Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Om3 Patch Cord - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Om3 Patch Cord Produits pour)

  • OM3 Cordon de raccordement fibre optique

    OM3 Cordon de raccordement fibre optique

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    OM3 Cordon de raccordement fibre optique OM3 signifie fibre multimode 50 / 125um optimisée au laser et est utilisé pour les systèmes à haute bande passante. Les systèmes OM3 Patch Cord sont le summum de la conception de fibre multimode. Pour utiliser les nouveaux protocoles Ethernet 10 Gbits dans un système à fibre...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement multimode SC OM3

    Cordon de raccordement multimode SC OM3

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de raccordement multimode SC OM3 Foclink propose une variété de cordons de raccordement multimode OM3 FTTH avec des types de connecteurs allant de LC, SC, ST et MTP. FOC fournit un cordon de raccordement recto verso SC OM3 adapté aux bandes passantes rapides, y compris le cordon de brassage OM3 50/125, qui est...

    Contacter Maintenant

  • Câble de raccordement pour fibre optique OM3

    Câble de raccordement pour fibre optique OM3

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Câble de raccordement pour fibre optique OM3 Le câble patch OM3 a une couleur de veste suggérée pour l'aqua. Comme OM2, sa taille de cœur est de 50 µm. Le cordon de raccordement optique extérieur OM3 prend en charge Ethernet 10 Gigabit jusqu'à 300 mètres de long. De plus, le câble de raccordement à fibre...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de raccordement pour fermeture de câble de fibre optique

    Boîte de raccordement pour fermeture de câble de fibre optique

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pcs boîtier de fibres dans un emballage en carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 500 pcs per day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Boîte de raccordement pour fermeture de câble de fibre optique La fermeture est de petit volume, grande capacité et entretien pratique. Les joints élastiques en caoutchouc à l’intérieur de la fermeture sont d’une bonne étanchéité et résistent à la transpiration. Le boîtier peut être ouvert à plusieurs reprises sans...

    Contacter Maintenant

  • Coffret de raccordement fibre optique à montage en rack ODF 4u

    Coffret de raccordement fibre optique à montage en rack ODF 4u

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 pcs ODF dans un emballage en carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 500 pcs per day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Coffret de raccordement fibre optique à montage en rack ODF 4u La boîte à bornes à fibres optiques pour montage en rack est conçue pour la connexion par fibres et la distribution des câbles à fibres optiques; Le bâti de bâti 4u ODF convient à l'épissage, au stockage et à la protection de fibre. Pour les...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier de raccordement pour câbles à fibres optiques à 6 panneaux de base FTTH

    Boîtier de raccordement pour câbles à fibres optiques à 6 panneaux de base FTTH

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîtier de raccordement pour câbles à fibres optiques à 6 panneaux de base FTTH La boîte de terminaison de fibre optique peut contenir jusqu'à 6 abonnés. Le boîtier de câble à fibre optique est utilisé comme point de terminaison pour le câble d'alimentation à connecter avec un câble de dérivation dans le...

    Contacter Maintenant

  • Ftth Boîte de raccordement fibre optique fixée au mur

    Ftth Boîte de raccordement fibre optique fixée au mur

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 500

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Ftth BoX Termination Fibre Optique Murale Les boîtiers de terminaison FTTH ont des fonctions de soudage fixes, une protection de la borne du câble; Une boîte de jonction extérieure à fibres optiques est utilisée pour mettre en œuvre les câbles de connexion et le tresse. Prix ​​de boîte de terminaison de fibre Avec une...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier de raccordement fibre optique pour intérieur

    Boîtier de raccordement fibre optique pour intérieur

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 500

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîtier de raccordement fibre optique pour intérieur La boîte de jonction pour fibres optiques extérieure de boîte de distribution de fibre optique Ftth est utilisée pour la connexion de câblage entre un câble optique et un équipement de communication optique. Boîte de terminaison optique par le biais de l'adaper...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de raccordement pour fibre optique FTTH à 4 noyaux

    Boîte de raccordement pour fibre optique FTTH à 4 noyaux

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîte de raccordement pour fibre optique FTTH à 4 noyaux Boîte de raccordement de fibre optique est utilisé dans la terminaison des bâtiments résidentiels et des villas, pour fixer et épisser avec des nattes. Fiber Termination Box est fabriqué en plastique de haute qualité, de conception compacte, de petite taille et...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de raccordement de fibres extérieures FTTH 4 Core

    Boîte de raccordement de fibres extérieures FTTH 4 Core

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîte de raccordement de fibres extérieures FTTH 4 Core Les boîtes de terminaison de fibre extérieures ont une fonction fixe, des fonctions de soudage, la protection de la borne du câble; La boîte de terminaison fibre optique est utilisée pour mettre en œuvre les câbles de connexion et les pigtails. F iber types de...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de raccordement à fibre optique à 8 ports

    Boîte de raccordement à fibre optique à 8 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîte de raccordement à fibre optique à 8 ports 8 Port Ftth Box est souvent utilisé dans les applications FTTH pour connecter des câbles d’alimentation et de distribution via des répartiteurs optiques. De plus, la boîte de raccordement à 8 ports peut distribuer les câbles après l’installation des séparateurs et peut...

    Contacter Maintenant

  • Ports OD OD8 du SC Patch Panel

    Ports OD OD8 du SC Patch Panel

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Ports OD OD8 du SC Patch Panel Ports OD OD8 du SC Patch Panel La conception est modulée avec des plateaux amovibles à l'intérieur et une boîte en acier laminée à froid. Le panneau de raccordement de fibre 24 ports peut être pré-installé avec différents types d’adaptateurs et de fibres de fibre optique. Le panneau...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur optique monomode multimode Om3 Sc Dx

    Adaptateur optique monomode multimode Om3 Sc Dx

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus grand carton (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Adaptateur optique monomode multimode Om3 Sc Dx L’adaptateur de fibre optique SC est également appelé manchon d’accouplement pour fibre optique SC. Une série d’ adaptateur unique SC-APC comprend un adaptateur SC monomode et multimode, un manchon en zircone et un manchon en bronze, un coupleur SC simplex et duplex. Les...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur duplex Aqua Color Om3 Simplex LC / upc

    Adaptateur duplex Aqua Color Om3 Simplex LC / upc

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 50 pièces par boîte, 60 boîtes par boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Adaptateur duplex Aqua Color Om3 Simplex LC / upc Adaptateur à bride quadruple pour PC LC-quadruple LC de Foclink , parfois appelé coupleur, adaptateur pour bride à quadruple Lc est un petit appareil conçu pour terminer ou relier les câbles à fibres optiques ou les connecteurs de fibres optiques entre deux lignes de...

    Contacter Maintenant

  • Corde de cavalier à fibre optique à mode unique LC SC

    Corde de cavalier à fibre optique à mode unique LC SC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de cavalier à fibre optique à mode unique LC SC Le cavalier de fibre SC / UPC-LC / UPC SM est l'un des plus anciens et l'un des cordons de raccordement de fibres les plus utilisés. Il est pratique à utiliser et économique. Le cordon de raccordement SC à LC est largement utilisé dans les réseaux à fibres...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement Lszh à mode unique SC APC

    Cordon de raccordement Lszh à mode unique SC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de raccordement Lszh à mode unique SC APC Le cordon de raccordement SC Lszh est également connu sous le nom de cordon de raccordement en fibre optique ou en fibre optique. Il est composé d'un cordon de raccordement en mode simple SC terminé par différents connecteurs aux extrémités. Les cordons de brassage...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction de fibre de LC / FC / ST / SC

    Corde de correction de fibre de LC / FC / ST / SC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de correction de fibre de LC / FC / ST / SC Les cordons de raccordement LC FC ST SC sont des composants ultra fiables présentant une perte d'insertion et une perte de retour faibles. Le cordon de raccordement ST SC est également connu sous le nom de cavalier de fibre optique ou de cordon de raccordement...

    Contacter Maintenant

  • Queue de patch 12 fibres optiques

    Queue de patch 12 fibres optiques

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Queue de patch 12 fibres optiques Panneau de brassage à fibre optique Le câble queue de cochon à 12 fibres avec fibre optique et adaptateur fibre optique contient un panneau de brassage LC / PC à 12 ports , un adaptateur L C et un câble Pigtail LC . Les pièces sont expédiées séparément. L'installateur assemble les...

    Contacter Maintenant

  • Corde de cavalier à fibre optique simplex

    Corde de cavalier à fibre optique simplex

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de cavalier à fibre optique simplex Nous fournissons le cordon de raccordement SM DX toute l'année. SC / APC Simplex Le cordon de raccordement SMF est le connecteur compact en fibre optique compact de petit format. Le cordon de raccordement SM DX présente une interface de type RJ-45 avec une faible perte...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement pour cavalier de fibre optique en mode simple

    Cordon de raccordement pour cavalier de fibre optique en mode simple

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de raccordement pour cavalier de fibre optique en mode simple Mode de Singel fibre optique cordon de raccordement sont parfaits pour l'ingénieur qui a besoin d' un cordon de raccordement à fibre optique pour la grande vitesse et / ou longue distance transmissions.This SM cordon de raccordement optique...

    Contacter Maintenant

  • Prix ​​du cordon de raccordement pour fibres optiques lC

    Prix ​​du cordon de raccordement pour fibres optiques lC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Prix ​​du cordon de raccordement pour fibres optiques lC Les cordons de connexion LC à LC sont généralement orange ou gris, avec un connecteur crème ou noir et une distance de transmission plus courte. Le cordon de raccordement LC FC est renforcé par des fils d'aramide et entouré d'une gaine de protection. Le...

    Contacter Maintenant

  • Corde de raccordement duplex fibre optique FC

    Corde de raccordement duplex fibre optique FC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de raccordement duplex fibre optique FC Le cordon de raccordement duplex FC / UPC présente une atténuation moindre lorsqu'il est plié ou tordu par rapport au cordon de raccordement FC-FC Fibre FC traditionnel, ce qui rend l'installation et la maintenance du cordon de raccordement duplex fibre optique UPC...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement FTTH SC APC

    Cordon de raccordement FTTH SC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de raccordement FTTH SC APC Cordon de raccordement SC APC à fibre optique , parfois appelé un cavalier à fibre optique. Le SC, un connecteur de facteur de forme plus petit, est le plus couramment utilisé. Le câble de raccordement FTTH est également disponible en variétés hybrides avec un type de connecteur à...

    Contacter Maintenant

  • Armoire de raccordement pour fibre optique FTTH SC

    Armoire de raccordement pour fibre optique FTTH SC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs /month

    • Quantité de commande minimum: 5 Bag/Bags

    Armoire de raccordement pour fibre optique FTTH SC L'armoire de distribution de fibres est utilisée à l'extérieur du dispositif d'interface de jonction avec le câble et le câble de distribution. Le boîtier de fibre optique FTTH SC peut assurer la connexion entre les câbles de base et le câble de câblage....

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile