Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Boîte De Jonction De Fibre Optique - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Boîte De Jonction De Fibre Optique Produits pour)

  • Boîte de terminaison de fibre optique Splitter LGX extérieure

    Boîte de terminaison de fibre optique Splitter LGX extérieure

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîte de terminaison de fibre optique Splitter LGX extérieure La boîte à bornes Ftth est utilisée au point de jonction où le câble blindé et l'intérieur FTTH drop cable dans le réseau d'accès fibre optique. La boîte de types de terminaison de fibre peut être le support ou le poteau de mur Montage, utilisation...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de terminaison d'intérieur de fibre d'Ofc Ftth

    Boîte de terminaison d'intérieur de fibre d'Ofc Ftth

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîte de terminaison d'intérieur de fibre d'Ofc Ftth La boîte de distribution de fibre de FTTH O pitc est conception imperméable à l'eau pour des utilisations extérieures. La boîte de terminal de réseau optique est légère et compacte, particulièrement appropriée pour la connexion protectrice des calbes et...

    Contacter Maintenant

  • 1x16 boîte de terminaison de séparateur de fibre de LGX

    1x16 boîte de terminaison de séparateur de fibre de LGX

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    1x16 boîte de terminaison de séparateur de fibre de LGX Les séries extérieures de boîte de terminaison de fibre sont applicables dans le projet de FTTH et appropriées à l'application extérieure de murs du bâtiment; La boîte de terminaison pour la capacité de fibre peut adapter pour nomber de fibre différent. La...

    Contacter Maintenant

  • Ftth Lc Splitter Boîte de terminaison de fibre optique

    Ftth Lc Splitter Boîte de terminaison de fibre optique

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Ftth Lc Splitter Boîte de terminaison de fibre optique Ftth Fiber Optic Termination Box est universellement utilisé dans le téléphone, le système de réseau téléphonique agricole, le système de transmission de données et d'images, les séries de télévision par câble CATV, le câble intérieur par accès forcé et la...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de distribution imperméable extérieure de fibre

    Boîte de distribution imperméable extérieure de fibre

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîte de distribution imperméable extérieure de fibre L' épissurage, le fractionnement, la distribution de fibre de boîte de terminaison optique extérieure peuvent être faits dans cette boîte. La boîte de distribution étanche à fibre offre une protection et une gestion solides pour le bâtiment du réseau FTTx. La...

    Contacter Maintenant

  • Boîte à bornes de diviseur de fibre optique de 12 ports

    Boîte à bornes de diviseur de fibre optique de 12 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîte à bornes de diviseur de fibre optique de 12 ports La boîte de jonction à fibre optique peut gérer à la fois des câbles à fibre unique et des câbles à ruban et à faisceau pour une utilisation en intérieur. 36 Core Ftth Termination Box il existe des interfaces de sortie FC, LC, SC, ST en option, et un grand espace...

    Contacter Maintenant

  • Câble de cavalier à fibre optique SC OM3

    Câble de cavalier à fibre optique SC OM3

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Câble de cavalier à fibre optique SC OM3 SC OM3 Fiber Patch Cord avec fibre optique. Notre cordon de raccordement fibre optique OM3 est doté d'une gaine extérieure en polyéthylène (PE) noir qui protège contre l'humidité et l'exposition à la lumière du soleil. La couche de PE hermétiquement protégée protège...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction fibre optique MPO / MTP

    Corde de correction fibre optique MPO / MTP

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de correction fibre optique MPO / MTP Corde de raccordement fibre optique MPO MTP sont généralement utilisés dans les cordons de fibre optique ruban patch ou ribbon fan out assemblages multi fibre.Les câbles fibre optique ruban dispose de plusieurs fibres de verre à l'intérieur de chaque veste, MTP / MPO...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement optique SC APC Duplex

    Cordon de raccordement optique SC APC Duplex

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Cordon de raccordement optique SC APC Duplex SC Cord Corde AP a un avantage en duolexibity à clé pour soutenir le canal d'envoi / réception. Le cordon de raccordement fibre optique SC FC est économique, simple et durable. Le cordon de raccordement optique SC / APC permet un alignement précis grâce à leurs bagues...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique MPO

    Corde de correction optique MPO

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Corde de correction optique MPO Les cordons MPO Fibre Patch facilitent le déploiement rapide du câblage backbone haute densité dans les datacenters et autres environnements haute fibre, en réduisant l'installation ou la reconfiguration du réseau et le coût, ils sont utilisés pour interconnecter les cassettes, les...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de jonction en fibre optique 6 12 96 noyaux

    Boîte de jonction en fibre optique 6 12 96 noyaux

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pcs clôture de fibre dans le paquet de carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 500 pcs per day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Boîte de jonction en fibre optique 6 12 96 noyaux La boîte de jonction en fibre optique 6 12 96 Le cœur, les fermetures pour épissure de fibre optique (FOSC) sont largement utilisées pour le raccordement de câbles optiques.Résistance aux rayonnements ultraviolets et aux rayons ultraviolets, La fermeture est...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports

    Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports Waterproof Ip65 Distribution Box est un coupleur PLC applicable à un système d'accès FTTH à liaisons d'accès de terminaux. La boîte de distribution Ip65 est spécialement conçue pour la connexion et la protection des câbles à fibres optiques pour...

    Contacter Maintenant

  • Terminal de Caja Parasol 16P

    Terminal de Caja Parasol 16P

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Terminal de Caja Parasol 16P 16P NAP Terminal Terminal fournit une solution murale haute densité pour les réseaux de nouvelle génération, qui vise à fournir et à gérer un nombre maximal de terminaisons de fibre dans un espace restreint. Il est normalement installé en montage mural ou sur poteau. Nappe terminale Caja...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC L'atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe . Atténuateur optique monomode LC APC est utilisé dans les applications où une quantité prédéterminée de perte de lumière...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC

    Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe. L'atténuateur APC SC à fibre optique est un composant installé dans un système de transmission à fibre optique qui réduit...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur à fibres optiques SC APC

    Atténuateur à fibres optiques SC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur 10 db SC / UPC L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe. L'atténuateur fixe SC / apc est un composant installé dans un système de transmission à fibre optique qui réduit la puissance du signal...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core

    Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core Foclink FPP Série Type de coulisse 19 pouces Patch Pane l contient 12 ports Fibre Patch Panel, 24 ports Fibre Patch Panel, 48 ports Fibre Patch Panel, 96 Port Fibre Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel. Le panneau de brassage LC à 24 ports convient pour une...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage SC LC 48 ports

    Panneau de brassage SC LC 48 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage SC LC 48 ports Boîtier de distribution de fibre optique, ODF UNIT, Le boîtier de terminaison de fibre optique fournit une connexion en dérivation pour la terminaison de fibre. FPP-48P-006 est une unité intégrée de gestion de la fibre qui peut être utilisée comme boîte de distribution. Le panneau de...

    Contacter Maintenant

  • 19 Panneau de brassage pour tiroir à montage en rack 24 ports

    19 Panneau de brassage pour tiroir à montage en rack 24 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    19 Panneau de brassage pour tiroir à montage en rack 24 ports La série Foclink FPP est coulissante. Le panneau de brassage 24 ports monté en rack contient un panneau de brassage fibre 12 ports , un panneau de brassage fibre 24 ports, un panneau de brassage fibre 48 ports, un panneau de brassage fibre 96 ports, un...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage SC 24 ports 1U 19 pouces

    Panneau de brassage SC 24 ports 1U 19 pouces

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage SC 24 ports 1U 19 pouces La série Foclink FPP est coulissante. Le panneau de brassage 24 ports monté en rack contient un panneau de brassage fibre 12 ports , un panneau de brassage fibre 24 ports, un panneau de brassage fibre 48 ports, un panneau de brassage fibre 96 ports, un panneau de brassage...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres

    Panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres Le panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres est doté de ferrures coulissantes en métal avec fonctions à verrouillage automatique empêchant le tiroir de tomber lorsqu'il est déplacé; Panneau de brassage SC 19 pouces pour adaptateurs ST, SC, LC, MTRJ, FC. Le tiroir est...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage optique à 96 ports ODF

    Panneau de brassage optique à 96 ports ODF

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage optique à 96 ports ODF La série Foclink FPP est coulissante. Panneau de brassage optique à 96 ports ODF contient un panneau de brassage à 12 ports , un panneau de brassage à 24 ports, un panneau de brassage à 48 ports, un panneau de brassage à 96 ports, un panneau de brassage à 144 ports . ODF 24...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage 2U 48 fibres optiques

    Panneau de brassage 2U 48 fibres optiques

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage 2U 48 fibres optiques Boîtier de distribution de fibre optique, ODF UNIT, Le boîtier de terminaison de fibre optique fournit une connexion en dérivation pour la terminaison de fibre. Panneau de brassage 2U 48 fibres optiques est une unité intégrée de gestion de la fibre qui peut être utilisée comme...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage 24 ports monté sur rack 1U

    Panneau de brassage 24 ports monté sur rack 1U

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage 1U 24 ports fibre optique ODF La série Foclink FPP est coulissante. Le panneau de brassage 24 ports monté en rack contient un panneau de brassage fibre 12 ports , un panneau de brassage fibre 24 ports, un panneau de brassage fibre 48 ports, un panneau de brassage fibre 96 ports, un panneau de...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile