Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Adaptateur Fibre - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Adaptateur Fibre Produits pour)

  • Adaptateur de fibre optique SC SX

    Adaptateur de fibre optique SC SX

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Adaptateur de fibre optique SC SX Adaptateur de fibre optique SC pour diviseurs PON PLC fabriqués par Foclink's International Co., Limited est entièrement conforme aux normes de l’industrie des télécommunications et fonctionne avec des applications telles que les pigtails, les diviseurs et les automates SC. Le...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique duplex SC

    Adaptateur fibre optique duplex SC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Adaptateur fibre optique duplex SC Éliminez le stress lié à la connexion de votre adaptateur recto-verso S c en utilisant cet adaptateur de style enfichable. F Iber Câble adaptateur optique sont faites pour notre piédestal de distribution de fibres. SC Adaptateur Chaque adaptateur fibre optique D uplex convient...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique type LC

    Adaptateur fibre optique type LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Adaptateur fibre optique type LC L'adaptateur de fibre optique Lc est composé d'un corps externe en polymère ou en métal et d'un ensemble interne équipé d'un merchanisme d'alignement de précision. Coupleur Fibre Lc La combinaison de manchons d'alignement en céramique / bronze phosphoreux et...

    Contacter Maintenant

  • Cadre de distribution à fibre optique ODF

    Cadre de distribution à fibre optique ODF

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pcs ODF dans le paquet de carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 500 pcs per day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Cadre de distribution à fibre optique ODF Le cadre de distribution optique ODF est utilisé dans le centre, le point de connexion croisée optique et le point d'accès réseau dans les projets de réseau d'accès fibre pour réaliser la fusion fibre, la distribution fibre optique, la gestion et la protection des...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur Fibre SC FC LC ST

    Adaptateur Fibre SC FC LC ST

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Adaptateur Fibre SC FC LC ST Nous fournissons des adaptateurs à fibre optique Fc , y compris les types de type carré, simple type et double D, en versions monomode et multimode. Fibre optique adaptateur de tous ces adaptateurs sont avec boîtier en métal et les manchons en céramique, pour la fibre multimode Adapte de...

    Contacter Maintenant

  • ODF Fibre Optique 12 Fibre Optique Roulante à froid

    ODF Fibre Optique 12 Fibre Optique Roulante à froid

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pcs ODF dans le paquet de carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 500 pcs per day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    ODF Fibre Optique 12 Fibre Optique Roulante à froid ODF Fibre Optik sont grande capacité, la densité est élevée, l'acier laminage à froid ODF peut être changé dans

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur de fibre optique simplex ST multimode

    Adaptateur de fibre optique simplex ST multimode

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Adaptateur de fibre optique simplex ST multimode Notre adaptateur de fibre ST convient aux découpes ST standard pour les panneaux de brassage, les cassettes, les plaques d’adaptateur, les supports muraux, etc. Ces adaptateurs en métal de type barillet présentent une conception à verrouillage par torsion pour les...

    Contacter Maintenant

  • SC Femelle Vers LC Adaptateur Fibre Femelle

    SC Femelle Vers LC Adaptateur Fibre Femelle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Emballage intérieur: 1pcs dans un sac en plastique. Emballage externe: le carton sera emballé avec le sac, bien protéger le carton de la poussière et humide.

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Femelle SC à LC Adaptateur hybride fibre optique femelle Adaptateur Fibre SC vers LC , Métal, ce manchon de raccordement est conçu pour connecter ensemble 2 câbles ou connecteurs à fibres optiques. Connectez un SC mâle à un connecteur LC mâle ensemble. Adaptateur SC LC Ces adaptateurs hybrides à fibre optique...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur ST femelle à LC pour fibre optique femelle

    Adaptateur ST femelle à LC pour fibre optique femelle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Sac de PE ou paquet et cartons adaptés aux besoins du client

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Adaptateur ST femelle à LC pour fibre optique femelle Les adaptateurs Fibre ST vers LC sont utilisés pour fournir un câble à un câble ou un câble à une connexion fibre optique d'équipement. Nous fournissons une large gamme de manchons d'accouplement et d' adaptateur fibre hybride , y compris un adaptateur...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur SC Femme à FC Femme

    Adaptateur SC Femme à FC Femme

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Sac de PE ou paquet adapté aux besoins du client et cartons

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Adaptateur SC Femme à FC Femme Les adaptateurs de fibre SC TO FC sont utilisés pour connecter 2 types de connecteur différents. Nos adaptateurs SC FC sont conformes aux normes internationales, sont soumis à des tests de qualité et sont disponibles en configurations à un seul mode, multimode et autres. Adaptateur SC TO...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur ST Femme vers SC Homme

    Adaptateur ST Femme vers SC Homme

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 40 adaptateurs par pack; dans un 28 * 28 * 28 cartons

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Adaptateur ST Femme vers SC Homme Cet adaptateur hybride fibre optique de type ST (femelle) à SC (mâle) est un connecteur d'adaptateur intégré à fibre de type régulé qui est soumis à l'opération d'épissure et de couplage entre fibres optiques. L’adaptateur Fibre optique SC To ST avec une configuration...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur SC Femme vers LC Homme

    Adaptateur SC Femme vers LC Homme

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Une pièce dans un sac de PE voir les images ci-dessous. Le package OEM est disponible.

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Adaptateur SC Femme vers LC Homme Les adaptateurs de fibre SC à LC sont utilisés pour fournir un câble à câble ou un câble à une connexion de fibre optique d'équipement. Nous fournissons une large gamme de manchons et de adaptateurs hybrides, y compris un adaptateur spécial fibre optique hybride mâle à femelle ....

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur hybride fibre optique femelle à femelle femelle

    Adaptateur hybride fibre optique femelle à femelle femelle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Adaptateur hybride fibre optique femelle à femelle femelle Ces adaptateurs de fibre optique FC à ST peuvent fournir une terminaison rapide et facile des fibres sur le terrain. Des options de 900 microns sont disponibles, permettant à l'installateur de terminer et d'établir une connexion en quelques minutes au...

    Contacter Maintenant

  • 96 ODF Cross ODF optique à montage en rack

    96 ODF Cross ODF optique à montage en rack

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pcs ODF dans le paquet de carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 500 pcs per day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    96 ODF Cross ODF optique à montage en rack ODF de croix optique de bâti de LC-Port 96 de support de noyau Approprié aux fibrercables simples de fibre et de ruban et de faisceau, 96 Core ODack Mount ODF La conception spéciale assure l'excès de fibres et de pigtails en bon état, Cross optique ODF Pas...

    Contacter Maintenant

  • Montage sur bâti 19 fibres optiques ODF

    Montage sur bâti 19 fibres optiques ODF

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1 pcs ODF dans un emballage en carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 500 pcs per day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Montage sur bâti 19 fibres optiques ODF La fibre optique 19 ODF montage en rack ODF Convient pour fibercables faisceau et monofibre et ruban, montage en rack 19 fibre optique ODF 19 '' et 23 '' ou conception sur

    Contacter Maintenant

  • Boîte optique d'ODF de l'équipement 4U de fibre de télécommunication

    Boîte optique d'ODF de l'équipement 4U de fibre de télécommunication

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pcs ODF dans le paquet de carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 500 pcs per day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Boîte optique d'ODF de l'équipement 4U de fibre de télécommunication Tiroir de boîte ODF de fibre optique 4U avec rail de guilde, ODF fibre optique espace spacieux assurer fibre ratio, fibre ODF poids léger, forte résistance, bonne anti-choquant et antipoussière, distribution optique cadre 19 taille standard,...

    Contacter Maintenant

  • Ftth Boîte de distribution optique étanche extérieure

    Ftth Boîte de distribution optique étanche extérieure

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Ftth Boîte de distribution optique étanche extérieure Fibre optique 1x16 Ftth extérieure Box approprié pour le réseau d'accès fibre optique dans le câble blindé et le point de jonction de câble optique de câble de la maison d'utilisation. Boîte de distribution Fttx Armoire étanche avec installation murale ou...

    Contacter Maintenant

  • 12 72 144 ODF Fibre de Port avec Prix

    12 72 144 ODF Fibre de Port avec Prix

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pcs ODF dans le paquet de carton en bois

    • Capacité d'approvisionnement: 500 pcs per day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    12 72 144 ODF Fibre de Port avec Prix 12 72 144 ODF fibre port avec prix peut être installé dans une armoire / rack avec unité de câblage numérique et unité de câblage audio, puis constituer des panneaux de brassage complets. 12 24 48 72 96 144 Port ODF est un terminal de réseau de câble de communication par fibre...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage fibre optique 1U LC

    Panneau de brassage fibre optique 1U LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage fibre optique 1U LC Le panneau de brassage en fibre optique LC 1U est à conception modulable avec des plateaux extractibles à l'intérieur et une boîte en acier laminée à froid. Le panneau de brassage fibre peut être préinstallé avec différents types d’ adaptateur fibre et de fibre Pigtai L. Il...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur FC APC SM SX

    Adaptateur FC APC SM SX

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Adaptateur FC APC SM SX FC APC SM SX Adapter est utilisé dans la connexion par fibre optique, l’utilisation typique étant de fournir une connexion fibre par câble. Atongda fournit une solution fiable pour les connecteurs de fibre optique, les adaptateurs de fibre optique monomodes et les adaptateurs de fibre optique...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur LC PC DX OM3

    Adaptateur LC PC DX OM3

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Adaptateur LC PC DX OM3 Notre adaptateur de câble à fibre optique LC est conforme aux normes internationales, est testé en qualité, et est disponible en mode monomode et multimode et est disponible dans de nombreuses configurations de type connecteur. Adaptateur LC Ceci peut changer l'extrémité de l'assemblage...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage fibre optique ST sur rail DIN

    Panneau de brassage fibre optique ST sur rail DIN

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage fibre optique ST sur rail DIN Foclink FPP Série Type de coulisse ST Rail Din fibre optique Patch Panel est compris entre 6 ports à 144 ports. Il convient à une utilisation dans un réseau de télécommunication, un système de cordon de connexion optique de bureau central et un réseau de fibre sur...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur LC PC Quad OM4

    Adaptateur LC PC Quad OM4

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Adaptateur LC PC Quad OM4 L'adaptateur LC PC est composé d'un corps externe en polymère ou en métal et d'un ensemble interne équipé d'un merchanisme à alignement de précision. L' adaptateur de fibre optique hybride LC la combinaison d'un manchon d'alignement céramique / bronze phosphoreux...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage à 12 fibres

    Panneau de brassage à 12 fibres

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage à 12 fibres Panneau de brassage 12 cosses de raccordement de fibres optiques, les armoires à montage mural (WTC) de Cordon Patch Corporation fournissent une base solide pour toute application de fibre optique grâce à des fonctionnalités telles que la gestion intégrée de la fibre et la distribution...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile