Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Fibre Patch Cord - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Fibre Patch Cord Produits pour)

  • Cordon de correction de fibres Simplex Lc

    Cordon de correction de fibres Simplex Lc

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de correction de fibres Simplex Lc Le cordon de raccordement LC Fiber est un connecteur compact à fibre LC de petit format. Fibre Patch Cord présente l'interface de style RJ-45 avec une faible perte d'insertion et une faible réflexion arrière, les câbles patch fibre sont avec un alignement de haute...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction de fibres SC Simplex

    Corde de correction de fibres SC Simplex

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de correction de fibres SC Simplex Foclink's La gamme de cordons de fibre et de fibre de cochon offre des choix de n'importe quelle longueur, les types de connecteurs de fibre et la gaine de PVC ou de LSZH, le cordon de fibre optique sont des composants ultra fiables comportant la perte d'insertion...

    Contacter Maintenant

  • FC Cordon de correction optique multimode

    FC Cordon de correction optique multimode

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    FC Cordon de correction optique multimode FC Cordon de Patch PC Disponible en types Cordod Patch Multimodo et Singlemode. Le cordon de raccordement FC est conforme à la norme RoHS et tous les cordons de fibre optique sont testés à 100% pour la perte d'insertion afin de garantir une qualité élevée et un coût très...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de correction fibre monomode FC

    Cordon de correction fibre monomode FC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de correction fibre monomode FC Le cordon de brassage monomode peut être utilisé comme cordons d'équipement et cordons de zone de travail. La définition de «mode» comme en mode monomode se réfère au mode de transmission de la lumière à fibre optique dans le cœur du cordon FC Fibre Patch , monomode transmet...

    Contacter Maintenant

  • LC APC Fiber Optic Patch Cord

    LC APC Fiber Optic Patch Cord

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    LC APC Fiber Optic Patch Cord Nous sommes le fabricant professionnel de corde de correction de fibre de LC APC, le cordon de correction de LC APC sont des composants ultra fiables comportant la perte d'insertion et la perte de rendement basses. LC Patch Cord est également connu comme un cavalier de fibre optique...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement duplex SC SC SM

    Cordon de raccordement duplex SC SC SM

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de correction de fibre SC APC Nous offrons la qualité SC-ST Fiber Patch Cord avec des prix compétitifs. Notre cordon de raccordement duplex SC SC SM est largement utilisé dans les réseaux de communication optique et les applications FTTH. Il présente une faible perte d'insertion et une perte de rendement...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement recto verso multimode

    Cordon de raccordement recto verso multimode

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de raccordement recto verso multimode Foclink offre des solutions de bout en bout avec notre large gamme de produits, notamment les fibres optiques en queue de cochon, les connecteurs en fibre optique, les panneaux de fibres optiques et d'autres accessoires à fibres optiques. Les cordons de raccordement...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique à fibre optique monomode

    Corde de correction optique à fibre optique monomode

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de correction optique à fibre optique monomode Le cordon de brassage duplex monomode se compose de deux fibres, habituellement dans un style de cordon de fermeture éclair (côte à côte). Utilisez Patch Cord Duplex MM pour les applications nécessitant un transfert de données bidirectionnel simultané. Les postes de...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de correction fibre optique SC / PC

    Cordon de correction fibre optique SC / PC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de correction fibre optique SC / PC Les cordons de fibre optique SC / PC sont classés par milieu de transmission (longue ou courte distance), par la construction du connecteur et par la construction du couvercle de noyau inséré du connecteur. Le cordon de raccordement fibre optique SC PC est principalement...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage LC vers fibre FC

    Cordon de brassage LC vers fibre FC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de brassage LC vers fibre FC Le cordon de raccordement fibre optique est doté d'un connecteur SFF et est idéal pour les applications à haute densité. Le connecteur de fibre optique est doté d'une virole en céramique de zircone de 1,25 mm de diamètre avec une extrémité PC ou APC. Le cordon LC FC Fiber...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de 3 mètres

    Corde de correction optique de fibre de 3 mètres

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de correction optique de fibre de 3 mètres Le cordon de raccordement de fibre est la fibre qui relie l'ordinateur avec l'équipement. Il est très pratique de connecter et de gérer une couche de protection plus épaisse, généralement utilisée dans la connexion entre l'optique et la boîte de terminaison...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique fibre blindée

    Corde de correction optique fibre blindée

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de correction optique fibre blindée Le câble de brassage de fibre armé est un cordon de brassage blindé de fibre optique couvert. À chaque extrémité avec des connecteurs qui lui permettent d'être rapidement et commodément connecté à CATV. Un commutateur optique ou autre équipement de télécommunication. Fibre...

    Contacter Maintenant

  • Cavalier en fibre blindée

    Cavalier en fibre blindée

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de brassage de fibre blindée Le cordon de brassage fibre armé FC avec armure métallique intégrée peut fournir une protection plus forte des fibres optiques que les câbles à fibres optiques standard. Le cordon de brassage blindé FC / APC permet d'installer la fibre optique dans les zones les plus dangereuses,...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage fibre optique monomode ST

    Cordon de brassage fibre optique monomode ST

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de brassage fibre optique monomode ST Les cordons ST Fiber Patch Cord sont fabriqués selon les normes internationales. Le cordon de fibre optique monomode a un coeur de grand diamètre qui est beaucoup plus grand que la longueur d'onde de la lumière transmise, et a donc plusieurs voies de lumière - plusieurs...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement Lszh à mode unique SC APC

    Cordon de raccordement Lszh à mode unique SC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de raccordement Lszh à mode unique SC APC Le cordon de raccordement SC Lszh est également connu sous le nom de cordon de raccordement en fibre optique ou en fibre optique. Il est composé d'un cordon de raccordement en mode simple SC terminé par différents connecteurs aux extrémités. Les cordons de brassage...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage SC à ST en fibre blindée

    Cordon de brassage SC à ST en fibre blindée

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de brassage SC à ST en fibre blindée Le câble patch en fibre blindée SC ST conserve toutes les caractéristiques des cordons de raccordement standard, mais il est beaucoup plus résistant. Le cordon de brassage blindé ne sera pas endommagé même s'il est posé par un adulte et résiste aux rongeurs. En utilisant...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement FTTH SC APC

    Cordon de raccordement FTTH SC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de raccordement FTTH SC APC Cordon de raccordement SC APC à fibre optique , parfois appelé un cavalier à fibre optique. Le SC, un connecteur de facteur de forme plus petit, est le plus couramment utilisé. Le câble de raccordement FTTH est également disponible en variétés hybrides avec un type de connecteur à...

    Contacter Maintenant

  • Mode unique ST FC LC Fiber Jumper

    Mode unique ST FC LC Fiber Jumper

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Mode unique ST FC LC Fiber Jumper Les cordons de fibres optiques sont des composants ultra fiables caractérisés par une perte d'insertion et une perte de retour faibles. Le cavalier de fibre optique Orange est livré avec votre choix de configuration de câble simplex ou duplex. Une gamme étendue de câbles de...

    Contacter Maintenant

  • Corde de raccordement duplex fibre optique FC

    Corde de raccordement duplex fibre optique FC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de raccordement duplex fibre optique FC Le cordon de raccordement duplex FC / UPC présente une atténuation moindre lorsqu'il est plié ou tordu par rapport au cordon de raccordement FC-FC Fibre FC traditionnel, ce qui rend l'installation et la maintenance du cordon de raccordement duplex fibre optique UPC...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports

    Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports Waterproof Ip65 Distribution Box est un coupleur PLC applicable à un système d'accès FTTH à liaisons d'accès de terminaux. La boîte de distribution Ip65 est spécialement conçue pour la connexion et la protection des câbles à fibres optiques pour...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC L'atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe . Atténuateur optique monomode LC APC est utilisé dans les applications où une quantité prédéterminée de perte de lumière...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC

    Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe. L'atténuateur APC SC à fibre optique est un composant installé dans un système de transmission à fibre optique qui réduit...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur à fibres optiques SC APC

    Atténuateur à fibres optiques SC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur 10 db SC / UPC L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe. L'atténuateur fixe SC / apc est un composant installé dans un système de transmission à fibre optique qui réduit la puissance du signal...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core

    Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core Foclink FPP Série Type de coulisse 19 pouces Patch Pane l contient 12 ports Fibre Patch Panel, 24 ports Fibre Patch Panel, 48 ports Fibre Patch Panel, 96 Port Fibre Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel. Le panneau de brassage LC à 24 ports convient pour une...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile