Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Convertisseur De Média Fibre Optique - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Convertisseur De Média Fibre Optique Produits pour)

  • Convertisseur de média fibre optique

    Convertisseur de média fibre optique

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique Fibre Media Converter peut convertir les signaux Ethernet optique-électriques entre une interface UTP (TX) 10/100 / 1000M et une interface à fibres optiques (FX) 1000M. Le réseau Ethernet 10/100 / 1000M gigabit traditionnel peut être étendu sur une distance de 60 km par liaison...

    Contacter Maintenant

  • Gigabit Media Converter Fibre à Ethernet

    Gigabit Media Converter Fibre à Ethernet

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Media Converter Fibre à Ethernet Fiber To Ethernet Media Converter est l'équipement de conversion de signaux optiques-électroniques Ethernet entre l'interface UTP 10 / 100M (TX) et l'interface fibre 100M (FX). Le convertisseur de fibre optique peut être étendu à une distance de 120 km par fibre...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique Ethernet cuivre

    Convertisseur de média fibre optique Ethernet cuivre

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique Ethernet cuivre Fiber To Copper Media Converter offre un moyen simple et économique d'étendre votre réseau sur la fibre Gigabit. Ethernet To Fiber Converter est équipé d'un émetteur-récepteur multimode qui convertit une connexion Ethernet cuivre RJ45 en fibre Gigabit pour...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique cuivre gigabit

    Convertisseur de média fibre optique cuivre gigabit

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique cuivre gigabit Le convertisseur à fibre optique peut être utilisé n’importe où sur le réseau pour intégrer une technologie plus récente aux équipements existants afin de prendre en charge de nouvelles applications, technologies et croissance future. Au lieu de mises à niveau...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique Ethernet vers monomode

    Convertisseur de média fibre optique Ethernet vers monomode

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique Ethernet vers monomode Convertisseur de média fibre optique vers Ethernet conçu pour répondre aux besoins de déploiement émergents du réseau fibre optique. Fibre Optique Média Convertir er convertisseur autonome vous permet de vous connecter Gigabit réseau à paires torsadées à un...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique

    Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique Le convertisseur de média fibre optique vers Ethernet est l’unité de conversion de média de transmission Ethernet qui convertit les signaux électriques sur un câble à paire torsadée de courte distance et des signaux optiques de longue distance. Ethernet to Fiber...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique réseau Ethernet

    Convertisseur de média fibre optique réseau Ethernet

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique réseau Ethernet Optical To Ethernet Converter assure la médiation entre un segment 10Base-T ou 100Base-Tx et un segment 100 Base-FX. Network Media Converter est principalement conçu pour les groupes de travail plus grands, exigeant une vitesse / bande passante élevée et nécessitant...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre multimode à monomode gigabit

    Convertisseur de média fibre multimode à monomode gigabit

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre multimode à monomode gigabit Convertisseur de média à fibre optique Gigabit fournit des émetteurs-récepteurs à fibre optique Ethernet pour les utilisateurs professionnels afin de développer de puissants produits intelligents. Convertisseur de fibre monomode à multimode avec 1 convertisseur...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique Ethernet cuivre

    Convertisseur de média fibre optique Ethernet cuivre

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique Ethernet cuivre Media Converter Copper To Fiber fournit des émetteurs-récepteurs fibre optique Ethernet pour les utilisateurs professionnels afin de développer un puissant produit intelligent. Convertisseur Fiber To Ethernet en mode unitaire avec convertisseur média fibre 10/100 M...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique Gigabit vers Ethernet

    Convertisseur de média fibre optique Gigabit vers Ethernet

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique Gigabit vers Ethernet Convertisseur Ethernet gigabit avec ports multi-optiques Les multi-ports électriques et la série d'alimentation externe sont des convertisseurs de média à fibre optique Ethernet à adaptation automatique 10/100 / 1000M, prenant en charge le signal...

    Contacter Maintenant

  • Cat5 Multimode OFC Ethernet Fiber To Media Converter

    Cat5 Multimode OFC Ethernet Fiber To Media Converter

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Cat5 Multimode OFC Ethernet Fiber To Media Converter Fibre To Cat5 est le mode de travail Le port UTP prend en charge la vitesse auto-adaptative et le mode full / half duplex. Convertisseur de média fibre optique à Ethernet multimode Fournit une alimentation DC externe et une alimentation intégrée. Ofc to Ethernet...

    Contacter Maintenant

  • Boîte à bornes à 8 fibres GPA Splitter Splitter

    Boîte à bornes à 8 fibres GPA Splitter Splitter

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîte à bornes à 8 fibres GPA Splitter Splitter La structure de la boîte à bornes extérieure à 8 noyaux assure la configuration du port et la distribution des dispositifs à fibre optique haute densité. Gpon Splitter Terminal Box industrie des produits en plastique apparence lisse des lignes. Pole Terminal Distribution...

    Contacter Maintenant

  • 12 24 répartiteurs de fibres

    12 24 répartiteurs de fibres

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    12 24 répartiteurs de fibres La boîte à bornes à 12 fibres optiques est composée d'un PC et d'une fibre de verre hybride après granulation après moulage par injection à haute température. Les lignes lisses d'aspect de boîte de distribution de diviseur de fibre optique , sont pour empêcher l'eau,...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média Ethernet en fibre optique

    Convertisseur de média Ethernet en fibre optique

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média Ethernet en fibre optique Le convertisseur de fibre optique en cuivre peut convertir les signaux Ethernet optique-électriques entre une interface UTP 10/100/1 000 M (TX) et une interface fibre optique 1000 M (FX). Convertisseur Ethernet vers Ofc Mises à niveau Ethernet globales, les...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique Ethernet au convertisseur de support unique en cuivre

    Adaptateur fibre optique Ethernet au convertisseur de support unique en cuivre

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Adaptateur fibre optique Ethernet au convertisseur de support unique en cuivre Le convertisseur de support fibre optique / mode unique mode supporte deux types de support pour la connexion réseau, tels que 10GBase-T et 10GBase-FX. Fibre optique Media Converter est

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique RJ45 Cat6

    Convertisseur de média fibre optique RJ45 Cat6

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique RJ45 Cat6 Convertisseur Fibre Optique Jusqu'à Rj45 ca permet des configurations de réseau flexibles en utilisant des émetteurs-récepteurs SFP fournis par BAUDCOM

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique Lan Gigabit Ethernet Cat5

    Convertisseur de média fibre optique Lan Gigabit Ethernet Cat5

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique Lan Gigabit Ethernet Cat5 L' émetteur et le récepteur fibre optique vers Gigabit Ethernet Media Converter adoptent la technologie internationale la plus avancée de transmission de vidéo et de fibre optique, assurant une transmission de signal synchrone, non déformée, non...

    Contacter Maintenant

  • Terminal à fibre optique SC à 4 ports

    Terminal à fibre optique SC à 4 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Terminal à fibre optique SC à 4 ports Fibre Cable Distribution Box est un nouveau boîtier FTTH pour les applications intérieures. Optic Termination Box est utilisé pour les applications murales et montées en rack, et principalement utilisé dans les villas, les immeubles de bureaux commerciaux, les cybercafés, la...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier de distribution FTTH Gpon Fibre Optic

    Boîtier de distribution FTTH Gpon Fibre Optic

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîtier de distribution FTTH Gpon Fibre Optic Interface utilisateur standard du Ftth Terminal Box , en plastique résistant aux chocs. Résistant aux UV, aux ultraviolets et aux précipitations. La boîte de distribution Gpon peut accueillir un adaptateur 4SC / SX ou 4 adaptateurs LC / DX. Les boîtes de distribution de...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média Ethernet vers port LC multi-ports

    Convertisseur de média Ethernet vers port LC multi-ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média Ethernet vers port LC multi-ports Multi Port Media Converter peut prolonger la durée de vie productive du câblage existant ainsi que de l'équipement actif. et media converter prend en charge deux types de support pour la connexion réseau, tels que 10GBase-T et 10GBase-FX. FO to Ethernet...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage fibre optique 48 ports 1u Lc

    Panneau de brassage fibre optique 48 ports 1u Lc

    • Détails d'emballage: emballage avec la boîte de carton

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Modèle: FOC-023

    • transport: Ocean,Land,Air,express

    Panneau de brassage fibre optique 48 ports 1u Lc Le tableau de connexion 48 ports 1u est disponible pour les systèmes de communication de petite capacité, montage mural, structure raisonnable et compacte, harmonisée avec la salle des machines. Sc Optic Patch Panel Duplex est composé de deux parties, l’une avec des...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports

    Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports Waterproof Ip65 Distribution Box est un coupleur PLC applicable à un système d'accès FTTH à liaisons d'accès de terminaux. La boîte de distribution Ip65 est spécialement conçue pour la connexion et la protection des câbles à fibres optiques pour...

    Contacter Maintenant

  • Terminal de Caja Parasol 16P

    Terminal de Caja Parasol 16P

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Terminal de Caja Parasol 16P 16P NAP Terminal Terminal fournit une solution murale haute densité pour les réseaux de nouvelle génération, qui vise à fournir et à gérer un nombre maximal de terminaisons de fibre dans un espace restreint. Il est normalement installé en montage mural ou sur poteau. Nappe terminale Caja...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC L'atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe . Atténuateur optique monomode LC APC est utilisé dans les applications où une quantité prédéterminée de perte de lumière...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile