire, plastique ABS; 12 conducteurs par plateau, Acier laminé à froid, peinture électrostatique, convient aux armoires de distribution optiques 19 ", cadre de répartition...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage FO FC 24 ports

    Panneau de brassage FO FC 24 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage FO FC 24 ports Panneau de brassage FO FC 24 ports est de conception modulable avec des plateaux extractibles à l'intérieur et une boîte en acier laminée à froid. Le panneau de brassage Fibre Optic LC peut être pré-installé avec différents types d’ adaptateur et de fibre fibre Pigtail. Il est de...

    Contacter Maintenant

  • Fttx Fc 12 Boîtier de Distribution Fibre Telecom

    Fttx Fc 12 Boîtier de Distribution Fibre Telecom

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Fttx Fc 12 Boîtier de Distribution Fibre Telecom La série de boîtes de distribution de fibre de télécom est applicable dans le projet FTTH et convient aux applications en extérieur. Fc 12 Port Distribution Box peut distribuer des câbles avec un répartiteur. Les boîtes de distribution Fttx ont les fonctions suivantes...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur carré FTTX FC / PC UPC APC

    Adaptateur carré FTTX FC / PC UPC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Adaptateur carré FTTX FC / PC UPC APC Les adaptateurs de fibre optique sont utilisés pour fournir une connexion de fibre optique câble à câble ou de câble pour équipement. Nous fournissons une large gamme de manchons de raccordement et d’adaptateurs hybrides, y compris un adaptateur spécial pour fibres optiques...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique FC / PC APC UPC SM SX

    Adaptateur fibre optique FC / PC APC UPC SM SX

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Adaptateur fibre optique FC / PC APC UPC SM SX Les connecteurs de fibre optique FC sont spécialement conçus pour les applications de télécommunication. Adaptateur fibre optique rectangle FC / PC APC UPC SM SX fabriqué par Foc Link est développé pour répondre aux défis des industriels de Datacom et Telecom, y compris...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique FC APC UPC SM MM

    Adaptateur fibre optique FC APC UPC SM MM

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Adaptateur fibre optique FC APC UPC SM MM L'abréviation de FC est ferrule connector, ce qui indique que son moyen de renforcement externe consiste à utiliser un manchon en métal, Boucle. Tout d’abord, connecteur de type FC, l’utilisation de la céramique au bout de la broche. Ce connecteur a structure simple,...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de commutateur OFC Fibre Cat6

    Convertisseur de commutateur OFC Fibre Cat6

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de commutateur OFC Fibre Cat6 Le convertisseur de fibre optique doit fonctionner avec Ethernet Ethernet Fast Ethernet ou Ethernet Ethernet 10 ou 100 Mbps et la fibre optique 100 Mbps. Convertisseur fibre optique vers cat6 Ethernet peut être tiré / branché plus de 1000 fois et conserve de bonnes...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur SC Femme à FC Femme

    Adaptateur SC Femme à FC Femme

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Sac de PE ou paquet adapté aux besoins du client et cartons

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Adaptateur SC Femme à FC Femme Les adaptateurs de fibre SC TO FC sont utilisés pour connecter 2 types de connecteur différents. Nos adaptateurs SC FC sont conformes aux normes internationales, sont soumis à des tests de qualité et sont disponibles en configurations à un seul mode, multimode et autres. Adaptateur SC TO...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur variable optique de fibre de bride FC / PC

    Atténuateur variable optique de fibre de bride FC / PC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur variable optique de fibre de bride FC / PC Nous fournissons un atténuateur de fibre , un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré, un atténuateur optique fixe, un atténuateur variable optique FC / PC ; Ces produits sont utilisés dans les applications monomodes dans une plage de...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de nettoyage de cassette SC / FC / MU / LC / ST / MPO

    Boîte de nettoyage de cassette SC / FC / MU / LC / ST / MPO

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Box

    Boîte de nettoyage de cassette SC / FC / MU / LC / ST / MPO Le boîtier de nettoyage de cassette SC / FC / MU / LC / ST / MPO élimine efficacement les contaminants tels que l’huile, la poussière et les impuretés qui entraînent une perte d’insertion et une réflectance élevées, ainsi que des dommages permanents au...

    Contacter Maintenant

  • Big D Small D Adaptateur Fc / upc D-Type

    Big D Small D Adaptateur Fc / upc D-Type

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Gros d petit d fc / upc adaptateur d-type L’ adaptateur Rectangle Big D Small D Fc / upc de type D fabriqué par Foc Link est conçu pour relever les défis des industriels de Datacom et Telecom, y compris la compatibilité avec les tailles de câble et les types de fibres standard, en respectant les normes industrielles...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile