Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Atténuateur Optique Variable - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Atténuateur Optique Variable Produits pour)

  • Atténuateur optique à mode unique Lc Lc fixe

    Atténuateur optique à mode unique Lc Lc fixe

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur optique à mode unique Lc Lc fixe Nous fournissons un atténuateur optique à mode unique Lc Lc fixe ; L'atténuateur de fibre , générant une perte ajustable de la liaison par fibre optique, est utilisé pour contrôler le niveau de puissance des signaux optiques aux sorties des sources de lumière et des...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre en ligne à mode unique LC

    Atténuateur de fibre en ligne à mode unique LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre en ligne à mode unique LC Foclink fournit des atténuateurs de fibre en mode unique en ligne LC . Les produits sont dotés de connecteurs en option, notamment SC, ST, FC, LC, MU, E2000, etc., la longueur du câble peut être personnalisée. La plage de fonctionnement de ces atténuateurs en fibre...

    Contacter Maintenant

  • Mode simple d'atténuateur de fibre optique de LC

    Mode simple d'atténuateur de fibre optique de LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Mode simple d'atténuateur de fibre optique de LC Atténuateur à fibre optique LC Le mode utilisé dans les systèmes à fibre optique peut utiliser divers principes pour fonctionner. L'atténuateur de fibres utilise des fibres dopées, des épissures mal alignées ou une puissance totale, ces deux éléments étant...

    Contacter Maintenant

  • Multimode variable d'atténuateur de fibre SC

    Multimode variable d'atténuateur de fibre SC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Multimode variable d'atténuateur de fibre SC Nous fournissons des multimodes d’atténuateur de fibre Variable SC , ils sont disponibles en vrac ou en fiche mâle à mâle. SC Attenuator connecte les câbles de raccordement de fibre, et travailler dans la plage de 1250 nm à 1625 nm, avec une plage d'atténuation...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique variable SC APC

    Atténuateur de fibre optique variable SC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique variable SC APC Les atténuateurs de fibres couramment utilisés sont du type femelle à mâle, également appelé atténuateur de fibres . Ils sont avec viroles en céramique et il existe différents types pour adapter différents types de F Connecteurs Iber. Correction optique peut réduire...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique SC 5dB

    Atténuateur de fibre optique SC 5dB

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique SC 5dB Les atténuateurs à fibre optique SC de 5 dB sont dotés d’une interface de connecteur SC. Ils sont avec des manches en céramique premium. L'atténuateur à fibre optique Variable SC APC de type fiche est un type femelle à mâle, alors que l' atténuateur à fibre optique SC de...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur à fibre variable SC, type à bride

    Atténuateur à fibre variable SC, type à bride

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur à fibre variable SC, type à bride Type de bride SC Atténuateur fibre variable est un composant installé dans un système de transmission à fibre optique qui réduit la puissance dans la signal.There optique sont deux types: monomodes et multimodes fibre atténuateurs, type bride, en ligne et Type de fiche...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur variable optique de fibre de bride FC / PC

    Atténuateur variable optique de fibre de bride FC / PC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur variable optique de fibre de bride FC / PC Nous fournissons un atténuateur de fibre , un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré, un atténuateur optique fixe, un atténuateur variable optique FC / PC ; Ces produits sont utilisés dans les applications monomodes dans une plage de...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur optique de fibre variable FC APC mâle-femelle

    Atténuateur optique de fibre variable FC APC mâle-femelle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur optique de fibre variable FC APC mâle-femelle Un atténuateur optique variable est disponible pour les applications monomode 9/125, multimode 50/125 et multimode 62.5 / 125. L'atténuateur optique de fibre variable APC FC APC est compatible avec les produits de fibre optique sur le marché international....

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur mâle fibre optique LC à mâle

    Atténuateur mâle fibre optique LC à mâle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur mâle fibre optique LC à mâle Atténuateur mâle fibre optique LC à mâle utilisés dans les systèmes de fibre optique peuvent utiliser une variété de principes pour leur fonctionnement. Les atténuateurs de fibres utilisent des fibres dopées, des épissures mal alignées ou une puissance totale, ces deux éléments...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur Fibre SC UPC mâle à femelle

    Atténuateur Fibre SC UPC mâle à femelle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur Fibre SC UPC mâle à femelle Les atténuateurs Fibre SC UPC les plus utilisés sont du type femelle à mâle, également appelé atténuateur de fibre Plug . Ils sont avec viroles en céramique et il existe différents types pour adapter différents types de F Connecteurs Iber. Correction optique peut réduire...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur LC à fibre optique mâle à femelle

    Atténuateur LC à fibre optique mâle à femelle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur mâle fibre optique LC à mâle Foclink propose une vaste gamme d’atténuateurs à fibre optique monomodes à double longueur d’onde (1310 / 1550nm). Atténuateurs de fibres comprennent atténuateur optique variable, Inline Atténuateur optique, fixe optique atténuateurs .Ces polyvalent atténuateurs en ligne sont...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur à fibre optique LC 5 Db

    Atténuateur à fibre optique LC 5 Db

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur à fibre optique LC 5 Db Foclink propose une vaste gamme d’atténuateurs à fibre optique monomodes à double longueur d’onde (1310 / 1550nm). L'atténuateur de fibre inclut l'atténuateur optique variable, l'atténuateur optique intégré, l'atténuateur optique fixe. L'atténuateur optique LC /...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique à bride fixe monomode LC

    Atténuateur de fibre optique à bride fixe monomode LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique à bride fixe monomode LC Foclink propose un atténuateur de fibre optique, il comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré, un atténuateur optique fixe . L'atténuateur optique LC / PC SM est utilisé dans les applications dans lesquelles une perte de lumière...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de Fibre Multimode Variable SC

    Atténuateur de Fibre Multimode Variable SC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de Fibre Multimode Variable SC Nous fournissons des atténuateurs de fibre , des atténuateurs optiques variables, des atténuateurs optiques intégrés, des atténuateurs optiques fixes, des atténuateurs de fibres multimodes variables SC, ces produits sont utilisés dans des applications monomodes allant de 1250...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports

    Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Boîte de distribution IP65 étanche à la fibre optique 16 ports Waterproof Ip65 Distribution Box est un coupleur PLC applicable à un système d'accès FTTH à liaisons d'accès de terminaux. La boîte de distribution Ip65 est spécialement conçue pour la connexion et la protection des câbles à fibres optiques pour...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC L'atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe . Atténuateur optique monomode LC APC est utilisé dans les applications où une quantité prédéterminée de perte de lumière...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC

    Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique 3db SC-APC L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe. L'atténuateur APC SC à fibre optique est un composant installé dans un système de transmission à fibre optique qui réduit...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur à fibres optiques SC APC

    Atténuateur à fibres optiques SC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur 10 db SC / UPC L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe. L'atténuateur fixe SC / apc est un composant installé dans un système de transmission à fibre optique qui réduit la puissance du signal...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core

    Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core Foclink FPP Série Type de coulisse 19 pouces Patch Pane l contient 12 ports Fibre Patch Panel, 24 ports Fibre Patch Panel, 48 ports Fibre Patch Panel, 96 Port Fibre Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel. Le panneau de brassage LC à 24 ports convient pour une...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage optique à 96 ports ODF

    Panneau de brassage optique à 96 ports ODF

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage optique à 96 ports ODF La série Foclink FPP est coulissante. Panneau de brassage optique à 96 ports ODF contient un panneau de brassage à 12 ports , un panneau de brassage à 24 ports, un panneau de brassage à 48 ports, un panneau de brassage à 96 ports, un panneau de brassage à 144 ports . ODF 24...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage 2U 48 fibres optiques

    Panneau de brassage 2U 48 fibres optiques

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage 2U 48 fibres optiques Boîtier de distribution de fibre optique, ODF UNIT, Le boîtier de terminaison de fibre optique fournit une connexion en dérivation pour la terminaison de fibre. Panneau de brassage 2U 48 fibres optiques est une unité intégrée de gestion de la fibre qui peut être utilisée comme...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage 1U 24 ports fibre optique ODF

    Panneau de brassage 1U 24 ports fibre optique ODF

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage 1U 24 ports fibre optique ODF La série Foclink FPP est un type coulissant de type panneau de brassage pour fibre optique contenant un panneau de brassage fibre 12 ports, un panneau de brassage fibre 24 ports, un panneau de brassage fibre 48 ports, un panneau de brassage fibre 96 ports, un panneau...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur variable LC à fibre optique de 2dB

    Atténuateur variable LC à fibre optique de 2dB

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur variable LC à fibre optique de 2dB Foclink propose une vaste gamme d’atténuateurs à fibre optique monomodes à double longueur d’onde (1310 / 1550nm). L'atténuateur de fibre inclut l'atténuateur optique variable, l'atténuateur optique intégré, l'atténuateur optique xé. Les atténuateurs fixes...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile