Contacter le Fournisseur? fournisseur
test Mr. test
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Foclink Co., Ltd

Adaptateur Fc - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Adaptateur Fc Produits pour)

  • Adaptateur Fibre SC FC LC ST

    Adaptateur Fibre SC FC LC ST

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Adaptateur Fibre SC FC LC ST Nous fournissons des adaptateurs à fibre optique Fc , y compris les types de type carré, simple type et double D, en versions monomode et multimode. Fibre optique adaptateur de tous ces adaptateurs sont avec boîtier en métal et les manchons en céramique, pour la fibre multimode Adapte de...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur optique LC femelle à mâle mâle

    Adaptateur optique LC femelle à mâle mâle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 50 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags

    Adaptateur hybride fibre optique LC femelle à mâle mâle Adaptateurs fibre optique LC à FC sont utilisés pour relier deux câbles de raccordement à fibres optiques afin de réaliser la transition entre différentes interfaces. et LC FC Adapter, ils sont disponibles pour une utilisation avec des câbles de brassage...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage fibre optique 24 ports

    Panneau de brassage fibre optique 24 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage fibre optique 24 ports Panneau de brassage fibre optique 24 ports pour fibres optiques comprend un plateau pour supporter des parties enroulées des fibres, une pluralité de pattes espacées transversalement, espacées vers l'arrière de l'extrémité avant du plateau et s'étendant...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur hybride fibre optique femelle à femelle femelle

    Adaptateur hybride fibre optique femelle à femelle femelle

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: boîte en carton

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Adaptateur hybride fibre optique femelle à femelle femelle Ces adaptateurs de fibre optique FC à ST peuvent fournir une terminaison rapide et facile des fibres sur le terrain. Des options de 900 microns sont disponibles, permettant à l'installateur de terminer et d'établir une connexion en quelques minutes au...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage fibre 144 ports

    Panneau de brassage fibre 144 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage fibre 144 ports Le panneau de brassage à 144 ports pour fibre optique est doté de raccords coulissants en aluminium à fonction de verrouillage automatique empêchant le tiroir de tomber lorsqu'il est déplacé; Panneau de fibres optiques pour adaptateur ST, SC, LC, MTRJ, FC . Le tiroir est la...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur FC APC SM SX

    Adaptateur FC APC SM SX

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Adaptateur FC APC SM SX FC APC SM SX Adapter est utilisé dans la connexion par fibre optique, l’utilisation typique étant de fournir une connexion fibre par câble. Atongda fournit une solution fiable pour les connecteurs de fibre optique, les adaptateurs de fibre optique monomodes et les adaptateurs de fibre optique...

    Contacter Maintenant

  • FC SM SX D Adatper

    FC SM SX D Adatper

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    FC SM SX D Adatper Adaptateur FC Rectangle Le type Simplex D fabriqué par Foc Link est conçu pour relever les défis des industriels de Datacom et Telecom, y compris la compatibilité avec les tailles de câbles et types de fibres standard, en respectant les normes environnementales et mécaniques. Ces petits adaptateurs...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique FC APC UPC SM MM

    Adaptateur fibre optique FC APC UPC SM MM

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Adaptateur fibre optique FC APC UPC SM MM L'abréviation de FC est ferrule connector, ce qui indique que son moyen de renforcement externe consiste à utiliser un manchon en métal, Boucle. Tout d’abord, connecteur de type FC, l’utilisation de la céramique au bout de la broche. Ce connecteur a structure simple,...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres

    Panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres Le panneau de brassage SC 19 pouces 144 fibres est doté de ferrures coulissantes en métal avec fonctions à verrouillage automatique empêchant le tiroir de tomber lorsqu'il est déplacé; Panneau de brassage SC 19 pouces pour adaptateurs ST, SC, LC, MTRJ, FC. Le tiroir est...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique FC / PC APC UPC SM SX

    Adaptateur fibre optique FC / PC APC UPC SM SX

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Adaptateur fibre optique FC / PC APC UPC SM SX Les connecteurs de fibre optique FC sont spécialement conçus pour les applications de télécommunication. Adaptateur fibre optique rectangle FC / PC APC UPC SM SX fabriqué par Foc Link est développé pour répondre aux défis des industriels de Datacom et Telecom, y compris...

    Contacter Maintenant

  • Adatper FC Fibre Optique

    Adatper FC Fibre Optique

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Adaptateur fibre optique FC / PC APC UPC SM SX Tous ces adaptateurs de fibre optique FC PC sont dotés d’un boîtier en métal et de manchons en céramique. Pour l’adaptateur de fibre FC multimode, il existe en option des types de logements en bronze. Les connecteurs de fibre optique FC sont spécialement conçus pour les...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur PC APC FC à fibres optiques en métal

    Adaptateur PC APC FC à fibres optiques en métal

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Adaptateur PC APC FC à fibre optique métallique Tous ces adaptateurs fibre FC-FC / PC Simplex sont dotés d’un boîtier en métal et de manchons en céramique. Pour l’adaptateur fibre multimode FC, il existe des types de boîtier en bronze en option. Les connecteurs de fibre optique FC sont spécialement conçus pour les...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur carré FTTX FC / PC UPC APC

    Adaptateur carré FTTX FC / PC UPC APC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Adaptateur carré FTTX FC / PC UPC APC Les adaptateurs de fibre optique sont utilisés pour fournir une connexion de fibre optique câble à câble ou de câble pour équipement. Nous fournissons une large gamme de manchons de raccordement et d’adaptateurs hybrides, y compris un adaptateur spécial pour fibres optiques...

    Contacter Maintenant

  • Big D Small D Adaptateur Fc / upc D-Type

    Big D Small D Adaptateur Fc / upc D-Type

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Gros d petit d fc / upc adaptateur d-type L’ adaptateur Rectangle Big D Small D Fc / upc de type D fabriqué par Foc Link est conçu pour relever les défis des industriels de Datacom et Telecom, y compris la compatibilité avec les tailles de câble et les types de fibres standard, en respectant les normes industrielles...

    Contacter Maintenant

  • Panneau de brassage fibre FC 12 ports

    Panneau de brassage fibre FC 12 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 1pc / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Panneau de brassage fibre FC 12 ports Le tableau de brassage fibre FC 12 ports avec queue de cochon en fibre optique et l'adaptateur pour fibre optique contiennent un panneau de brassage fibre optique 12 ports , des adaptateurs FC et un queue de cochon FC . Les pièces sont expédiées séparément. L’installateur...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur ODF 48 ports

    Adaptateur ODF 48 ports

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 2PCS / Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Certificats : ISO,SGS,CE

    Cadre de distribution de fibres optiques ODF La description: ODF avec des pigtails et des adaptateurs contiennent un ODF, des adaptateurs et des pigtails. Les pièces sont expédiées séparément. L'installateur assemble les pigtails et les adaptateurs dans le format ODF sur site. Des boîtes peuvent être fournies pour...

    Contacter Maintenant

  • Fibre Optique ODF 12 Fibre FC

    Fibre Optique ODF 12 Fibre FC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 2PCS / Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 1000 pcs/week

    • Certificats : ISO,SGS,CE

    Cadre de distribution de fibres optiques ODF La description: ODF avec des pigtails et des adaptateurs contiennent un ODF, des adaptateurs et des pigtails. Les pièces sont expédiées séparément. L'installateur assemble les pigtails et les adaptateurs dans le format ODF sur site. Des boîtes peuvent être fournies pour...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur à fibre optique à bride, 10 dB FC

    Atténuateur à fibre optique à bride, 10 dB FC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur à fibre optique à bride, 10 dB FC Ces atténuateurs de fibre se composent d’un connecteur FC mâle à une extrémité et d’un connecteur FC femelle à l’autre extrémité. Lorsqu'une extrémité du câble est insérée dans l'extrémité femelle, l'extrémité mâle restante peut être connectée à...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC

    Adaptateur FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: Une pièce dans un sac de PE voir les images ci-dessous. Le package OEM est disponible.

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Adaptateur FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC Les adaptateurs FTTH Hybrid SC Femme à Homme LC sont utilisés pour fournir un câble à câble ou un câble à une connexion de fibre optique. Nous fournissons une large gamme de manchons de raccordement et d’adaptateurs hybrides, y compris un adaptateur spécial pour fibres...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur optique duplex simplex

    Adaptateur optique duplex simplex

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 20000

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Adaptateur de fibre optique SC SX Adaptateur optique duplex simplex également appelé comme brides, un composant de connexion de fibre. Il comprend de nombreux types tels que FC, SC, ST, LC, MTRJ, etc. Largement utilisé dans ODF, Adatper de câbles à fibres optiques équipement de transmission, etc. Les adaptateurs de...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur de fibre optique simplex ST multimode

    Adaptateur de fibre optique simplex ST multimode

    • marque: FOC

    • Détails d'emballage: 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)

    • Capacité d'approvisionnement: 2000

    • Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags

    Adaptateur de fibre optique simplex ST multimode Notre adaptateur de fibre ST convient aux découpes ST standard pour les panneaux de brassage, les cassettes, les plaques d’adaptateur, les supports muraux, etc. Ces adaptateurs en métal de type barillet présentent une conception à verrouillage par torsion pour les...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur de fibre optique à brides FC

    Atténuateur de fibre optique à brides FC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur de fibre optique à brides FC Nous fournissons l'atténuateur de fibre optique monomode FC UPC et l'atténuateur de fibre monomode FC APC , tous deux dotés de manchons en céramique et d'une interface de connexion FC précise. La plage d'atténuation disponible est comprise entre 1 dB et 30 dB....

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur FC-FC avec type de fiche

    Atténuateur FC-FC avec type de fiche

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur FC-FC avec type de fiche Nous fournissons l’ atténuateur FC-FC à type de prise, mode unique et mode multiple, tous deux dotés de manchons en céramique et d’une interface de connexion FC précise. La plage d'atténuation disponible est comprise entre 1 dB et 30 dB. L'atténuateur en fibre FC offre une...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur Variable Optique Fibre Vert FC

    Atténuateur Variable Optique Fibre Vert FC

    • marque: Foclink

    • Détails d'emballage: 100 pcs / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100000 pcs/week

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Atténuateur Variable Optique Fibre Vert FC Nous fournissons l'atténuateur de fibre optique monomode FC UPC et l'atténuateur de fibre optique monomode FC APC, tous deux dotés de manchons en céramique et d'une interface de connexion FC précise. La plage d'atténuation disponible est comprise entre 1 dB et...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86--13879515955

Fax:

Portable:+8613879515955

E-mail :simon@foclink.com

Adresse De Compagnie:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

site mobile