Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Connecteur Lc En Mode Simple - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Connecteur Lc En Mode Simple Produits pour)

  • LC PC Connector Fibre

    LC PC Connector Fibre

    • marque: FOC / OEM

    • Détails d'emballage: emballage de poly-sac

    • Capacité d'approvisionnement: 10000PCS

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    LC PC Connector Fibre Avec l'introduction d'émetteurs-récepteurs compatibles Lcpc Fiber Connector et de composants réseau actifs, LC LC Connector Fibre sa croissance régulière dans l'arène FTTH est susceptible de se poursuivre. Connecteur LC en mode simple Sa combinaison de petite taille et de fonction de...

    Contacter Maintenant

  • LC Type Connecteur monomode

    LC Type Connecteur monomode

    • marque: FOC / OEM

    • Détails d'emballage: emballage de poly-sac

    • Capacité d'approvisionnement: 10000PCS

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    LC Type Connecteur monomode Le connecteur à fibre optique de type LC, homologué par Lucent Technologies, offre une conception anti-traction et une petite taille idéale pour les applications à haute densité. Connecteur LC / APC et connecteur LC monomode en version simplex ou duplex. Spécifications: ( connecteur de...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC L'atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe . Atténuateur optique monomode LC APC est utilisé dans les applications où une quantité prédéterminée de perte de lumière...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core

    Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core Foclink FPP Série Type de coulisse 19 pouces Patch Pane l contient 12 ports Fibre Patch Panel, 24 ports Fibre Patch Panel, 48 ports Fibre Patch Panel, 96 Port Fibre Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel. Le panneau de brassage LC à 24 ports convient pour une...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage SC LC 48 ports

    Panneau de brassage SC LC 48 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage SC LC 48 ports Boîtier de distribution de fibre optique, ODF UNIT, Le boîtier de terminaison de fibre optique fournit une connexion en dérivation pour la terminaison de fibre. FPP-48P-006 est une unité intégrée de gestion de la fibre qui peut être utilisée comme boîte de distribution. Le panneau de...

    Contacter Maintenant

  • 19 Panneau de brassage pour tiroir à montage en rack 24 ports

    19 Panneau de brassage pour tiroir à montage en rack 24 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    19 Panneau de brassage pour tiroir à montage en rack 24 ports La série Foclink FPP est coulissante. Le panneau de brassage 24 ports monté en rack contient un panneau de brassage fibre 12 ports , un panneau de brassage fibre 24 ports, un panneau de brassage fibre 48 ports, un panneau de brassage fibre 96 ports, un...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur variable LC à fibre optique de 2dB

    Atténuateur variable LC à fibre optique de 2dB

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur variable LC à fibre optique de 2dB Foclink propose une vaste gamme d’atténuateurs à fibre optique monomodes à double longueur d’onde (1310 / 1550nm). L'atténuateur de fibre inclut l'atténuateur optique variable, l'atténuateur optique intégré, l'atténuateur optique xé. Les atténuateurs fixes...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage ODF fibre optique LC

    Panneau de brassage ODF fibre optique LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage ODF fibre optique LC Panneau de brassage ODF fibre optique LC avec Fiber Pigtail et Fibre Adapter contiennent un ODF , des adaptateurs et des pigtails. Les pièces sont expédiées séparément. L'installateur assemble les pigtails et les adaptateurs dans le fichier ODF sur site. Des boîtes peuvent...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage fibre optique 1U LC

    Panneau de brassage fibre optique 1U LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage fibre optique 1U LC Le panneau de brassage en fibre optique LC 1U est à conception modulable avec des plateaux extractibles à l'intérieur et une boîte en acier laminée à froid. Le panneau de brassage fibre peut être préinstallé avec différents types d’ adaptateur fibre et de fibre Pigtai L. Il...

    Contacter Maintenant

  • Fermeture optique d'épissure de fibre de noyau 48 d'antenne extérieure

    Fermeture optique d'épissure de fibre de noyau 48 d'antenne extérieure

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pcs boîtier de fibres dans un emballage en carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 500 pcs per day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Fermeture optique d'épissure de fibre de noyau 48 d'antenne extérieure Le type vertical de la fermeture d’épissure de fibre optique ressemble à un dôme, aussi est-il appelé type de dôme. Ils ont besoin des mêmes spécifications que les types horizontaux. Ils sont conçus pour des applications enterrées....

    Contacter Maintenant

  • Boîtier d'épissure aérienne de fibre optique CATV

    Boîtier d'épissure aérienne de fibre optique CATV

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pcs boîtier de fibres dans un emballage en carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 500 pcs per day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Boîtier d'épissure aérienne de fibre optique CATV Le joint simple se glisse facilement dans la base de la fermeture pour une installation rapide et sécurisée. Il ne nécessite aucun outil spécial à installer. Il est facile de retirer les câbles et de les réutiliser complètement. Plage de température: -10 ~ + 65...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de raccordement pour fermeture de câble de fibre optique

    Boîte de raccordement pour fermeture de câble de fibre optique

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pcs boîtier de fibres dans un emballage en carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 500 pcs per day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Boîte de raccordement pour fermeture de câble de fibre optique La fermeture est de petit volume, grande capacité et entretien pratique. Les joints élastiques en caoutchouc à l’intérieur de la fermeture sont d’une bonne étanchéité et résistent à la transpiration. Le boîtier peut être ouvert à plusieurs reprises sans...

    Contacter Maintenant

  • Coffret de raccordement fibre optique à montage en rack ODF 4u

    Coffret de raccordement fibre optique à montage en rack ODF 4u

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 pcs ODF dans un emballage en carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 500 pcs per day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Coffret de raccordement fibre optique à montage en rack ODF 4u La boîte à bornes à fibres optiques pour montage en rack est conçue pour la connexion par fibres et la distribution des câbles à fibres optiques; Le bâti de bâti 4u ODF convient à l'épissage, au stockage et à la protection de fibre. Pour les...

    Contacter Maintenant

  • 2 8 2 16 Répartiteur PLC optique Gpon

    2 8 2 16 Répartiteur PLC optique Gpon

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    2 8 2 16 Répartiteur PLC optique Gpon Le séparateur optique Gpon est un type de dispositif de distribution d'énergie optique à guide d'onde intégré basé sur un substrat de quartz. 2 16 séparateur PLC

    Contacter Maintenant

  • Répartiteur PLC LGX 1X4 Abs Box

    Répartiteur PLC LGX 1X4 Abs Box

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Répartiteur PLC LGX 1X4 Abs Box 1x4 Splitter Abs Box est de petite taille, de haute fiabilité, large gamme de longueurs d'onde de fonctionnement et bonne uniformité de canal à canal. Il est largement utilisé dans les réseaux PON (EPON / GPON) pour réaliser le fractionnement de la puissance du signal optique . Le...

    Contacter Maintenant

  • 2 séparateurs PLC à fibres optiques, 32 voies

    2 séparateurs PLC à fibres optiques, 32 voies

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    2 séparateurs PLC à fibres optiques, 32 voies Splitterr de fibre optique de 32 manières est un répartiteur de puissance passif 1 × N ou 2 × N hautes performances, monomode, basé sur la technologie PLC. Le séparateur de fibres 32 voies Plc peut également être utilisé en sens inverse pour combiner plusieurs signaux...

    Contacter Maintenant

  • 1 2 1 8 Répartiteur PLC à fibre optique FTTH FTTX

    1 2 1 8 Répartiteur PLC à fibre optique FTTH FTTX

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    PLC de fibre optique de tube d'acier de 1:16 Splitte r Le diviseur de fibre optique 1 x 8 est largement utilisé pour la séparation de signaux optiques par un réseau optique passif (EPON, BPON, GPON, etc.) . . Fttx Ftth 2 Way Fiber Optic Splitter met une puce de séparation PLC et un réseau de fibres optiques...

    Contacter Maintenant

  • Séparateur optique Fibre Plc de type cassette

    Séparateur optique Fibre Plc de type cassette

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Séparateur optique à fibres optiques de type cassette Le séparateur fibre optique Plc est l’un des dispositifs passifs les plus importants de la liaison par fibre optique. Il s’agit d’un dispositif tandem à fibre optique doté de nombreuses bornes d’entrée et de sortie, en particulier le séparateur fibre optique...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique LC à mâle

    Atténuateur de fibre optique LC à mâle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique Simplex LC monomode L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe . L'atténuateur de fibre optique LC Homme à Femme est utilisé dans les applications dans lesquelles une perte de...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur LC à fibre optique mâle à femelle

    Atténuateur LC à fibre optique mâle à femelle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur mâle fibre optique LC à mâle Foclink propose une vaste gamme d’atténuateurs à fibre optique monomodes à double longueur d’onde (1310 / 1550nm). Atténuateurs de fibres comprennent atténuateur optique variable, Inline Atténuateur optique, fixe optique atténuateurs .Ces polyvalent atténuateurs en ligne sont...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier de raccordement pour câbles à fibres optiques à 6 panneaux de base FTTH

    Boîtier de raccordement pour câbles à fibres optiques à 6 panneaux de base FTTH

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîtier de raccordement pour câbles à fibres optiques à 6 panneaux de base FTTH La boîte de terminaison de fibre optique peut contenir jusqu'à 6 abonnés. Le boîtier de câble à fibre optique est utilisé comme point de terminaison pour le câble d'alimentation à connecter avec un câble de dérivation dans le...

    Contacter Maintenant

  • Ftth Boîte de raccordement fibre optique fixée au mur

    Ftth Boîte de raccordement fibre optique fixée au mur

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 500

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Ftth BoX Termination Fibre Optique Murale Les boîtiers de terminaison FTTH ont des fonctions de soudage fixes, une protection de la borne du câble; Une boîte de jonction extérieure à fibres optiques est utilisée pour mettre en œuvre les câbles de connexion et le tresse. Prix ​​de boîte de terminaison de fibre Avec une...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de terminaison en fibre 12 unités de base

    Boîte de terminaison en fibre 12 unités de base

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces

    Boîte de terminaison en fibre 12 unités de base Boîte de raccordement de fibre extérieure Foclink est conçu pour connecter un câble d'alimentation / de distribution au câble de ligne d'abonné à l'aide d'un répartiteur PLC dans les réseaux FTTx. Prix ​​de la boîte de raccordement pour fibres optiques de...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier de raccordement fibre optique pour intérieur

    Boîtier de raccordement fibre optique pour intérieur

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 500

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîtier de raccordement fibre optique pour intérieur La boîte de jonction pour fibres optiques extérieure de boîte de distribution de fibre optique Ftth est utilisée pour la connexion de câblage entre un câble optique et un équipement de communication optique. Boîte de terminaison optique par le biais de l'adaper...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile