Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Cabinet Fiber Cross Connect - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Cabinet Fiber Cross Connect Produits pour)

  • RJ45 À Lan Fiber Optic Converter Prix

    RJ45 À Lan Fiber Optic Converter Prix

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 paire / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    RJ45 À Lan Fiber Optic Converter Prix Optic Lan To Fiber Converter peut éventuellement prolonger la durée de vie productive du câblage existant ainsi que de l'équipement actif. et media converter prend en charge deux types de média pour la connexion réseau, tels que 10GBase-T et 10GBase-FX. Convertisseur fibre...

    Contacter Maintenant

  • Cabinet de conection de fibres optiques à 72 cœurs

    Cabinet de conection de fibres optiques à 72 cœurs

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: emballage avec la boîte de carton

    • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs /month

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Cabinet de conection de fibres optiques à 72 cœurs L'armoire de conection de fibres optiques sera équipée d'accessoires tels qu'un plateau de fibres, une roue d'enroulement de fibres, un manchon de protection de fibres, une attache de câble, etc. Élargissez votre espace de travail et facilite le...

    Contacter Maintenant

  • Produits de nettoyage pour connecteur de fibre optique

    Produits de nettoyage pour connecteur de fibre optique

    • Détails d'emballage: boîte de détail

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    • Modèle: FOC-FT-012

    • transport: Ocean,Land,Air

    Produits de nettoyage pour connecteur de fibre optique Produits de nettoyage pour connecteur de fibre optique Conçu pour fonctionner spécialement avec les connecteurs SC, FC et ST, le stylo nettoyeur de connecteur de fibre optique SC nettoie les extrémités de la virole en éliminant la poussière, l'huile et autres...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur adaptateur fibre optique SC / pc

    Connecteur adaptateur fibre optique SC / pc

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Connecteur adaptateur fibre optique SC / pc L’adaptateur de fibre optique SC est également appelé manchon d’accouplement pour fibre optique SC. Une série d’ adaptateur unique SC-APC comprend un adaptateur SC monomode et multimode, un manchon en zircone et un manchon en bronze, un coupleur SC simplex et duplex. Les...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de nettoyage de la virole du connecteur mâle à fibre optique

    Boîte de nettoyage de la virole du connecteur mâle à fibre optique

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Box

    Boîte de nettoyage de la virole du connecteur mâle à fibre optique Le boîtier de nettoyage de virole de connecteur de fibre optique mâle élimine efficacement les contaminants tels que l’huile, la poussière et les particules de saleté qui entraînent une perte d’insertion et une réflectance élevées ainsi que des...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de nettoyage optique pour connecteur SC FC LC

    Boîte de nettoyage optique pour connecteur SC FC LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Box

    Boîte de nettoyage optique pour connecteur SC FC LC Le boîtier de nettoyage optique pour connecteur SC FC LC élimine efficacement les contaminants tels que l’huile, la poussière et les impuretés qui entraînent une perte d’insertion et une réflectance élevées ainsi que des dommages permanents au connecteur et des...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de nettoyage de connecteur de fibre optique

    Boîte de nettoyage de connecteur de fibre optique

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Box

    Boîte de nettoyage de connecteur de fibre optique Le Kom Shine KCC-500 élimine efficacement les contaminants tels que l'huile, la poussière et les impuretés qui entraînent une perte d'insertion et une réflectance élevées, ainsi que des dommages permanents au connecteur et des défaillances du réseau. Le ruban...

    Contacter Maintenant

  • Cabinet d'épissure de fibre extérieure de SMC

    Cabinet d'épissure de fibre extérieure de SMC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs /month

    • Quantité de commande minimum: 5 Bag/Bags

    Cabinet d'épissure de fibre extérieure de SMC Fibre Optic Splice Cabinet installé avec une cassette d'épissure de fibres optiques STST01, qui est de 12 cœurs par plateau, et qui unit les épissures de fibres et les raccords dans une cassette. Armoires extérieures à fibres optiques Convient aux adaptateurs SC,...

    Contacter Maintenant

  • Kit de nettoyage de câble de connecteur de fibre optique

    Kit de nettoyage de câble de connecteur de fibre optique

    • Détails d'emballage: boîte de vente au détail

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    • Modèle: FOC-FT-010

    • transport: Ocean,Land,Air

    Kit de nettoyage de câble de connecteur de fibre optique Kit de nettoyage de câble de connecteur de fibre optique est conçu pour fonctionner particulièrement bien avec le SC, FC et connecteurs ST, SC fibre optique Cleaner Connecteur instrument Pen nettoie l'extrémité de la bague fait face à enlever la poussière,...

    Contacter Maintenant

  • SMC 144 Armoire Fibre Cross Core

    SMC 144 Armoire Fibre Cross Core

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs /month

    • Quantité de commande minimum: 5 Bag/Bags

    SMC 144 Armoire Fibre Cross Core L' armoire croisée à fibre optique d'extérieur peut être utilisée en liaison active avec les câbles optiques et la distribution par câble, réalisant la fusion, le stockage, la distribution et l'expédition des câbles. Support de meuble de rangement pour équipement de...

    Contacter Maintenant

  • Mode unique ST FC LC Fiber Jumper

    Mode unique ST FC LC Fiber Jumper

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Pack de cordons de fibres optiques dans un sac d'opp gratuit puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Mode unique ST FC LC Fiber Jumper Les cordons de fibres optiques sont des composants ultra fiables caractérisés par une perte d'insertion et une perte de retour faibles. Le cavalier de fibre optique Orange est livré avec votre choix de configuration de câble simplex ou duplex. Une gamme étendue de câbles de...

    Contacter Maintenant

  • Cabinet de fibre extérieur d'équipement de télécom

    Cabinet de fibre extérieur d'équipement de télécom

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs /month

    • Quantité de commande minimum: 5 Bag/Bags

    Cabinet de fibre extérieur d'équipement de télécom Outdoor Telecom Cabinet est actuellement largement utilisé pour la connexion croisée de câbles optiques extérieurs. Les armoires à fibres optiques offrent un environnement idéal pour épisser les fibres et les organiser dans des environnements extérieurs. Cabinet...

    Contacter Maintenant

  • Fc Lc Sc Connecteur Rapide Rapide Singlemode Apc Fibre Optique Rapide

    Fc Lc Sc Connecteur Rapide Rapide Singlemode Apc Fibre Optique Rapide

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Fc Lc Sc Connecteur Rapide Rapide Singlemode Apc Fibre Optique Rapide Les Connecteurs Fc Opc monomodes Fc sont déjà une solution populaire pour le câblage optique à l'intérieur des bâtiments et des sols pour les applications LAN et CCTV et avec l'expansion du FTTH, se sont déjà révélés être le choix des...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide Sc / upc de mode simple de vente supérieure de 0.9mm pour Fttx

    Connecteur rapide Sc / upc de mode simple de vente supérieure de 0.9mm pour Fttx

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide Sc / upc de mode simple de vente supérieure de 0.9mm pour Fttx La conception unique du corps d'épissure mécanique breveté incorpore un bout de fibre monté en usine et une virole en céramique pré-polie. L'assemblage du Quick-SC nécessite uniquement des outils de préparation de fibres normaux:...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide optique de Ftth d'Assemblée rapide de fibre de champ monomode Sc / Apc

    Connecteur rapide optique de Ftth d'Assemblée rapide de fibre de champ monomode Sc / Apc

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide optique de Ftth d'Assemblée rapide de fibre de champ monomode Sc / Apc L'utilisation de la concentricité élevée de la fibre céramique Ftth SC APC / UPC Fiber Optic Fast Connector Fibre Optique Rapide Connectoc SC APC assure une faible perte d'insertion et une perte de rendement élevée...

    Contacter Maintenant

  • FC PC Rapide Connecteur Rapide

    FC PC Rapide Connecteur Rapide

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    FC PC Rapide Connecteur Rapide Le connecteur rapide FC de fibre de FC est la conception intérieure d'alignement de V-Groove, matériel de PEI, moulage par injection précis, surface lisse, résistance d'étirement. C'est la conception de structure de pastille, l'installation simple et le temps...

    Contacter Maintenant

  • Cabinet extérieur de fibre optique de télécom de 4U

    Cabinet extérieur de fibre optique de télécom de 4U

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs /month

    • Quantité de commande minimum: 5 Bag/Bags

    Cabinet extérieur de fibre optique de télécom de 4U Cabinet d'extérieur de Telecom Structure solide et complètement fermée avec les avantages de la bonne exécution de l'aspect antipoussière, agréable et soigné. Emplacements de stationnement d'armoire de télécom de fibre disponibles pour des terminaisons...

    Contacter Maintenant

  • 288 Odf Cabinet fibre optique de base

    288 Odf Cabinet fibre optique de base

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs /month

    • Quantité de commande minimum: 5 Bag/Bags

    288 Odf Cabinet fibre optique de base 288 Core Odiber Cabinet Odf Cabinet de haute résistance en fibre de verre polyester (SMC) assure d'excellentes performances de durabilité mécanique, anti-érosion, résistance au vieillissement et léger. 288 Core Odf Cabinet a des fonctions de terminaison de câble ainsi que de...

    Contacter Maintenant

  • Connecteurs optiques de fibre de connexion rapide de FC d'Assemblée de champ verts et bleus

    Connecteurs optiques de fibre de connexion rapide de FC d'Assemblée de champ verts et bleus

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteurs optiques de fibre de connexion rapide de FC d'Assemblée de champ verts et bleus Field Assembly Fast Connector Green And Blue are mainly applied to FTTH cable in FTTH projects.FC Quick Connect Fiber Optic Connectors make fiber terminations quick, easy and reliable. FC Quick Fiber can greatly reduce the...

    Contacter Maintenant

  • Connecteur rapide d'Assemblée de fibre optique FC LC SC PC UPC APC

    Connecteur rapide d'Assemblée de fibre optique FC LC SC PC UPC APC

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Connecteur rapide d'Assemblée de fibre optique FC LC SC PC UPC APC FC LC SC PC Le Connecteur Rapide UPC APC est un type de connecteur pouvant être installé sur le terrain, qui ne nécessite pas de polissage et d'adhésif. L'assemblage de connecteur de fibre optique peut être utilisé pour la terminaison...

    Contacter Maintenant

  • FC PC Rapide Connecteur Rapide

    FC PC Rapide Connecteur Rapide

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 12 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 150000pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    FC PC Rapide Connecteur Rapide Le connecteur rapide FC de fibre de FC est la conception intérieure d'alignement de V-Groove, matériel de PEI, moulage par injection précis, surface lisse, résistance d'étirement. C'est la conception de structure de pastille, l'installation simple et le temps...

    Contacter Maintenant

  • Spécifications de connecteur optique de fibre de plastique de LC

    Spécifications de connecteur optique de fibre de plastique de LC

    • marque: FOC / OEM

    • Détails d'emballage: emballage de poly-sac

    • Capacité d'approvisionnement: 10000PCS

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Spécifications de connecteur optique de fibre de plastique de LC Spécification du connecteur optique LC, y compris les versions monomodes et multimodes Le cordon de connexion optique est livré avec une virole en céramique de zircone avec PC, UPC, APC pré-poli. Application ( connecteur de fibre, connecteur de fibre de...

    Contacter Maintenant

  • Terminaison du connecteur LC Fibre LC

    Terminaison du connecteur LC Fibre LC

    • marque: FOC / OEM

    • Détails d'emballage: emballage de poly-sac

    • Capacité d'approvisionnement: 10000PCS

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Terminaison du connecteur LC Fibre LC La combinaison unique d'une petite taille et d'un clic de connectivité fait du Fiber LC LC Connector le bon choix pour votre réseau . Connecteur LC Connections à faible perte Assemblages simplex, duplex et multifibres disponibles en standard et sur mesure. Application (...

    Contacter Maintenant

  • FO LC Connector Types Spécification

    FO LC Connector Types Spécification

    • marque: FOC / OEM

    • Détails d'emballage: emballage de poly-sac

    • Capacité d'approvisionnement: 10000PCS

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    FO LC Connector Types Spécification Connecteur FO LC Faible perte d'insertion et perte de retour. Connecteur lc multi-duplex duplex Boitier et botte en plastique homologués UL. Les types de connecteurs LC FO démarrent dans une variété de couleurs avec 0.9mm, 2.0mm ou 3.0mm. Application ( connecteur de fibre,...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile