Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Cordon De Correction Optique - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Cordon De Correction Optique Produits pour)

  • Cordon de raccordement fibre optique SC FC LC ST

    Cordon de raccordement fibre optique SC FC LC ST

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de raccordement fibre optique SC FC LC ST Cordon de raccordement fibre envoyer un signal lumineux à la fois, et SC Patch Cord peut être utilisé pour des durées plus longues que multimode car elles résistent mieux à l'atténuation. Le cœur d'un câble de raccordement fibre optique duplex est de 9 / 125μ (micron)....

    Contacter Maintenant

  • Cordon de correction SC fibre multimode

    Cordon de correction SC fibre multimode

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de correction SC fibre multimode CORDON SC Multimode Caractéristiques principales une variété de coutume Simplex, Duplex et Mini Zip, mode simple (SM) et le mode multi (MM) à fibre optique Types de cordons de brassage de connecteurs fibre , y compris ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, E2000 -etc.,. cela pourrait être...

    Contacter Maintenant

  • Cavalier à fibre optique ST Simplex

    Cavalier à fibre optique ST Simplex

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cavalier à fibre optique ST Simplex Le cordon de raccordement ST fournit un support de chemin de retour pour un signal, que le cordon de raccordement optique Simplex soit utilisé à des fins de test ou en raison de la restauration du réseau. En cas de test, le cordon de raccordement optique Simplex est utilisé pour...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de correction optique duplex FC

    Cordon de correction optique duplex FC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de correction optique duplex FC FC Corde de raccordement est moins atténuée lorsqu'elle est pliée ou tordue par rapport aux cordons de raccordement fibre optique traditionnels, ce qui rend l'installation et la maintenance du câble de raccordement double plus efficaces. FC Patch Cord peut également...

    Contacter Maintenant

  • FC Cordon de correction optique multimode

    FC Cordon de correction optique multimode

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    FC Cordon de correction optique multimode FC Cordon de Patch PC Disponible en types Cordod Patch Multimodo et Singlemode. Le cordon de raccordement FC est conforme à la norme RoHS et tous les cordons de fibre optique sont testés à 100% pour la perte d'insertion afin de garantir une qualité élevée et un coût très...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de correction optique APC LC

    Cordon de correction optique APC LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de correction optique LC APC Le cordon de raccordement fibre optique LC APC , 10 Gig multimode 50/125, Duplex est populaire avec les réseaux haute densité. Ces cordons de raccordement lc lc se terminent par un connecteur lc en fibre optique . Ils sont compatibles avec les périphériques Plug-and-Play tels que les...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement fibre optique SC APC

    Cordon de raccordement fibre optique SC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de raccordement fibre optique SC APC Les cordons de brassage fibre optique sont disponibles dans tous les styles de connecteurs standard, tous les types de fibre standard et toutes les configurations de câbles standard pour répondre à tous vos besoins d'interconnexion. Les câbles de raccordement duplex sont...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de correction optique fibre optique LC

    Cordon de correction optique fibre optique LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de correction optique fibre optique LC Clé LC pour câble de brassage en mode simple Comprend une variété de raccords Simplex, Duplex et Mini Zip personnalisés. Le cordon de raccordement fibre optique monomode est conforme à la directive RoHS, et tous les câbles de raccordement fibre optique monomode sont 100%...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de Simplex

    Corde de correction optique de fibre de Simplex

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de correction optique de fibre de Simplex Corde de correction de fibre Simplex est constituée d'une seule fibre et est utilisée dans des applications qui nécessitent uniquement un transfert de données unidirectionnel. Par exemple, une balance de camionnage inter-États qui envoie le poids du camion à une...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de correction optique SC SC

    Cordon de correction optique SC SC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de correction optique SC SC Foclink offre la qualité Cordon de correction de fibre optique de SC avec le prix concurrentiel. Cordon de raccordement optique SC Comprend une variété de cordons de raccordement Fibre Optique monomode (SM) et multi mode (MM) Simplex, Duplex et Mini Zip, incluant ST, FC, SC, LC, MU,...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement fibre optique SC FC

    Cordon de raccordement fibre optique SC FC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cavalier fibre optique SC SCC SC UPC Nous sommes professionnels Cordon de brassage fibre optique SC fabricant, nos cavaliers SC UPC SC APC sont largement utilisés dans les applications FTTH et FTTx, les réseaux de traitement de données, les réseaux de télécommunication, etc. SC APC Jumper perte et perte de retour....

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage fibre ST MM DX

    Cordon de brassage fibre ST MM DX

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de brassage fibre ST MM DX Nous sommes fabricant professionnel ST MM DX Patch Cord, notre Duplex F Iber cordon de raccordement sont largement appliqués dans l' application FTTH et l' application FTTx, ST cordon de raccordement optique a un noyau de grand diamètre qui est beaucoup plus grande que la...

    Contacter Maintenant

  • SC Cordon de raccordement fibre PC / APC

    SC Cordon de raccordement fibre PC / APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    SC Cordon de raccordement fibre PC / APC Nous sommes la société de corde de correction de fibre de SC PC APC , nos produits sont utilisés pour lier l'équipement et les composants, nous avons avec les types de connecteur de fibre de SC , notre faible perte d'insertion et bas reflet arrière. Cordon de...

    Contacter Maintenant

  • Câble de cavalier à fibre optique SC OM3

    Câble de cavalier à fibre optique SC OM3

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Câble de cavalier à fibre optique SC OM3 SC OM3 Fiber Patch Cord avec fibre optique. Notre cordon de raccordement fibre optique OM3 est doté d'une gaine extérieure en polyéthylène (PE) noir qui protège contre l'humidité et l'exposition à la lumière du soleil. La couche de PE hermétiquement protégée protège...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction fibre optique MPO / MTP

    Corde de correction fibre optique MPO / MTP

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de correction fibre optique MPO / MTP Corde de raccordement fibre optique MPO MTP sont généralement utilisés dans les cordons de fibre optique ruban patch ou ribbon fan out assemblages multi fibre.Les câbles fibre optique ruban dispose de plusieurs fibres de verre à l'intérieur de chaque veste, MTP / MPO...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage LC vers fibre FC

    Cordon de brassage LC vers fibre FC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de brassage LC vers fibre FC Le cordon de raccordement fibre optique est doté d'un connecteur SFF et est idéal pour les applications à haute densité. Le connecteur de fibre optique est doté d'une virole en céramique de zircone de 1,25 mm de diamètre avec une extrémité PC ou APC. Le cordon LC FC Fiber...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de correction optique fibre optique recto ou duplex

    Cordon de correction optique fibre optique recto ou duplex

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de correction optique fibre optique recto ou duplex Le cordon de raccordement fibre optique recto ou duplex est constitué d'une seule fibre et est utilisé dans les applications qui nécessitent uniquement un transfert de données unidirectionnel. Le cordon de raccordement fibre optique SM DX est conforme à la...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique MPO

    Corde de correction optique MPO

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de correction optique MPO Les cordons MPO Fibre Patch facilitent le déploiement rapide du câblage backbone haute densité dans les datacenters et autres environnements haute fibre, en réduisant l'installation ou la reconfiguration du réseau et le coût, ils sont utilisés pour interconnecter les cassettes, les...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement fibre optique SC SC

    Cordon de raccordement fibre optique SC SC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de raccordement fibre optique SC SC Le cordon de raccordement SC fibre se compose d'un cordon de fibre monomode ou multimode et de deux connecteurs, un à chaque extrémité. Optic SC Patch Cord est disponible en version monomode et multimode, avec une virole en céramique zircone avec UPC ou APC pré-poli. Les...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage fibre optique monomode ST

    Cordon de brassage fibre optique monomode ST

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de brassage fibre optique monomode ST Les cordons ST Fiber Patch Cord sont fabriqués selon les normes internationales. Le cordon de fibre optique monomode a un coeur de grand diamètre qui est beaucoup plus grand que la longueur d'onde de la lumière transmise, et a donc plusieurs voies de lumière - plusieurs...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement Lszh à mode unique SC APC

    Cordon de raccordement Lszh à mode unique SC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de raccordement Lszh à mode unique SC APC Le cordon de raccordement SC Lszh est également connu sous le nom de cordon de raccordement en fibre optique ou en fibre optique. Il est composé d'un cordon de raccordement en mode simple SC terminé par différents connecteurs aux extrémités. Les cordons de brassage...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports

    Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports Waterproof Ip65 Distribution Box est un coupleur PLC applicable à un système d'accès FTTH à liaisons d'accès de terminaux. La boîte de distribution Ip65 est spécialement conçue pour la connexion et la protection des câbles à fibres optiques pour...

    Contacter Maintenant

  • Terminal de Caja Parasol 16P

    Terminal de Caja Parasol 16P

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Terminal de Caja Parasol 16P 16P NAP Terminal Terminal fournit une solution murale haute densité pour les réseaux de nouvelle génération, qui vise à fournir et à gérer un nombre maximal de terminaisons de fibre dans un espace restreint. Il est normalement installé en montage mural ou sur poteau. Nappe terminale Caja...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC L'atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe . Atténuateur optique monomode LC APC est utilisé dans les applications où une quantité prédéterminée de perte de lumière...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile