Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Adaptateur Lc Duplex - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Adaptateur Lc Duplex Produits pour)

  • Adaptateur réseau fibre optique duplex LC

    Adaptateur réseau fibre optique duplex LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 50 pièces par boîte, 60 boîtes par boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Adaptateur réseau fibre optique duplex LC Adaptateur duplex LC est composé d'un corps externe en polymère ou en métal et d'un ensemble interne équipé d'un merchanisme à alignement de précision. L' adaptateur LC Duplex est utilisé pour la connexion et le couplage entre connecteurs actifs de fibre....

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique monomode LC APC L'atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe . Atténuateur optique monomode LC APC est utilisé dans les applications où une quantité prédéterminée de perte de lumière...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core

    Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage LC fibre optique odf 24 core Foclink FPP Série Type de coulisse 19 pouces Patch Pane l contient 12 ports Fibre Patch Panel, 24 ports Fibre Patch Panel, 48 ports Fibre Patch Panel, 96 Port Fibre Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel. Le panneau de brassage LC à 24 ports convient pour une...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage SC LC 48 ports

    Panneau de brassage SC LC 48 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage SC LC 48 ports Boîtier de distribution de fibre optique, ODF UNIT, Le boîtier de terminaison de fibre optique fournit une connexion en dérivation pour la terminaison de fibre. FPP-48P-006 est une unité intégrée de gestion de la fibre qui peut être utilisée comme boîte de distribution. Le panneau de...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur variable LC à fibre optique de 2dB

    Atténuateur variable LC à fibre optique de 2dB

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur variable LC à fibre optique de 2dB Foclink propose une vaste gamme d’atténuateurs à fibre optique monomodes à double longueur d’onde (1310 / 1550nm). L'atténuateur de fibre inclut l'atténuateur optique variable, l'atténuateur optique intégré, l'atténuateur optique xé. Les atténuateurs fixes...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage ODF fibre optique LC

    Panneau de brassage ODF fibre optique LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage ODF fibre optique LC Panneau de brassage ODF fibre optique LC avec Fiber Pigtail et Fibre Adapter contiennent un ODF , des adaptateurs et des pigtails. Les pièces sont expédiées séparément. L'installateur assemble les pigtails et les adaptateurs dans le fichier ODF sur site. Des boîtes peuvent...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage fibre optique 1U LC

    Panneau de brassage fibre optique 1U LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage fibre optique 1U LC Le panneau de brassage en fibre optique LC 1U est à conception modulable avec des plateaux extractibles à l'intérieur et une boîte en acier laminée à froid. Le panneau de brassage fibre peut être préinstallé avec différents types d’ adaptateur fibre et de fibre Pigtai L. Il...

    Contacter Maintenant

  • 2 8 2 16 Répartiteur PLC optique Gpon

    2 8 2 16 Répartiteur PLC optique Gpon

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    2 8 2 16 Répartiteur PLC optique Gpon Le séparateur optique Gpon est un type de dispositif de distribution d'énergie optique à guide d'onde intégré basé sur un substrat de quartz. 2 16 séparateur PLC

    Contacter Maintenant

  • Répartiteur PLC LGX 1X4 Abs Box

    Répartiteur PLC LGX 1X4 Abs Box

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Répartiteur PLC LGX 1X4 Abs Box 1x4 Splitter Abs Box est de petite taille, de haute fiabilité, large gamme de longueurs d'onde de fonctionnement et bonne uniformité de canal à canal. Il est largement utilisé dans les réseaux PON (EPON / GPON) pour réaliser le fractionnement de la puissance du signal optique . Le...

    Contacter Maintenant

  • 2 séparateurs PLC à fibres optiques, 32 voies

    2 séparateurs PLC à fibres optiques, 32 voies

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    2 séparateurs PLC à fibres optiques, 32 voies Splitterr de fibre optique de 32 manières est un répartiteur de puissance passif 1 × N ou 2 × N hautes performances, monomode, basé sur la technologie PLC. Le séparateur de fibres 32 voies Plc peut également être utilisé en sens inverse pour combiner plusieurs signaux...

    Contacter Maintenant

  • 1 2 1 8 Répartiteur PLC à fibre optique FTTH FTTX

    1 2 1 8 Répartiteur PLC à fibre optique FTTH FTTX

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    PLC de fibre optique de tube d'acier de 1:16 Splitte r Le diviseur de fibre optique 1 x 8 est largement utilisé pour la séparation de signaux optiques par un réseau optique passif (EPON, BPON, GPON, etc.) . . Fttx Ftth 2 Way Fiber Optic Splitter met une puce de séparation PLC et un réseau de fibres optiques...

    Contacter Maintenant

  • Séparateur optique Fibre Plc de type cassette

    Séparateur optique Fibre Plc de type cassette

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Séparateur optique à fibres optiques de type cassette Le séparateur fibre optique Plc est l’un des dispositifs passifs les plus importants de la liaison par fibre optique. Il s’agit d’un dispositif tandem à fibre optique doté de nombreuses bornes d’entrée et de sortie, en particulier le séparateur fibre optique...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur ODF 48 ports

    Adaptateur ODF 48 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 2PCS / Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Certificats : ISO,SGS,CE

    Cadre de distribution de fibres optiques ODF La description: ODF avec des pigtails et des adaptateurs contiennent un ODF, des adaptateurs et des pigtails. Les pièces sont expédiées séparément. L'installateur assemble les pigtails et les adaptateurs dans le format ODF sur site. Des boîtes peuvent être fournies pour...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique LC à mâle

    Atténuateur de fibre optique LC à mâle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique Simplex LC monomode L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe . L'atténuateur de fibre optique LC Homme à Femme est utilisé dans les applications dans lesquelles une perte de...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur LC à fibre optique mâle à femelle

    Atténuateur LC à fibre optique mâle à femelle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur mâle fibre optique LC à mâle Foclink propose une vaste gamme d’atténuateurs à fibre optique monomodes à double longueur d’onde (1310 / 1550nm). Atténuateurs de fibres comprennent atténuateur optique variable, Inline Atténuateur optique, fixe optique atténuateurs .Ces polyvalent atténuateurs en ligne sont...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC

    Adaptateur FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Une pièce dans un sac de PE voir les images ci-dessous. Le package OEM est disponible.

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Adaptateur FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC Les adaptateurs FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC sont utilisés pour fournir un câble à câble ou un câble à une connexion de fibre optique. Nous fournissons une large gamme de manchons de raccordement et d’adaptateurs hybrides, y compris un adaptateur spécial pour fibres...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur PC APC FC à fibres optiques en métal

    Adaptateur PC APC FC à fibres optiques en métal

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Adaptateur PC APC FC à fibre optique métallique Tous ces adaptateurs fibre FC-FC / PC Simplex sont dotés d’un boîtier en métal et de manchons en céramique. Pour l’adaptateur fibre multimode FC, il existe des types de boîtier en bronze en option. Les connecteurs de fibre optique FC sont spécialement conçus pour les...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur optique duplex simplex

    Adaptateur optique duplex simplex

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Adaptateur de fibre optique SC SX Adaptateur optique duplex simplex également appelé comme brides, un composant de connexion de fibre. Il comprend de nombreux types tels que FC, SC, ST, LC, MTRJ, etc. Largement utilisé dans ODF, Adatper de câbles à fibres optiques équipement de transmission, etc. Les adaptateurs de...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur de fibre optique simplex ST multimode

    Adaptateur de fibre optique simplex ST multimode

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Adaptateur de fibre optique simplex ST multimode Notre adaptateur de fibre ST convient aux découpes ST standard pour les panneaux de brassage, les cassettes, les plaques d’adaptateur, les supports muraux, etc. Ces adaptateurs en métal de type barillet présentent une conception à verrouillage par torsion pour les...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur Fibre SC FC LC ST

    Adaptateur Fibre SC FC LC ST

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Adaptateur Fibre SC FC LC ST Nous fournissons des adaptateurs à fibre optique Fc , y compris les types de type carré, simple type et double D, en versions monomode et multimode. Fibre optique adaptateur de tous ces adaptateurs sont avec boîtier en métal et les manchons en céramique, pour la fibre multimode Adapte de...

    Contacter Maintenant

  • Splitter optique de PLC de fibre de tube d'acier 1:16

    Splitter optique de PLC de fibre de tube d'acier 1:16

    • marque: FOCLINK

    • Détails d'emballage: emballage individuel 1pcs dans une blister

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs per Day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Splitter optique de PLC de fibre de tube d'acier 1:16 Fibre Splitter Optical est basé sur le produit d’affectation de la puissance lumineuse de la technologie de guide d’onde de lumière plane. Ce produit présente la caractéristique suivante: faible perte d’insertion et faible volume, large champ de longueur d’onde...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur variable à fibre optique LC APC

    Atténuateur variable à fibre optique LC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur variable à fibre optique LC APC L'atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe . L'atténuateur variable à fibre optique LC APC est utilisé dans les applications dans lesquelles une perte de lumière...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur LC 10db LC / PC fibre optique

    Atténuateur LC 10db LC / PC fibre optique

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur LC 10db LC / PC fibre optique L' atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe . L'atténuateur 10db LC / PC à fibres optiques est utilisé dans les applications où une perte de lumière prédéterminée est...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique fixe multimode LC

    Atténuateur de fibre optique fixe multimode LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique fixe multimode LC L'atténuateur de fibre offert par Foclink comprend un atténuateur optique variable, un atténuateur optique intégré et un atténuateur optique fixe . L'atténuateur de fibre optique fixe multimode PC LC est utilisé dans les applications où une perte de lumière...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile